Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     11 декабря 2007 (11:51)

Александра,

"имеет в гражданских мужьях обеспеченных иностранных женихов? Что - несколько сразу имеет? Она вообще - где работает?"

Про количество не знаю и не интересуюсь в общем-то. А работать не работает. А зачем ей работать в Европе???? когда она живет за счет дочерей и их мужей и помогает растить их детей?? Ездит по очереди то в Голландию, то в Германию, благо сестры хоть и в разных странах, но живут на расстоянии 100 км.))

Аола,

"И вроде бы со стороны кажется, что просто так далось, а на самом деле не исключено, что дочерей своих она воспитывала и вкладывала в них очень много.. вот и закономерный результат в виде благодарности от дочерей, которые не забыли маму и пр.."

Да, это так. Даже я помню детские впечатления, как она говорила, что перевела восьмилетнюю дочку с класса фортепианно на класс скрипки, что скрипачей мало и она сможет лучше потом устроиться.) Девочка еще оказалась и талантливой и трудолюбивой. Моя ровесница, мы дружили семьями. И мать ее - эрудированная, интеллигентная, историк по образованию.

"Чего-то не хватает. Но и не расстраивает. Пустота. Как будто растяжка какая-то. В новое еще не перешла, а старое пока не оторвали.. высасывает силы"

Мне кажется, такое бывает у многих. И у меня было, причем в период, когда я была замужем, имела собственную квартиру и ребенка, а состояние было именно таким...

Апрель
     11 декабря 2007 (12:01)

Вопрос не праздный, но безответный... Даёт ли зеркало ответ на вопрос "какова моя судьба и где те точки?" Нет, оно просто показывает исходные данные. Всё. И искать ответы нужно не так, как многие это делают, имхо. Кроме того, мне кажется, понятия "заниматься и изучать" к астрологии прямого отношения не имеют уже после достижения базовых знаний. Далее к астро применимо понятие "чувствовать". Большинство культовых рок-музыкантов, например, не знали и не знают нот. Просто играют, и всё... Как чувствуют.

Aola
     11 декабря 2007 (12:09)

Апрель, а как же транзиты и вообще предсказательная астрология? Это же тенденции? Где, в каком направлении что возможно и где соломки подстелить или наоборот ковшик подставить, или я не права?

Metel
     11 декабря 2007 (12:33)

Aola, выявить тёмные стороны натала - Анарета, тайных и открытых врагов, работать по самой злой планете, не сползать к ЮУ. Определить Хилег (лелеять), покровителя и Гуру, прислушиваться к их советам. Определить в натале цель жизни

Aola
     11 декабря 2007 (12:52)

Metel,

А как выявлять тайных и открытых врагов? Где это можно прочитать?

как определить самую злую планету? Где это можно прочитать?

Как определить покровителя и Гуру? Где это можно прочитать?

Как определить в натале цель жизни? Кармическая астрология?

Metel
     11 декабря 2007 (13:02)

Aola, всё это натальная астрология - по диспозиторам и сигнификаторам Домов, их темам. Здесь на "Окулусе" есть библиотека http://www.oculus.ru/bibl.php - много полезностей. Просто и доступно Величко "Энциклопедия домов гороскопа".

http://www.oculus.ru/stat.php?id=97 - Билл Хербст.

Злая планета, например, Венера-R в Деве, в VI доме.

Aola
     11 декабря 2007 (13:24)

Metel,

понятно! спасибо за информацию, буду изучать

Ева
     11 декабря 2007 (14:04)

Ксю, у женщины должна быть карта достаточно напряженная. А что до голланадских скупых зятьев и сидеть с с детьми не такой уж легкий труд тут кто-то жаловался давече...Идеализм Ксю, штука такая, затянет на чужих примерах, которые еще и приподнесены с такой точки зрения.

Лёлька
     11 декабря 2007 (14:35)

Аола я бы согласилась с Апрелем . Надо чувствовать, тем более Раку .

Знания тоже хорошо, только они целостные должны быть. Нет хуже делать выводы по отдельным фрагментам.

Сейчас время такое - что-то меняется. У многих

И выбор делать надо.

Удачи .

galinablanca
     11 декабря 2007 (14:40)

Александра,

не надо язвить. Она не занята безвылазным сидением с детьми. Я же говорю, что она много путешествует по миру со своими сожителями или дочками, а в перерывах гостит то у одной дочери, то у другой и помогает им. ЭТо не значит, что она там на правах бесплатной няни на полный рабочий день))) И каждый год она и в Крым возвращается на три-четыре месяца пообщаться со своими родителями и крымскими друзьями. Она живет сейчас в свое удовольствие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере