Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     13 декабря 2007 (15:40)

Таня, да не очень там аспекты - квадрат Солнца и Сатурна. Только соединение с Юпитером, но широкое

А зеркало не обижено .

Metel
     13 декабря 2007 (15:52)

Оля, орбис 4 для квадратов в этом случае. Вот и уповай на Юпитер Ну ты же чуешь всё правильно

Лёлька
     13 декабря 2007 (16:00)

Знаю, что мой Юпитер будучи не востребованным ужасно сердится, как крайнюю меру принимает взятки в виде конфет .

Metel
     13 декабря 2007 (16:03)

Может, чего придумаем сердитому Юпитеру, мантия ему требуется

A
     13 декабря 2007 (16:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Метел

Оля

Я тут нечаянно стала свидетелем вашего разговора.

Простите за вторжение , но, Метел, могли бы Вы мне определить анарету ? (у меня по авестовской программе выxодит тоже Юпитер, а я так не чувствую - по-тому и написАла в том предыдущем посте ету свою ремарку ). У меня есть предположения, какая ето планета. Но как астрологически обосновать - не умею...


Слава Україні !
Berenice
     13 декабря 2007 (16:15)

Аола,

сейчас нет времени, забежала на секунду.

Отвечу позже. То что у вас знаете прошлую жизнь - єто очень классно - я бі обязательно хотела услішать вашу историю, чтобі сделать свои віводі - Я ведь только учусь

Посмотрите ваш ответ по поводу служения людям - Ві вроде бі и готові, и біла возможность работать там глде вам понравилось, но ві себя поймали на том что ві растворитесь в других людях и єто вас испугало. Ві не захотели свое время тратить ради помощи другим. Вы хотите заботиться о себе и только о себе. Вот так тянет вас от проработки какрмической задачи в этом воплощении Лев в 12 доме.

В этой жизни Вы эволюционируете через помощь другим, через развитие эмоциональности и сострадания. Ваша душа сама выбрала вам в этой жизни знак Рака, и залила вас Водой.

Sealena, посмотрю позже. сначала с Аолой все постараюсь выяснить для себя. Вы скажите - карта ректифицирована и вы чувствуете что она "работает"? Видели ли Вы свои прошлые жизни?

Metel
     13 декабря 2007 (16:15)

Аsh, определим всё, данные, пожалуйста, и сотрёте Но методика не книжная, если Вас устроит.

A
     13 декабря 2007 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Метел,

xорошо, давайте не по-книжному . Буду анализировать, может я чего-то недопонимаю

Спасибо


Слава Україні !
Metel
     13 декабря 2007 (16:28)

Аsh, стирайте Анарета Уран, более точный аспект. Н-да, если ректи верное, то Вы сами себе вредите. Надо больше себя любить Позже уточню.

Что-нибудь происходило серьёзное в 3 года или в 30 лет, потери?

Разница местного с GMT - 3 часа?

Лёлька
     13 декабря 2007 (16:38)

Таня, у меня получается нет Анареты? Если Хилег это Асц, и к нему нет напряженных аспектов в нужном орбе?

А как тогда локальная карта? Асц там совсем другой .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере