Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aola
     10 декабря 2007 (15:11)

Лелька

так вот может и правда? добавить сюда побольше математики для анализа?

Вот не знаю я, куда мне идти дальше.. Пока плыву по течению, стараясь максимально хорошо выполнять те задачи, которые возникают. Но когда идешь в тумане в темном лесу, желания добавить скорости не возникает.. можно и в болото угодить.. и пока вот ситуации, где мне надо было бы сделать судьбоносный выбор, не возникает.. но это ведь может быть только видимостью? Возможно для своего предназначения мне нужно получать дополнительное образование, а я сижу и не получаю его.. а потом уже будет поздно

И я ведь действительно не одна.. Надо что-то с этим делать.. Помогать людям, разработать план работы при таком вопросе

а у меня назрело личный транзит: квадрат Марс Плутон (или это не сюда?

Со мной как в анекдоте с обезьяной: что мне разорваться что ли? Или должно быть какое-то уникальное занятие, где именно все мои навыки и особенности будут использованы по полной программе и все слабые стороны станут сильными, а сильные их еще усилят?

И это только работа.. а ведь еще столько задач по жизни, без реализации которых никакая работа не пойдет или счастья не будет в итоге. И цель не будет достигнута, потому что сдается мне, что оценок 1 2 3 4 5 не бывает. Есть: справился или не справился. Завалил одно в пользу другого – не справился.

хочу механизм понять универсальный, который подобную задачу мог бы решать.. неважно, для меня или для кого-то другого

Лёлька
     10 декабря 2007 (16:08)

Математики ? Смотреть цикл Узлов, Сатурна, Юпитера. Они показывают кризисы и возможности развития.

Есть желание, возможность, необходимость и наша жизнь в целом складывается из разных сочетаний этих факторов.

Попробовать просчитать все возможные комбинации ,но зачем?

Счастье должно быть не в итоге, а в процессе . Мы же так часто стремимся к нему как к конечной станции на пути .

Может все намного проще - что мне нужно для того чтобы чувствовать себя счастливой сейчас? А будущее оно полно неожиданностей - потому что 11 дом, Уран.

Ну вот так немного отвлеченно

Aola
     10 декабря 2007 (16:32)

ну да.. Лелька..

а как же цель? а как же сдача результатов в конце жизни и подведение итогов?

хочу все знать ну или хотя бы примерно..

пусть сюрпризы будут, без них скучно.. но на правильном пути..

Значит, математику можно добавить..

стихии, дома, планеты посчитать..вероятности

ой.. что-то мне даже как-то не по себе стало от того объема информации, который получится и от количества вариантов их сочетаний.. тут должен быть смайл с выпученными глазами

Лёлька
     10 декабря 2007 (16:47)

Это похоже на учебу, для чего учишся - чтобы получить знания или сдать экзамен ....и иметь корочки что ты там была ?

Aola
     10 декабря 2007 (16:57)

знания, конечно..

но ведь институтов много, а мой где? который к душе, к сердцу и пр? где мой путь? где мое идеальное сочетание жизненных ингредиентов?..

и у других также.. непонятно же ж..

Aola
     10 декабря 2007 (17:28)

в общем, я так поняла, сделать то можно, но работа эта не быстрая, не простая и требует огромных размеров интуиции

Aola
     10 декабря 2007 (18:42)

нашла книгу землячки Кулаковой.. там есть интересные расчеты.. по кармическим делам.. надо будет почитать, может зря воздух сотрясаю, уже все давно придумано

Сергей Любимов
Астролог
     10 декабря 2007 (20:05)

На место возвращают по сентагонам, и каким бы ты талантливым не был в любом деле если не по сентагонам, то вернут любым способом, и все остальные все вместе взятые не помогут.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Лёлька
     10 декабря 2007 (23:11)

Аола все зависит как относится к жизни....чем человек взрослее тем меньше торопится и больше ценит настоящее. Разве нет ?

А способы анализа и подсчета кармы есть разные . Можно взять книгу С. Шестопалова "Кармическая астрология", К. Драгана "Астрология саморелизации".

Много на эту тему писала Сущинская, ее книги про Лилит, Лунные узлы, Ретроградные планеты.

Есть еще Арройо "Астрология, карма, трансформация".

Aola
     11 декабря 2007 (10:32)

Сергей, значит таланты и призвание реальное нужно смотреть по сентагонам? а у меня таковых вроде не имеется в гороскопе

Лелька, есть книга Арройо. Сущинская по Нептуну.

Все никак не отважусь.. Начинаю и останавливаюсь

Начала Вронского сейчас методично с 1 тома. Потихоньку, чтобы не скакать опять. Контрольные себе устраиваю сама.

Про отношение к жизни: конечно, согласна. И у меня в настоящий момент все в целом благополучно, но еще не один день должен пройти, пока я перестану шарахаться от тени после последних лет опыта выживания.

Теоретически все у меня сейчас вполне благополучно. Семьи с мужем и детьми нет, зато появились родственники, возможно, решится вопрос с крышей над головой, которая никуда не денется в случае отсутствия денег, с работой тоже все теоретически хорошо.

Но как в анекдоте: заберите свои шарики, они не радуют.

Чего-то не хватает. Но и не расстраивает. Пустота. Как будто растяжка какая-то. В новое еще не перешла, а старое пока не оторвали.. высасывает силы. И я это почти физически ощущаю, сколько на мне пиявок прилеплено из прошлого, которые вытягивают из меня силы.. людей, проектов и ситуаций.. потихоньку работаю, занимаюсь перепросмотром.. Думаю, куда я пойду дальше, в каком направлении..

Пока остановилась на астрологии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере