Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
101
     11 декабря 2007 (22:59)

Мартини 11 декабря 2007 (20:38):

001 Поделись что раскопала?

Мартини, я так поняла, это Вы меня спросили ?

Если в случае чего – рекомендую это в такой последовательности: сперва интервью Валерия Меладзе и потом его биографию тут

http://www.7-40.com/meladze/ . Потом интервью Константина и в конце биографию тут http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200712067241701 .

Процитирую то, что было самым интересным для меня:

- ВЫ В БРАКЕ С ЯНОЙ 12 ЛЕТ. КАК ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?

- Это было в Николаеве, я жил в общежитии. В тот день я шел ночью с репетиции и встретил паренька с двумя девушками, одна из них была Яна, он нас и познакомил. Стоял февраль 1994 года.

- НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ЭТО БЫЛ НЕ ЛУЧШИЙ ПЕРИОД В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

- Еще бы! Совсем даже не лучший. Я находился в состоянии безысходности. Тогда мы писали всю эту музыку, и она никому не была нужна. Я работал на кафедре в кораблестроительном институте, Валера учился в аспирантуре.

- ЧТО В ВАШЕЙ СУДЬБЕ СЫГРАЛО РЕШАЮЩУЮ РОЛЬ?

- Я верю в судьбу, и случай был. Я - одно из подтверждений того, что случай действительно существует... Судьба - это то, что мы, технари, вдруг занялись музыкой. Спасибо колхозу и Максу. На третьем курсе нас отправили на два месяца собирать урожай. Отмазаться мне, к счастью, не удалось. А в 1985 году осень выдалась очень дождливой, мы отсиживались в бараках и на пару с новым приятелем Максом бренчали на гитарах. Вернулись в Николаев. И вот 4 ноября 1985 года я шел в общежитие, стояла теплая погода, и я снова встретил того Макса. Он мне сказал, что в институтском ансамбле "Апрель" освободилось место - ушел то ли клавишник, то ли гитарист. Макс предложил прийти на репетицию к 19 часам и выяснить. Я пошел, и с того момента жизнь моя радикально переменилась, я начал быстро вникать в это дело и понял, что это мой путь.

- НО ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

- Да, но пока я туда не попал, я не собирался в принципе быть музыкантом, а тут задумался. Я стал клавишником, через год уже писал какие-то песни, пошло-поехало, через три года выпустили свой альбом, который попал к Киму Брейбургу. Затем издали альбом в Германии. Понимаете, если бы я того парня не встретил в тот вечер, ничего бы не было. Я наверняка не стал бы музыкантом.

Ash, я думаю, что сейчас упор на Луну делать надо, а именно в том, понять, что для тебя означает семья и какие у тебя с ней взаимоотношения. У меня для тебя ответа нет, могу только предложить, над чем задуматься: Луна в 7 доме – не только твое собственное подсознание, но во внешней жизни именно семья является твоим открытым «врагом», с которым сотрудничество возможно только на взаимовыгодной основе, с учетом интересов обеих сторон. Семья должна уважать и твои интересы!

Лёлька
     12 декабря 2007 (00:46)

Таня думаю, что человек опираясь на свои сильные качества, развивает слабые . А для Рака сильные качества это интуиция(Луна во владении) и Вера(Юпитер в экзальтации). Конечно надо учитывать и положение управителя и экзальтанта в каждом случае.

У Козерога все иначе, да так и должно быть .Мы разные, но все друг у друга учимся .

Про Валерия Меладзе тоже не случайно .

     12 декабря 2007 (00:51)

Ой, большое МЕРСИ за Константина! Я так и знала, хи-хи, по ком моя Венера плачет усевшись на узелок Марсик на Ас и Хирончик на Луне...

Да и Венеры с Валерием тоже в союзе*

Cудьба говорите 100? Вот и маякнулось опять...

101
     12 декабря 2007 (01:15)

МЕРСИ принимается

ПАЖАЛСТА

Metel
     12 декабря 2007 (01:46)

Олечка, прям бальзам Не размечтаешься с Сатурном и Марсом, нотации прекращаю. Но ушки всё равно держать востро

A
     12 декабря 2007 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

101 Спасибо .

Не слышим мы друг друга - говорим и ...не слышим, как, впрочем, и всю жизнь...


Слава Україні !
101
     12 декабря 2007 (09:53)

Я знаю...

Нам бы день простоять да ночь продержаться...

А там, глядишь, проработаем Марс до 4 уровня, будем одним тока взглядом кирпичи двигать

A
     12 декабря 2007 (10:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

101

У меня Марс слабак , какой тут уровень ??? Но я не сдамся -

Орешек тверд, но мы не привыкли отступать! (или как там звучало в киножурнале..Xочу все знать..)


Слава Україні !
101
     12 декабря 2007 (10:24)

А еще была такая песня: "На зарядку! Если хочешь быть здоров..."

Марс, конечно, сама жизнь вынуждает тренировать. И, конечно же, на этом уровне он тренируется только косвенно, на немножко иных вибрациях, как на астро-сленге принято говорить , т.е. не чисто мускулы качать

Aola
     12 декабря 2007 (10:52)

Всем доброе время суток

Сколько всего интересного с утра

Интернет у меня в последнее время становится малодоступным то сначала провайдер сломался, поменяла на другого – сломался ноутбук.. вот теперь только на работе..особенно не поищешь, к сожалению, из-за занятости ..

101 – собраты/сосестры не только по квадрату получается

Ash.. а у меня Сатурн в натале в 12-м доме, во Льве А сейчас по 1-му дому идет. Так что весело мне всю жизнь

101 – а я читала давно Подводного про уровни посвящения, но не очень внимательно.. пришло время, думаю, еще раз это сделать. А внимательно прочитала в свое время «Повесть о тонкой семерке». Это произвело огромное впечатление.. Просто перевернулось все и очень помогло понять некоторые вещи..

101, а про понимание своего пути – это задача на всю жизнь или если сильно постараться, можно успеть в этой и понять и приступить к реализации? Я прочитаю, но сейчас под рукой нет..

Интересно про Хилег и Анарету. У меня получается Солнце Хилегом (если по варианту Александры). Оно в 11-м доме, но если и Луна, то она тоже все равно в 11-м

Что Солнце, что Луна, все равно их квадратит Плутон. Значит он становится Анаретой? Сам Плутон находится во 2-м доме, в Весах.

Я правильно понимаю, что это может означать следующее: все, что связано с Плутоном, будет меня «убивать»? Все, что связано с событиями и происходящим по его транзитам и по его квадратам, по тем проблемам на проработку, которые эти квадраты дают?

А раз это второй дом, то, следовательно, вопросы финансов и прочих социально значимых атрибутов будут первыми показывать мне, туда ли я иду? Как деньги отобрали – значит не туда пошла? И если сейчас у меня квадрат Плутона к Марсу идет, значит ли это, что мне нужно воспользоваться моментом и подумать, что такого мне мой Марс дает не очень совместимого с гармоничной жизнью? Работу менять точно не стоит, значит.. Значит, надо прорабатывать что-то здесь.. Что – не знаю, но надо ))

А если Луна в 11-м в квадрате с Плутоном – значит ли это, что семья будет моим врагом в плане общения с другими людьми? Или что общение с другими будет мешать созданию семьи?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере