Форум на ОКУЛУС

Тема 11879, сообщений: 151

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aola
     12 декабря 2007 (20:11)

Metel,

не знаю, радоваться или нет, но значит у меня Луна

а если она в квадрате с Плутоном? Он будет Анаретой? больше ничего мою Луну не тревожит.. все остальное вроде вполне в гармоничных аспектах

Александра,

К работе относимся как к любимому ребенку, излучая все плюсы и минусы наших представлений? да уж.. а сколько нервов и сил.. но вроде уже пережила.. выхожу с работы и все, забываю стараюсь во всяком случае брать на дом работу уже не могу - занимаюсь своими делами в итоге все равно

Аше эгоисту

Metel
     12 декабря 2007 (21:01)

Aola, так и есть, Плутон диспозитор, сигнификатор какого дома? Вышлите свои данные, если хотите, - "личная переписка" - metel .

Berenice
     13 декабря 2007 (02:29)

Аола, я Ваши данные нашла на Окулусе. Ники наши созвучны , да и 76-ой год мне близок.. )) Короче. почему бы не посмотреть Вашу карту, если Вы не против..

Лев в 12 доме означает что человек наработал в прошлом злоупотребление властью или влиянием, продвигая себя за счет других, используя свою силу, подавляя и контролируя других. Марс в 12 доме, Лилит в Овне в Огненном знаке тоже говорит об черезчур большой активности в прошлом. Трин между ними соблазняет навязать кому-то свое видение.

Для исправления тенценции удовлетворения лишь собственных нужд, дается кармическая задача , которая заключается в служении другим людям.

Узлы говорят о задаче в этой жизне. Сев Узел в 3-ем доме в Скорпе– надо научиться слышать других, делиться своими знаниями с другими, писательство и обучение других. Нужно делиться со своими знаниями с другими. Способность вникать в суть вещей. Психология.

Южный в Тельце - в прошлом были пернкосы в материальном владении. В этой жизни что-то создавать надо с партнерстве с другими людьми, а не в одиночку. В 9 доме – вероятно сформирована в прошлом своя идеология, свои взгляды, которая жестко навязывалась другим людям (Лев и Овен в 12), которые в силу сложившихся обстоятельств, были ниже и социального , и материального положения.

Сатурн на границе 11 и 12 домов говорит о том. Что в этой жизни вам придется работать с ограниченным окружением. В этом может заключаться подсознательный долг перед людьми, особенно теми кто был слаб и беспомощен. Такое положение Сатурна учит в этой жизни состраданию. Также пониманию подчинить волю человека высшей воле. Служение. Исполнение долга . Поэтому в карте так много Воды - воспитание и забота о других, делиться и быть близким с другим человеком.

Итак. Вявляем кармические темы в Натале:

1) Знак Рака , В котором наход. Солнце. Венера, в соединении с Луной. Прикольно, что стеллиум подчеркнуто женский, плюс преобладание Воды в карте.. плюс в 12 доме Огонь, марс и Сатурн – мужские знаки. Вывод. В прошлом черезчур наработаны мужские качества, наверное Вы были неоднократно мужчиной. В этом воплощении ваша задача – усилить в себе женские качества, как вариант – нужно работать в женских коллективах (учитель, медсестра) (Водолей в 6 дом, Уран в 3 доме, в трине к стеллиуму – не без новаторства)

У меня похожая ситуация – так мне нужно подавить мужские качества и просто учиться быть женщиной

2) Стеллиум в 11 доме и асц во Льве, 12 во льве – раньше Вы лидировали и подчиняли себе. Сейчас вам хочется быть частичкой душевного коллектива, быть одной из.., заботиться и чувствовать заботу о себе, если раньше вы требовали и брали все, что вам хотелось. Душа сознательно выбирает воплощение в знак Рака, чтобы пройти урок собственной несостоятельности. В результате Раки знают , в чем нуждаются другие люди , и обладая достаточным состраданием, приходят на помощь другим. Для Рака важно заниматься тем. что соответсвует их эмоциональному настрою.

3) Карта вся завязана на теме 3, 9, 11. Реализация благоприятна через Меркурий- Владыку по управлению в Натале, хорошо расположенного в 10 доме , через 6 дом в Водолее и 11 дом со стелиумом, в трине к Урану в 3 доме, по теме 3 дома через умственную активность.

Так как узлы стоят практически на оси МС-1С, то реализация через тему сев. узла практически предопределена - например, психоаналитик ( Скорп, Мерк в 10)корректирует будущее через трансформацию проблем прошлого (сев. Уз на 1С)или детский психолог

Вы просто обречены на известность с Юпитером на МС и Регулом на Асц

4) Интересно в энту канву вплетается квадрат Сатурна к тому самому Урану в третьем…. ) Это импульсивные привычки из прошлой жизни, склонность к опрометчивости. Вам нужно их перебороть и научиться быть взвешенной и осторожной – недаром в карте стихия огня уравновешивается в этой жизни. Возможна любовь к экстриму или наоборот иррациональный страх.

5) Следующее.. Выделенный Скорп – ты же синтетический Скорпион. Да еще Плутон квадратирует твой стеллиум . Квадраты Плутона свидетельствуют о потерях в прошлом, которые оставили большой след.

А тут Плутон во 2-м доме выдвигает претензии к 11 – сначала курим сигареты того, кто угощает, а потом каждый свои ))). Может в этой жизни проявится власность (а, как хорошо вяжется с темой Льва в 12 доме – я влюбилась в твою карту!!). а также скуповатость и прижитмистость – вот откуда ноги ростут. А также может непонятное желание отдалится от людей, желание одиночества.. А Сатурн в 12 о том же шепчет… Нет, Аола, тока в коллективе «есть жизнь на Марсе».

Аола, как ты для себя «примериваешь» такую мою пробу пера на холостой Луне?

Sealena
     13 декабря 2007 (12:21)

Паола, потрясающе!

Я, конечно, не претендую, но очень хочется получить подобную интерпретацию моей карты. У меня разные с Аолой данные, но мучают подобные проблемы. Видимо, мой Уран в 10-м не дает покоя, помогает ли он мне или наоборот мешает? В чем моя задача?

Паола, понимаю, что нескромно , но мне понравились ваше видение и слог. Вот мои данные: 16.04.1973, 23:40, Киев

Аола, прошу прощения, что бесцеремонно вторглась в вашу тему, но мучают подобные проблемы.

Aola
     13 декабря 2007 (14:09)

Паола

ух ты.. спасибо, очень все похоже..

особенно про властность и мужские качества.. начинаю с собой работать и тут же усиливаются именно мужские качества.. заставить кого-то что-то сделать могу, но всегда останавливает водная стихия.. но если меня довести или я попадаю в критическую ситуацию, я преображаюсь и становлюсь очень четкой, жесткой и собранной, когда достаточно одного кивка головой и все все понимают.

сейчас еще допишу немного

Лёлька
     13 декабря 2007 (14:23)

Таня, а какую методику ты используешь для определение Хилега, они же разные и результаты соответственно?

Metel
     13 декабря 2007 (14:45)

Оля, методика, хм, что на лекциях. Саша выложила - http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11879&p=4 , с уточнениями и рекомендациями.

Aola
     13 декабря 2007 (14:53)

В дополнение ко всем властным аспектам и указаниям на необходимость проработки этого у меня есть тау-квадрат Сатурн-Уран-Хирон. Я терпеть не могу, когда мне кто-то что-то диктует. Авторитеты всеобщие для меня мало что значат. Я сама решаю, кому доверять и во что верить. Хотя поначалу могу сильно заблуждаться. Имея оппозицию Меркурий-Нептун зачастую воспринимаю людей в радужном свете. Некая презумпция невиновности по отношению к новому человеку. Потом зачастую бывает разочарование, когда не складываются в голове реальные действия/поступки человека и его идеальный образ. Реальность быстро расставляет все по местам. А Меркурий в Близнецах мне помогает в этом. А его отношения с Нептуном дают очень сильную чувствительность и очень тонкое понимание психологии конкретного человека, реальных причин тех или иных его действий и проблем. С этим тау-квадратом я намучалась.. когда поняла, какие проблемы в итоге мне это дает, стала немного спокойнее и терпимее.

Для исправления тенценции удовлетворения лишь собственных нужд, дается кармическая задача , которая заключается в служении другим людям.

Я готова, но пока мне не дается это. Я хотела заниматься корпоративной культурой, но почти год попыток устроиться на подобную позицию оказались безрезультатными. В итоге я просто согласилась на предложение, которое мне в целом понравилось и решила дальше посмотреть, что будет происходить. Но сейчас понимаю, что и правильно, что так случилось. Я могла бы просто раствориться в других людях и забыть о себе. Потому что саму себя только сейчас учусь любить и воспринимать как личность, целостность которой не должна нарушаться даже ради помощи другим. Это и Ash написала чуть выше..

Узлы говорят о задаче в этой жизне. Сев Узел в 3-ем доме в Скорпе– надо научиться слышать других, делиться своими знаниями с другими, писательство и обучение других. Нужно делиться со своими знаниями с другими. Способность вникать в суть вещей. Психология.

Так как узлы стоят практически на оси МС-1С, то реализация через тему сев. узла практически предопределена - например, психоаналитик ( Скорп, Мерк в 10)корректирует будущее через трансформацию проблем прошлого (сев. Уз на 1С)или детский психолог

Да, похоже я все более отчетливо понимаю, что никуда от этого не денусь. Люди часто доверяют мне свои истории жизни, свои проблемы. Случайные попутчики рассказывают свои жизненные истории, торопливо, взахлеб, боясь не успеть. Рекорд был в одной гостинице, где мне нужно было пересидеть выходной, а кроме меня никого не было в этой маленькой провинциальной гостиницы.. Администратор пригласила меня на чай и с 11 часов утра и до 8 вечера рассказывала о своей жизни. А мне интересно. Я люблю слушать истории, которые бывают зачастую очень непростыми, запутанными.. При этом я не вовлекаюсь и не принимаю близко к сердцу. Я умею оставаться в стороне и быть относительно объективной. Я как будто отхожу мысленно в сторону и наблюдаю за происходящим: интонации, движения, сам человек в целом, картинки, которые возникают у меня на эти рассказы.. Как будто фильм. Потом под вдохновением я могу и описать ситуации, друзья говорят, что вроде бы вполне хорошо.

По поводу прошлой жизни: если интересно, я могу рассказать подробнее, что я об этом видела во сне на территории монастыря в Муроме. Просто довольно длинная история и обстоятельства прошлой жизни очень хорошо соответствуют описанию того, что видно по гороскопу.

5) Следующее.. Выделенный Скорп – ты же синтетический Скорпион. Да еще Плутон квадратирует твой стеллиум . Квадраты Плутона свидетельствуют о потерях в прошлом, которые оставили большой след. да уж.. потери были немаленькие.. как и приобретения

Нет, Аола, тока в коллективе «есть жизнь на Марсе».

А как хочется в Индию куда-нибудь.. в какую-нибудь заброшенную деревушку и чтобы никто не мешал..

И-эх..

Лёлька
     13 декабря 2007 (15:26)

Таня, у меня ни Солнце, ни Луна. Если упр Асц - Марс, но это странно, источник сил - изгнанная планета .

Если смотреть самую сильную планету - в одних методиках получается Юпитер, в других Меркурий.

Но Назарова пишет не может быть болезней по Хилегу, а я в детстве много болела воспалением легких и бронхитами. Значит не Мерк.

Вообщем все неоднозначно очень .

Metel
     13 декабря 2007 (15:32)

Оля, у тебя сам АSC - Хилег, а не управитель, смотри аспекты. Почаще любуйся в зеркало

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере