Форум на ОКУЛУС

Тема 11898, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ликия
     13 декабря 2007 (17:33)

Jin, добрый вечер! Родилась в Ульяновской области, Инзенский р-н, пос. Букаево ( этого поселка давно уже нет). Знаю координаты Ульяновска-широта 54 20, долгота 48 24. Месяц - сентябрь, 1949 год. Про родителей - не знаю, когда родились. Дети: 23 декабря 1969 г в городе Ульяновске, 7 июня 1976 г. в пос. Джалиль Татарстан. Муж- 2 июля 1948 г. в Ульяновской области.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 декабря 2007 (17:49)

Время рождения детей обязательно! И дату развода.

Про родителей, напишите что знаете.

И вы не ответили?

Первый вероятный асцендент в козероге - терпение, солидность, практичность, основательность, а при нужде и аскетичность. Ценит и всюду вносит четкость и ясность. Трудности и препятствия заставляют лишь удвоить усилия. Натура скептическая, недоверчивая.

Жизненная позиция: Я добросовестный и квалифицированный работник.

Мироощущение: Подарков не будет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     14 декабря 2007 (12:30)

Jin, добрый день! Про жизненную позицию- да так.

Мироощущение: довольствуюь тем, что есть, мне вообщем-то, хорошо на Божьем свете. Похоже, подарков не жду. Всего добиваюсь сама.

Про родителей : мамы в живых нет, отца тоже. Маму звали Мария, как написано было в паспорте 1913 г. рождения, 12 или 13 июня. Родилась в Ульяновской обл. Очень позитивный человек была, добрый, все всем раздавала. Трудилась, не покладая рук. Умерла 19 июня 2002 г. Я - внебрачный ребенок ( время-то послевоенное, маминого мужа убило на войне). Про отца -он не жил с нами - у него была другая семья. Звали Иван. Жил в Ульяновской области, в соседнем селе с маминым селом. Наверное, там и родился. Я его не помню, видела в детстве несколько раз. У мамы от него еще моя младшая сестра ( 24 января 1954 г. рождения).

Мои дети: старшая дочь родилась - 23 декабря 1969 г в 23-30 в г. Ульяновске, младшая - 7 июня 1976 г. в 8-00 в пос. Джалиль Татарстан.

А Ваш вопрос " Вы не ответили ? " к чему относится ?.

Всего Вам доброго. Жду ответа.

Ликия
     14 декабря 2007 (12:42)

Jin, забыла про развод. Не жили вместе с 1 мая 1980 года, а официально развелась 04 января 1983г.

Мое имя - Людмила.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2007 (02:44)

1. Что вам ближе инстинкт финансиста или вы очень эмоциональны и часто стремитесь соответствовать эмоциональным ожидания других людей?

2. Про мужа расскажите.

3. Вы религиозны, склонны идеализировать бога, духовных учителей? Пребывание в церкви вдохновляет и возвышает ИЛИ у вас интерес к походам в дебри бессознательного или подсознания, идеализация власти или магии?

4. Были ли любовные связи с иностранцами?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     17 декабря 2007 (08:39)

Jin, доброе утро! Отвечаю:

1) Я эмоциональна ( с годами научилась управлять своими чувствами). Часто стремлюсь соответствовать эмоциональным ожиданиям других людей.

2) Муж - зовут Евгений. Родился 2 июля 1948 г в Ульяновской области. Вместе учились в институте на физмате. На физмат его занесла ирония судьбы, т.к. он не математик. Любил музыку, веселье, тусовки,хорошо пел, играл на гитаре - душа женской компании. Любил выпить, правда, не злоупотреблял.

Любил ( наверное, до сих пор любит) комфорт, красиво одеваться, чистоту.

Человек не жесткий, попадал под влияние других людей. В результате, его увела женщина, связанная с торговлей, любившая выпить, покушать, и.т.д. А я стремилась к семье, т.к. двое детей и вечеринки мне были в тягость в те молодые годы ( да и теперь, если только изредка и пообщаться с теми, кого долго не видела).

С нами не общается, хотя старшая дочь пыталась наладить отношения. Никогда не помогал, тем не менее, нашим общим знакомым говорит, что обеспечил дочерей, помог получить образование. Наверное, ему этого очень хотелось в душе, но не получилось.

3) Я верю в Бога, но не сознанием, а воспринимаю Бога, как все сущее, больше чувствую, ощущаю. В церковь хожу, но редко. Люблю бывать в старинных храмах, соборах. Пребывание в церкви облегчает душу, становится легко, особенно в старинных соборах. А разве пребывание в церкви не есть "поход в дебри бессознательного или подсознания" ?

Я не идеализирую Бога, духовных учителей, власть или магию. Это в настоящее время. " Не сотвори себе кумира" - это я хорошо понимаю. Я чувствую и принимаю жизнь, какая она есть. Приходится считаться с властью, да. А куда деваться? В молодые годы было преклонение перед учителями в школе, преподавателями, на работе перед начальниками, и, вообще, пред старшими по возрасту. А , вообще-то, я думаю, что я очень независимый человек , и долго над собой гнет не потерплю.

Я любознательна по натуре, мне многие знания интересны. В институте любила философию. Интересовало мироустройство. Обожала фантастику.

В последние годы интересуют знания, связанные с тонкими мирами, внутреннее состояние человека. Особо практики не применяю, просто очень интересно знать. Читала Дианетику, знакомилась с системой самодиагностики и самоисцеления человека Л.Г.Пучко, даже пыталась работать с маятником. Но, все-таки, надо жить проще, радоваться жизни, без всяких "штучек" и "примочек". Иногда, опробую всякие приемчики, о которых мне кто-нибудь из подруг скажет или почитаю где-нибудь. Просто интересно, а вдруг получится какой-нибудь магический трюк.

По своему опыту, мне больше всего мешает в жизни гипертрофированные чувство долга и честность.

4) Да, мимолетная ( по заграницам я поездила ).

Ликия
     18 декабря 2007 (09:22)

Jin,здравствуйте! Перечитала свои сообщения и кое-что добавлю: координаты Ульяновска, где родилась старшая дочь- широта 54 20, долгота 48 24. Младшая дочь - Татарстан ( Бугульма) -широта 54 33, долгота 52 48.

Конец года, у всех "куча дел" ! У Вас, наверное, тоже работы много. Успехов Вам и всего доброго.

     18 декабря 2007 (13:53)

Вы родились 10.9.1949 года(Не исключаю возможность 11 сентября)

Люди незнающие своего точного рождения и отмечающие день рождения по записи-ДОЛГОЖИТЕЛИ.

Удачи и Крепкого вам здоровья

Ликия
     18 декабря 2007 (16:36)

Большое всем спасибо! Доброго здоровья и радости.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 декабря 2007 (00:20)

Вообщем, пока результат такой:

07.09.1949 17:25 по местному времени города Инза Ульяновской, GMT+4.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере