Форум на ОКУЛУС

Тема 11898, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 декабря 2007 (02:46)

Если учеба началась в 1965, то дата рождения

08.09.1949 20:15.

А в возрасте двух лет, возможно, разрыв с отцом, вы этого могли и не знать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     24 декабря 2007 (08:01)

Jin, добрый день! Уточняю свои ответы: Ваш вопрос насчет дома у воды я поняла буквально, т.е. дом должен стоять у воды. Дом детства стоял ближе к центу поляны. До речки и до родника было далеко, наш порядок домов был не первый от речки. Общежитие стояло первым порядком на берегу Волги, ( но оно "общежитие" ). В школу я пошла в 1957 году и закончила в 1966 году. В 1966 -1970 гг. это годы учебы в институте.

Отец с нами не был, он жил с другой семьей. Но у мамы от него родилась моя сестра 1954 г. рождения, т.е мне было 5 лет, когда она родилась, поэтому в мои 2 года разрыва с отцом у мамы вроде не должно быть.

Насчет спорта: занималась в любительских секциях- в основном гимнастика, но особых результатов не достигала. Дети тоже не увлекались. Они обе закончили музыкальную школу, в основном занимались музыкой.

Всего доброго.

Ликия
     24 декабря 2007 (08:18)

Про домашние дела: домашние дела делаю я. Приходится считаться с капризами ( я бы назвала "капризы", а не тиранство) гражданского мужа. Я , по-моему, не давлю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2007 (01:05)

Есть ли информация что вы были не желанным ребенком?

И

1. Вы больше любите говорить напоказ, главное чтобы вас оценили как оратора, обязательно слушали когда вы говорите.

2. Умеете находить общий язык с представителями самых разных социальных слоев.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     26 декабря 2007 (07:57)

Я была не желанным ребенком.

1. Я не люблю говорить напоказ

2. Я умею находить общий язык с представителями самых разных слоев.

     26 декабря 2007 (13:27)

2. Я умею находить общий язык с представителями самых разных слоев.

Еще бы не умела

33.6

Что-то допрос Джина затянулся.

Анекдот от Алекса:

-Клиент:"Астролог,расскажи мне о моем прошлом,может я после этого поверю в свое будущее?"

-Астролог:"Нет проблемм,но для этого нужно сделать ректификацию-точное определение времени вашего рождения"

-Клиент:"А что для этого нужно?

-Астролог:Рассказать подробно о вашей прошлой жизни.Что и когда у вас происходило.

1.Родился,учился,переехал,женился рождались дети ,развились,повысились.Тонули,спасали,

Летали -Падали,оперировали абортировали,повышали понижали.И все перечислите в точности до года и месяца пожалуйста ,после чего отправте в двух экземплярах .Один мне,другой вам ,чтобы ответить на первый ваш вопрос.....

Ну а с будущем-это как сами захотите

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2007 (14:22)

alex lev gold

А что делать?

Это вам не мешки ворочать, тут думать надо!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2007 (22:40)

Что-то не очень складывается.

Вы пропустили ответ на вопрос.

3.инстинктивная тяга занять высокую должность, лучше всего удается роль правой руки начальника, хорошо чувствуете чего от вас ожидает публика.

Сколько километров было до водоема?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     27 декабря 2007 (08:41)

Уважаемые друзья, здравствуйте.

Ответ на 3 вопрос: Особой инстинктивной тяги занять высокую должность не было, с начальниками в большинстве случаев в спорах, я же не люблю давления ( я очень самостоятельная), хотя больший отрезок трудовой деятельности проработала в "замах со своим мнением". Не чувствую, что ожидает от меня публика, а публике предлагаю свои решения, которые пытаюсь обосновать.

До речки - около 1 км, до родника чуть больше.

Ликия
     27 декабря 2007 (08:59)

Аlex lev gold, я математик и по образованию и по призванию, к тому же программист, но пока в Вашей системе не разобралась, работы "сверх крыши" -конец года. Знаю, что любое событие, любой объект можно описать математическими формулами, что любая цифра, любой символ

имеют свой диапозон вибраций в торсионных полях и , конечно, они как-то влияют на нашу жизнь.

У меня вопросик: номера моих квартир и кабинетов состоят из 5 и 2 . Что-нибудь это означает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере