Форум на ОКУЛУС

Тема 11898, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ликия
     11 декабря 2007 (13:21)

Скажите кто-нибудь - можно ли как-то, используя астрологию, либо другие знания, узнать точно свой день рождения? Знаю месяц - сентябрь и год 1949.

Metel
     11 декабря 2007 (13:52)

http://trounev.com/phpBB/index.php - Трунёв (Петрович), есть статья в журнале - определение неизвестной даты ДР, пересмотрите статьи.

http://trounev.com/phpBB/viewforum.php?f=17

http://trounev.com/phpBB/viewtopic.php?t=231

Ликия
     11 декабря 2007 (16:37)

Metel, спасибо за ответ. Я поняла, что есть метод определения даты рождения. Конкретно, к кому я должна обратиться, чтобы определить свой день рождения?

Metel
     11 декабря 2007 (17:46)

Ликия, попробуйте написать на форум Трунёву Александру Петровичу. http://trounev.com/phpBB/viewforum.php?f=1 (браузер => вид => кодировка => кириллица Windows-1251) - если иероглифы. Если его заинтересует, то, возможно, поможет Вам.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 декабря 2007 (00:28)

Какой вам знак зодиака ближе дева с любовью к порядку или весы со стремлением к гармонии и партнерству. Напишите о себе, все не безнадежно.

Любовь понимаете через влюбленность или через чувственность. Агрессию проявляете ярко и напоказ, или проявлять агрессию не умеете, дома являетесь домашним тираном или сами страдаете от агрессивного члена семьи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 декабря 2007 (07:33)

Ликия,

можно узнать не только день, но и время,

да эта работа требует много усилий и времени, но определить можно.

jin правильно написала, необходимо подробное описание ваших ощущений на восприятия извне, соибытия, ярко отпечатавшиеся в памяти, событий должно быть не меньше 5-и и основные черты вашего характера


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ликия
     12 декабря 2007 (16:37)

Jin, Таня Ян - спасибо за отклик. Ну что ж рискну "обнажиться". Родилась в сентябре 1949 года , в Ульяновской области, Инзенский р-н. Мои черты характера: сильно развито чувство долга, точна во времени, стараюсь помочь человеку, мне очень трудно ( почти невозможно) отказать в выполнении какой-то просьбы знакомым людям , даже в ущерб своему времени и благам. Не люблю ссоры, конфликты, всякие разбирательства. Любовь понимаю больше, как влюбленность. Для меня проявление любви, это забота о любимом человеке. ненавижу предательство, обман. Боюсь обидеть человека, не всегда могу прямо ему высказать свое мнение о его поступке.

По образованию и призванию математик-программист. В школьные годы математика для меня была самым простым предметом.Трудоголик. Люблю и порядок и стремлюсь к гармонии и партнерству, стараюсь искать "золотую середину". Предпочитаю "содержание" форме, функциональность и удобство внешней красивости. 25 лет работала на руководящей должности.От власти не получала удовольствия. Власть понимала, как наибольшую ответственность и обязанность. разведена. Имею двоих взрослых дочерей, 3-х внуков. В материальном плане: не беру чужого, стараюсь свои материальные блага разделить между мной и дочерьми. Люблю беседы на философские темы, обсуждение вопросов мироздания. Ценю труд человека. По отзывам окружающих: честный , порядочный человек. Мне одной не скучно. Нет особой тяги к шумным вечеринкам. Люблю, когда люди поют, пытаюсь сама подпевать.

Ощущение ликования, легкости при восходе Солнца, купание в чистом море ( вода и песок должны быть обязательно чистыми. Люблю сауну, купание в проруби после сауны и обратно в сауну. Ни с кем не сравнимое ощущение! Спокойно отношусь к еде. Не завидую богатым, хотя иногда хочется "искупаться" в роскоши.

Теперь мои внутренние ощущения на события извне т.к. я научилась сдерживать свои эмоции и внешне почти всегда реагирую спокойно.

1. Много лет назад одна коллега наклеветала на меня, тогда еще в партком ( я в партии не состояла). При встрече со мной не смогла на меня поднять глаз. Мои ощущения: а)брезгливость от этого поступка б) сожаление, что она так поступила, в)спокойствие от того, что ей стыдно за свой поступок г) убежденность в своей правоте

Кстати: глубокая убежденность в своей правоте не раз помогала мне выстоять в критические моменты своей жизни (их было много).

2. В моей жизни был поступок, когда мое сознание "отключилось" и я видела свои действия как бы со стороны. Я ударила женщину по лицу при большом скоплении народа за распускание сплетен про меня, которые я очнь долго терпела и увещевала ее вести себя по-другому. Так вот:"вторая" я очень хладнокровно, без эмоций, мне казалось время текло тягуче медленно,обдумывала как лучше ударить, с какой сторны подойти, хотя на самом деле, произошло все за секунду. Т.е. какой-то был импульс, когда я действовала, как бы и не сама. Затем наступило огромное раскаяние в содеянном. Я просила прощение у этой женщины за то, что ударила и.т.д.

3. Младшей дочери было около 2-х лет, когда она упав, рассекла себе бровь и кровь ачала брызгать фонтанчиком. Я испугалась и у меня "упало" сердце только на секунду. В следующую секунду я начала очень властно командовать, даже прикрикнула на свою маму, которая при этом запаниковала и запричитала. И только после приезда скорой, травмпункта, наложения швов, и.т.д меня начало трясти мелкой дрожью.

4. Старшая дочь поступала в музыкальное училище, конкурс был огромный, мы, конечно, волновались. Когда я увидела ее фамилию в списке поступивших, меня охватил восторг, я выбежала на улицу, хотелось закричать от радости, но, ведь, нельзя, кругом люди. Я уткнуласьв свои ладони и покричала "ура" и всю дорогу до дома бежала бегом, а это километра два, как бы на крыльях.

5. Помню себя девочкой лет семи. Жила у деда в деревне, и вот понадобилось "заколоть" свинью. Меня охватил ужас от ее визга, я стремглав забежала в избу, забралась на печь, заткнула уши и просидела так часа два, пока меня не хватились.

6) Со школьных лет тайно отчаянно влюблялась: в школьного учителя по математике, комсорга школы, Муслима Магомаева. Последняя тайная влюбленность - мой начальник, для которого я готова была "горы свернуть" на работе. Так и было. Работала сутками за невысокую зарплату. Зато "летала" , когда мне удавалось с ним перемолвиться словечком или увидеть издали ( и это в возрасте 38-44 лет !). Удивлялась, что его лицо как бы светится изнутри. Сейчас никакого света не вижу !!!

Если этого мало , пишите вопросы.

Зараннее спасибо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2007 (09:09)

Вообщем получается что солнце в деве, венера в весах, марс во льве.

Это с 7 по 14 сентября.

Теперь посмотрим что подходит по луне в знаках:

Луна в рыбах - образ матери: тонкая, чувствительная, самопожертвенная мать. Самая трудная задача: научиться выделять себя из других, "Обрезать пуповину" и встать на собственные ноги. Ваша мать: Защитница, обо всем позаботится, терпима ко всему, что исходит от ее ребенка. Интуитивно чувствует, что ему нужно. Готова на любую жертву, чтобы обеспечить ему все необходимое. Управляет ребенком тонко, умея создавать у него чувство вины. У вас медиумические способности, большая способность к сочувствию и сопереживанию, интуиция, фантазия, хорошая приспособляемость ко всем и к каждому, умение прощать.

Луна в овне - образ матери: сильная, гордая, непреклонная, отважная женщина. Самая трудная задача: научиться терпению и уважению к окружающим. Ваша мать воспитывала вас в духе самостоятельности и независимости. Учила всегда добиваться своего. Нежностей не любила и не допускала. Эмоции сильные, реакция обычно спонтанная, импульсивная. Открытость, прямота, гвоздь в одном месте. Всю жизнь остается молодым, общительным, готовым увлечься в очередной раз чем-то новым. Любите игру, риск и все что щекочет нервы. В конфликтных или опасных ситуациях никогда не отступаете.

Луна в тельце - образ матери: нежная, добрая, ласковая мать - защита от всего и вся. Самая трудная задача: расстаться с привычным прошлым, решиться изменить хоть что-то. Ваша мать женщина вполне земная, практичная, умеющая заботиться о своих детях и их защищающая. Относится к вам с бесконечным терпением и любовью, обеспечивая вам дом, тыл и чувство личной безопасности, уча вас не преодолевать, а мягко обходить жизненные проблемы. Не желание расставания с родительским домом. Испытываете постоянную потребность в близости с партнером. Обычно всегда всем довольны, любовь к комфорту и достатку, огромное терпение и миролюбие. В работе очень производительны.

Луна в близнецах - образ матери: умная - или вечно занятая деловая, холодная женщина. Самая трудная задача: решиться на что-то, поверить и всей душой принять чью-то сторону. Ваша мать - ее ничто не заботит, она всегда сумеет отделаться от лишних проблем. Чтобы ни случилось она всегда весела. Любые проблемы решает тонко с умом с выгодой для своего ребенка, а по возможности и для себя. В общении скорее холодна. У вас пытливый ум, интересующийся всем на свете и охотно делящийся своими знаниями. Любите обмениваться мнениями, решать сложные задачи, участвовать в диспутах и экспериментах. Все чувства проходят через рациональный фильтр. Часто производите впечатление человека поверхностного.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     13 декабря 2007 (13:54)

Jin, добрый день.Больше подходит Луна в рыбах.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2007 (14:25)

Теперь указывайте место рождения и разницу с Москвой на момент рождения, если знаете.

Также напишите подробные данные рождения детей, мужа, родителей (максимально подробные).

Первый вероятный асцендент в козероге - терпение, солидность, практичность, основательность, а при нужде и аскетичность. Ценит и всюду вносит четкость и ясность. Трудности и препятствия заставляют лишь удвоить усилия. Натура скептическая, недоверчивая.

Жизненная позиция: Я добросовестный и квалифицированный работник.

Мироощущение: Подарков не будет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере