Форум на ОКУЛУС

Тема 11758, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     29 ноября 2007 (14:35)

Вот и я о том.Навожу вас на мысль,что "Хитрец",должен быть победитель=колесница карта номер 9 (вместо семь).Тогда Башней 16=7можно регулировать Хитрица или мудреца

.."Он не Хитрый Он умный"(это выражение мы знаем из жизни и я его уже приводил в Путешествии героя)

В такой постановке нумерологический порядок и Знак самого Отшельника будет совпадать с числом 7-посмотрите ,ну чем не отшельник 7-точная коппия карты 9ть.А вот колесница это все-,уменее удержать черные и белые стороны .Все держать под контролем .Быть с одной сороны белым сфинксом -Умным(9) с другой уметь и приврать (знать,когда говорить правду,а когда и солгать-Черный Сфинкс.

Тогда удерживая эту колесницу 9(В МОЕЙ ИНТЕРПРИТАЦИИ КАРТА 9ТЬ-КОЛЕСНИЦА ,ДАЕТ В ПОЛНЕ ЛОГИЧНЫЙ И СООТВЕТСВУЮЩИЙ НУМЕРОЛОГИИ ПЕРЕХОД К КАРТЕ НОМЕР 10-КОЛЕСО ФОРТУНЫ!!!!

(7Отшельник-исследователь,профессор,Мудрец,лаборант.О
становка,задумчивость,Одиночество,Сердце-Огонь внутрений оберегающий,Природа,знание природы)

9ть -колесница Ум,честь,Знание целостности,Созидание,Хитрость,СамоЖертвенность,ППере
ход в новый уровневый этап ,спираль- 10Фортуна

     29 ноября 2007 (14:58)

В такой перестановке.Мы находим ту формулу равнодействия.

Которая была предсказана и спрятана жрецами до своего часа.

Предлагаю всем знатокам и бывшим тайным сообществам Массонов,Золотой Зари(Восхода),знатоков Астрологии и Нумерологии,Тарологов рассмотреть эту перестановку.И шагнуть в новый этап Эры после

1.Матриархата (Папюс,Мазорс,Райдер,Блаватская...)Число Магии 63

После чего пришла Эра Власти

Патриархат(Алиестр Кроули)Формула Магии 93

Вступить (точне подготовиться в вступление)

В ЭРУ РАВНОДЕНСТВИЯ (Alex Lev Gold и его партнеры в исследовании)Формула Магии Равновессия двух сил 73

     29 ноября 2007 (15:15)

Тогда при такой постановке.

Вечная борьба двойственности

Инь ЯНь 69

Уравновеситься 7ой

Где получится Тройственный союз Понимания и вечного Созерцания-Блаженства!

Ин-ДЕНЬ-Янь=679=22

Gaida
     29 ноября 2007 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот и освободили .

Gaida
     29 ноября 2007 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx ,

я за Понимание-Созерцание-Блаженство! А мы не прокиснем в таком зефире?

Спираль=*10*, а м.б. Достаточно, доволņо,завершение?

*12*= и далее =спираль.? Ближе к природе,всйо-таки.Цыклы и тд.и т.п.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 ноября 2007 (23:45)

Каспарова отпустили.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=474EB7D200049

Итак, у меня на время его ареста падали карты: королева мечей, 8 мечей,10 пентаклей.

Конечно, всех подробностей содержания его в камере я не знаю. Королева мечей - судья Сазонова (первая судья) дала ему срок, не разрешив адвоката и свидетелей.Это было в субботу 24 ноября. 26 ноября была подана аппаляция и второй судья ( тоже женщина, точно не помню фамилия, кажется Наумова, поправьте, если ошибаюсь), которую отклонили. Эти два факта проигрываются по королеве мечей.

По 8 мечей могут быть истолкованы пикеты, на которых из-за провокаций путинцев задержали 16 человек из Объединеного гражданского фронта и журналистов. Может это также означало то, что морально Каспарова поддержали страны Европы и Америка?

Впрочем, может завтра на пресс-конференции Каспаров расскажет что-то, что откроет нам 8 мечей подробнее.

А вот 10 пентаклей я пока полноценно протрактовать не могу. Да, его выпустили ( об этом говорили все на форуме), даже довезли на машине до дома.Но 10 пентаклей - это не просто удачное завершение. Должны быть какие-то дивиденды? Может политические? Пока для меня по 10 пентаклей еще не все понятно: слишком мало информации. Может кто-то знает больше в подтверждении 10 пентаклей? Дайте информацию или дайте ссылку, пожалуйста!

И все-таки Gaiga, я с ваши относительно Аркана Отшельника, как хитреца не соглашусь.Никогда я эту карту так не читала! Аскеза, одиночество, интраверсия..., но не хитрость! Я сама 9 ( об этом уже писала) и одним из моих сигнификаторов в Таро является Аркан Отшельник.Вот уж чего-чего, а хитрости во мне нет.Одиночество - да ( люблю побыть одна), даже порой бывает по несколько дней не выхожу из дома. Тут я солидарна с С_Еленой в определении 9 и Отшельника.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Gaida
     30 ноября 2007 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин Ра ,

если так беспокоит карта, например *8*- ейо выкладывают оттдельно,после мучительного расклада, задают вопрос- выбирают три карты,4 карты.... - и получают по ним ответ.

Вы в раскладах исползуете перевйорнутое значение карт ? А то всйо ,как паравоз по прямым рельсам.

Королева,8,10- все три карты в прямом положении были ?

По *9*- я начинала с Папюса, но он не единственный авторитет,для меня в мире Таро.Делая расклад - вывод делаю сама,невзирая на авторитеты. Двух одинаковых *9* - не может быть . По моему.

Вы - не согласны с Хитрецом.Замечательно. Но ,я уверена - чем болше информации по трактовке карты - тем лучше для профессионала-исследователя.

П.С.

Занятие Таро и пр.спиритизмом - без Хитрости ?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     30 ноября 2007 (01:18)

Уважаемая Гайда!

Я работаю как с прямыми, так и с перевернутыми значениями, если это любые колоды, кроме Кроули. На Каспарова гадала на Кроули, а у него ( у Кроули) нет прямых и перевернутых значений: есть карты в благоприятных позициях и неблагоприятных. Но все равно, в данном случае, все карты были в прямом положении.

Все три карты : королева мечей, 8 мечей и 10 пентаклей были в прямом положении.

По поводу IX Аркана Отшельник. Вы можете привести по памяти историю, когда делали предсказание, выпал Отшельник, вы его проинтерпретировали как хитреца, а потом это все подтвердилось?

Конечно, и у меня бывает так, что часто классические интерпретации Арканов во время моего предсказания видоизменяются, но не настолько...Все-таки я аппелирую к архетипам.Опять же, смотря на какой колоде предсказываю. Это важно. Отшельник Кроули совсем не похож на Отшельника из Марсельского Таро, например.

А вы сами на Каспарова смотрели? Какие у вас карты вышли? Совпало?

А метод такой, выкладывать на непонятную в интерпретации карту еще 3 карты - я знаю. Однако, допускаю его в том случае, если предсказываю на Старших Арканах, тогда вот расшифровку уместно делать на Малых Арканах. Например: на вопрос... выпала карта Отшельник. Я затрудняюсь ее протрактовать, вытаскиваю еще 3 карты - королева мечей,8 мечей, 10 пентаклей.

Вот сейчас вспомнила, что у Кроули нет масти пентаклей, есть масть кругов, поэтому 10 пентаклей может означать тесный круг общения, то есть его выход из камеры домой к родным и друзьям. А вы как считаете?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     30 ноября 2007 (01:26)

Вот сейчас вспомнила, что у Кроули нет масти пентаклей, есть масть кругов, поэтому 10 пентаклей может означать тесный круг общения, то есть его выход из камеры домой к родным и друзьям. А вы как считаете?

Лично я считаю за 10 Динар и выпустили заплатив 8мь мечам.-Под залог.

Gaida
     30 ноября 2007 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадин Ра ,

я взяла карты (не Кроули), *9*, *К*,*8*,*10* ,которые назвали Вы .

В прямом положении выпали : 9(первой ) и 10(последней). В перевйорнутом 8 и Королева .

Ничего хорошего не скажу. Завершает *10* - ето =получение желаемого( во всех смыслах и значениях). Он прекрасно знал ,что его арестуют и конечно выпустят. И с етого он полуцит дивиденты ,как материалные,так и моралņые.

Да и ладно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере