Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     11 декабря 2007 (15:02)

со своими сожителями

хроника отдела бытовых преступлений

карту в студию - тогда и поговорим, не может быть что б при таком близком знакомстве карты не было.

Aola,

простите, что зафлудила вашу тему.

предсказательная действительно может помочь не совершить чего-либо ненужного, если что-то не очень - перенести на внутренний уровень проработки с наименьшими потярями, и это тоже в плюс.

Апрель,

"Далее к астро применимо понятие "чувствовать". -- кто б спорил с водяной Луной

Саша

Metel
     11 декабря 2007 (19:39)

Оля-Лёлька: Надо чувствовать, тем более Раку. Знания тоже хорошо, только они целостные должны быть. Нет хуже делать выводы по отдельным фрагментам. Эх, знала бы раньше про Анарету и покровителя, спокойнее интуичила бы. Это же субъективно, обнаруживается на "граблях" Мой Рачок взвыл, как разъяснила про "удобный" путь по ЮУ (Рыбы), такому привычному, но в тупик. Интуиция же туда вела, легко так

101
     11 декабря 2007 (19:56)

Здравствуйте, Aola.

Дааа, вопрос тяжелый. Сама им задаюсь всю жизнь...

Мне кажется, что у нас тут, некоторых, одни и те же проблемы. И они не даны ни транзитами, ни прогрессиями, ни знаком (типа Вы-Рак, я-Водолей). Мне кажется, что они даны уровнем развития личности.

Летом мне попался материал Подводного про уровни личности, и многие мои собственные мысли по этому поводу и ощущения нашли в нем подтверждение и приобрели структуру. Стали понятны многие закономерности и взаимосвязи. И уже одно это сняло с повестки дня многие вопросы.

Мы тут с Ash недавно сошлись на том, что являемся «третьеклашками». Aola, похоже, и Вы в нашей компании. Что это означает? Уровень развития личности – третий, у Подводного «юношеская личность», уровень проработки планет и аспектов – в общем третий (плюс/минус). Тут еще полезно почитать и другие материалы, связанные с третьим посвящением – это то же самое. Читая все эти четко сформулированные мысли во всевозможных взаимосвязях, написанные черным по белому, Вы просто лучше осознаете собственные ощущения, и они могут дополнить недостающие звенья картинки. Для личности каждого уровня характерен свой вид кризиса и способ его переживания, т.к. они даны разными причинами. Задачей «юношеской личности» является поиск себя, своей связи с собственным Высшим Я и поиск своего Пути. Отсюда и типичный для этого уровня кризис: человек имеет собственное самосознание, но должен найти эгрегор, служение которому не противоречило бы его Я и задачам развития его личности.

В этой связи лично мне интересен сам процесс перехода, как человек находит себя и свое призвание. Вчера, например, находясь под впечатлением последней Фабрики Звезд, раскопала про Константина и Валерия Меладзе – .

Ева
     11 декабря 2007 (20:33)

Таня-Метель, привет!

да понятно что по ЮУ / у детей особенно замечала/ все как по маслу..

Теперь скажи мне об одном и том же вот это -относительно Анареты :

Хилег (Hyleg) — название небесного тела, которое в гороскопе обозначает жизненную силу личности и чувствительно для условий здоровья, жизни и смерти. Исследуем Хилег, если хотим получить информацию об этих важных вещах. По мнению знаменитого английского астролога Рафаэля, вгороскопе мужчины Хилег всегда Солнце, а в гороскопе женщины — всегда Луна. Классики же придерживаются другого мнения и приводят следующие правила для определения Хилега:

1. Солнце — Хилег, если стоит в I, VII, IX, Х или XI доме.

2. Если этого положения нет, то Хилегом является Луна, стоящая в доме I, VII, IX, Х или XI.

3. Если и этого нет, то Хилег — властитель I дома, Асцендент или, по мнению некоторых авторов, градус, на котором находится Асцендент.

Анаретой называется планета, которая стоит по отношениюк Хилегу в наихудшем аспекте. Это “уничтожитель жизни”, использовавшийся в старину для определения длительности жизни: путем измерения удаленности и скорости анареты.

     11 декабря 2007 (20:38)

001 Поделись что раскопала?

Я за этими акробатами тоже слежу можно сказать и очень пристально. Вообще Константин(!) сейчас выплыл на поверхность общества в котором долгое время находился в тени. Хорошее интервью с Валерием было на Рамблере. Отличную вещь он одну подчеркнул и я это привязала к астрологии тоже.

Тут многие постоянно цитируют книги и совсем не хотят заглянуть в астрологию современности. Так вот, он, Валерий, будучи на кастинге- отборе будущих фабрикантов заметил одну деталь. Очень и очень многие зубрят старые песни и исполняют их на старый лад. Зачем, для чего??? Почему наши педагоги втирают в *новое общество* старые устои? Почему наши педагоги не интересуются современными молодыми исполнителями?

Им это не интересно!!! Зелень... Тогда как же идти в ногу со временем и с молодым поколением если не быть в народе и цитировать только книжки и старых авторов, петь зазубренные песни на старый мотив? Никто не заставляет этим увлекаться, но слушать и учиться все же у молодых стоит.

А тут кичимся... ,т.е кичятся некоторые ,что все что там показывают это блеф...

A
     11 декабря 2007 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет, девочки

Икать стала

Аола, а у Тебя может Сатурн по 12 д. идет транзитом?

У меня тоже вот те же темы: а то ли я делаю? Чувствую как не в своей рубашке , слишком маленькой...Плюс еще то, что идет сковывание извне, против которого я ничего не могу сделать. Вижу один выxод - уйти, ТИXО закрыв за собой дверь (а еще два года назад - заxлопнула бы с треском). Однако - прогресс даже в методаx закрытия двери

Держись, дружище - Сатурн в Деве - где он у Тебя?

101


Слава Україні !
Metel
     11 декабря 2007 (20:49)

Саша (Александра), всё так, но есть уточнение по полам.

A
     11 декабря 2007 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Александра,

а что у меня Xилег: Солнце в 10, Луна в 7???

Уже поняла - Солнце..., пораженное Сатурном


Слава Україні !
Ева
     11 декабря 2007 (21:12)

Таня спасибо! не лишне напомнить тогда.

Аша, как раз Кефера (синхронно, наверное) нашла в печатном варианте - добавили. Не очень удобная ссылка, но пока что есть:

http://chitalnja.narod.ru/

заходи в каталог и в разделе астрология есть.

Значит и упор на эти планеты делаем.

A
     11 декабря 2007 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша,

они и так одна в другую ..упираются.. На какую упор делать? Вот ведь в чем вопрос


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере