Форум на ОКУЛУС

Тема 11898, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2007 (17:44)

С каким знаком зодиака вы себя ассоциируете?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     27 декабря 2007 (17:59)

Джин

Людмила математик,но не астролог.Даже бы я не ответил на твой вопрос.

Пусть знаки ассоциируются со мной,но не я с знаками

А вообще вопрос уже звучал и ответ вроде был

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11898&p=1

Дата размещения - 12 декабря 2007 (00:28)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Какой вам знак зодиака ближе дева с любовью к порядку или весы со стремлением к гармонии и партнерству. Напишите о себе, все не безнадежно.

Любовь понимаете через влюбленность или через чувственность. Агрессию проявляете ярко и напоказ, или проявлять агрессию не умеете, дома являетесь домашним тираном или сами страдаете от агрессивного члена семьи

Дата размещения - 13 декабря 2007 (09:09)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Вообщем получается что солнце в деве, венера в весах, марс во льве.

Это с 7 по 14 сентября.

Теперь посмотрим что подходит по луне в знаках:

Луна в рыбах - образ матери: тонкая, чувствительная, самопожертвенная мать. Самая трудная задача: научиться выделять себя из других, "Обрезать пуповину" и встать на собственные ноги. Ваша мать: Защитница, обо всем позаботится, терпима ко всему, что исходит от ее ребенка. Интуитивно чувствует, что ему нужно. Готова на любую жертву, чтобы обеспечить ему все необходимое. Управляет ребенком тонко, умея создавать у него чувство вины. У вас медиумические способности, большая способность к сочувствию и сопереживанию, интуиция, фантазия, хорошая приспособляемость ко всем и к каждому, умение прощать.

Луна в овне - образ матери: сильная, гордая, непреклонная, отважная женщина. Самая трудная задача: научиться терпению и уважению к окружающим. Ваша мать воспитывала вас в духе самостоятельности и независимости. Учила всегда добиваться своего. Нежностей не любила и не допускала. Эмоции сильные, реакция обычно спонтанная, импульсивная. Открытость, прямота, гвоздь в одном месте. Всю жизнь остается молодым, общительным, готовым увлечься в очередной раз чем-то новым. Любите игру, риск и все что щекочет нервы. В конфликтных или опасных ситуациях никогда не отступаете.

Луна в тельце - образ матери: нежная, добрая, ласковая мать - защита от всего и вся. Самая трудная задача: расстаться с привычным прошлым, решиться изменить хоть что-то. Ваша мать женщина вполне земная, практичная, умеющая заботиться о своих детях и их защищающая. Относится к вам с бесконечным терпением и любовью, обеспечивая вам дом, тыл и чувство личной безопасности, уча вас не преодолевать, а мягко обходить жизненные проблемы. Не желание расставания с родительским домом. Испытываете постоянную потребность в близости с партнером. Обычно всегда всем довольны, любовь к комфорту и достатку, огромное терпение и миролюбие. В работе очень производительны.

Луна в близнецах - образ матери: умная - или вечно занятая деловая, холодная женщина. Самая трудная задача: решиться на что-то, поверить и всей душой принять чью-то сторону. Ваша мать - ее ничто не заботит, она всегда сумеет отделаться от лишних проблем. Чтобы ни случилось она всегда весела. Любые проблемы решает тонко с умом с выгодой для своего ребенка, а по возможности и для себя. В общении скорее холодна. У вас пытливый ум, интересующийся всем на свете и охотно делящийся своими знаниями. Любите обмениваться мнениями, решать сложные задачи, участвовать в диспутах и экспериментах. Все чувства проходят через рациональный фильтр. Часто производите впечатление человека поверхностного.

Джин,советую задать хорарный вопрос

1/Ликия Дева?

2/овен

3.Родилась 7го

или 14го

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 декабря 2007 (18:50)

Напишите пожалуйста обстоятельства развода 01.05.1980г, когда началось. Была ли потребность в пьянящем чувстве свободы в тот период.

Вообщем очередной расклад:

07.09.1049 Время 18:10

1. Асцендент в водолее - математик, программист, человек независимый, очень дружелюбный, не завидующий богатым.

Луна в рыбах в 1 доме - яркое воображение, позиция часто выжидательная.

Уран в 5 доме - поощряете в детях творческий подход и чувство свободы. Управитель 5 дома - меркурий в соединении с нептуном - музыкальные способности у детей.

Марс в 6 доме - склонность к моржеванию и потребность соперничать с сослуживцами и сотрудниками, болезни часто сопровождаются воспалительными процессами и высокой температурой.

Юпитер в 12 доме - счастье обретаемое в уединении.

Управитель 4 дома меркурий в соединении с нептуном и луна в рыбах - дом у воды.

Солнце в соединении с сатурном и в 7 доме - повышенное чувство ответственности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     28 декабря 2007 (11:09)

Уважаемые друзья! Доброго времени суток.

Обстоятельства развода: Инициатор не я, а муж. Ему нужна была свобода. Наверное, в течение года длилась неопределенность, пока 01.05.1980г он окончательно ушел из дома. А у меня же было двое детей, какое уж тут " чувство свободы".

2) Муж - зовут Евгений. Родился 2 июля 1948 г в Ульяновской области. Вместе учились в институте на физмате. На физмат его занесла ирония судьбы, т.к. он не математик. Любил музыку, веселье, тусовки,хорошо пел, играл на гитаре - душа женской компании. Любил выпить, правда, не злоупотреблял.

Любил ( наверное, до сих пор любит) комфорт, красиво одеваться, чистоту.

Человек не жесткий, попадал под влияние других людей. В результате, его увела женщина, связанная с торговлей, любившая выпить, покушать, и.т.д. А я стремилась к семье, т.к. двое детей и вечеринки мне были в тягость в те молодые годы ( да и теперь, если только изредка и пообщаться с теми, кого долго не видела).

С нами не общается, хотя старшая дочь пыталась наладить отношения. Никогда не помогал, тем не менее, нашим общим знакомым говорит, что обеспечил дочерей, помог получить образование. Наверное, ему этого очень хотелось в душе, но не получилось.

Гороскопов перечитала много- подходят выборочно - Дева ( середина ) и Весы ( начало).

Jin, по раскладу:

"Уран в 5 доме - поощряете в детях творческий подход и чувство свободы. Управитель 5 дома - меркурий в соединении с нептуном - музыкальные способности у детей"- скорее всего от их отца.

"Марс в 6 доме - склонность к моржеванию и потребность соперничать с сослуживцами и сотрудниками, болезни часто сопровождаются воспалительными процессами и высокой температурой" - этого нет. Моржеванием я не занимаюсь, просто из сауны в прорубь и обратно в сауну - это не моржевание. Я тепло люблю !

"Юпитер в 12 доме - счастье обретаемое в уединении" - уединение мне необходимо для восстановления сил, т.к. у меня энергетика не очень,а всем от меня чего- то надо. А "счастье в уединении" -категорически нет.

"Повышенное чувство ответственности" - возможно это от года 1949.

Alex lev gold, Вы точно описали мою внешность и телосложение и внешность моих детей,что старшая похожа и на меня и на отца, а младшая больше на отца, все правильно. И все остальное правильно, но 1972 год? Я ничего не припоминаю.

А знаете, ведь получается очень странно: у меня две старших сестры ( они живы), мама была жива и никто не помнят, когда я родилась. Соседка ( мамина подруга) до сих пор жива,про всех помнит, про меня нет. Говорит : "Ты родилась, когда копали картошку". Очень точная дата! Как - будто затмение на всех нашло. Наверное, я не должна знать свой день рождения.

Я вас поздравляю с наступающим (светским) Новым годом! Всяческих благ , здоровья и успехов!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2007 (16:01)

И еще раз.

Что вам подходит.

1. Во всеуслышание объявляете о своем доверии к другим и пользуетесь (благодаря этому их доверием). Помыслы благородные, имидж достойный, вид представительный, респектабельный. Убежденность в правоте своего дела не поколебима. Человек жизнерадостный, доброжелательный, любит повеселиться и охотно привлекает к этому веселью других. Харизматический лидер.

2.Человек, уверенный в собственной безопасности, в завтрашнем дне. Чувствуете себя богатым, вне зависимости от количества денег. В деньгах уповаете на бога, который всегда помогает.

3.Во всем доходите до сути, говорите много, охотно и убедительно. Блестящий, знающий собеседник. Хорошо образован, возможна работа школьным учителем. Много родственников. Удача в поездках на небольшие расстояния, везение с приобретением автомобилей. В учебе больше склонны учить, чем учиться. Смущаетесь, если вас уличают в незнании чего-либо.

4.Гордитесь своим происхождением. Верите своим корням и предкам. Считаете себя продолжателем фамильной традиции. Устраиваете свой быт благополучно и комфортабельно. Даже в стесненных условиях быстро обустраиваете свое жилище. Большой дом, квартира, удачливость в вопросах недвижимости.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 декабря 2007 (16:13)

5. Неунывающий. Вас все радует - жизнь, любовь, искусство. Уверены в себе, в собственных способностях, в правильности своих поступков. Везение в любви и в играх. Любовные связи с иностранцами. Обаятельная, привлекательная натура. Хороший актер. Гордость своими детьми.

Отношение к детям: добродушно-снисходительное, поощрительное.

6.Уверенность в своем мастерстве, хороший организатор и руководитель. Вы мастер, никогда не отказывающий в помощи другим и умеющий подбодрить их, которого уважают и ценят. Любовь к званиям и титулам. Гордость своей должностью. Стиль работы: масштабный, целенаправленный, эффективный.

7.Доброжелательность и доверие к партнеру. Ожидаете от партнера и готовы дать ему долговременный союз, полный жизни, счастья, равенства и родства. Потребность гордиться своим союзом. Ваши открытые враги и ваши партнеры - люди богатые, великодушные, снисходительные.

8.Поиск смысла образов своего внутреннего мира,

исследование всех его темных и скрытых сторон. Познав себя, стараетесь поставить это знание на службу высшему смыслу бытия. Страдая от житейских кризисов и невзгод, не теряете своего достоинства, ценя свое предназначение и свои заслуги. В несчастьи никогда не отчаиваетесь. Возможно приобретение богатства через партнера, и работа в крупной, международной корпорации. Хорошая сексуальность.

9.Вы человек широких взглядов, очень образованный, верный высшим этическим принципам. Глубокая вера в бога и в эти принципы помогает вам жить. Хорошо разбираетесь в исксусстве, философии и литературе. Любите путешествовать, собирать новые впечатления. Хороший советчик, мудрый друг. Считаете себя выше и лучше других, а свою веру - самой правильной и единственно истинной. Представление о боге: Бог добр.

10.Уверенность в своем профессионализме, в способности решить любую связанную с работой проблеммой. Везение плюс хорошие отношения с людьми обеспечивают карьерный рост и поддержку со стороны других. Шеф, Босс. Умеете свое дело представить в выгодном свете на переговорах.

Образ матери: добрая, всеми уважаемая.

11. Вы человек гостеприимный. Добрый, щедрый и великодушный друг, на которого всегда можно положиться, меценат, оказывающий друзьям помощь и поддержку. Умеете отличать друзей настоящих от мнимых. Ваша роль в группе: начальник, гуру, аристократ.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     29 декабря 2007 (06:31)

Jin, доброе утро!

Отвечаю:6),7),8),10),11) подходит в более скромных и сдержанных выражениях. Я не люблю себя рекламировать.

Из 3) подходит только - " во всем стараюсь доходить до сути", но говорю мало,и мне не очень хочется говорить. Работала школьным учителем математики - работа не по мне. Мне больше нравится учиться самой.

Из 4) подходит только " в стесненных условиях быстро обустраивает свое жилище". А стесненные услвия - всю жизнь.

Из 5) подходит только:" уверена в своих способностях"

Из 9) Подходит: ( я думаю, что так) я мудрый друг и хороший советчик, т.к. друзья прибегают ко мне , когда им плохо и когда их нужно утешить.

В большинстве случаев выступаю в роли "жилетки".

Как мать я, конечно, добрая, но строгая. Большинство людей меня уважают. Может и не любят, а уважать- уважают, это точно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 декабря 2007 (11:46)

А 1 и 2 ?

И здесь имеется в виду ваша мать

"Образ матери: добрая, всеми уважаемая."


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 декабря 2007 (14:59)

Поплакаться в жилетку - если у вас асцендент в водном знаке.

При этом наиболее вероятным оказывается

Рак и скорпион

При асценденте в рыбах, меркурий в 7 доме дает общительного человека.

Асцендент в раке: Готовность помочь, защитить, инстинктивность действий. Человек заботливый. Чувствительность тонкость чувств, нередко робость, но также выносливость и честолюбие. Реакции и поступки строятся на верном инстинкте. Создаете у других ощущение безопасности и покоя. Умеете сочувствовать. Романтик и мечтатель.

Не желание становится взрослым, капризность, ворчливость. Мироощущение: Окольный путь - самый верный. Для вас нет ничего лучше родного дома. Супруг - человек практичный, трезвомыслящий, часто разница в возрасте. Не любит и не умеет жить без партнера.

Асцендент в скорпионе: Большая способность внушения, сила воли, выдержка и решительность. Чувства любви и ненависти бывают необычайно сильны. Великолепный дар наблюдателя, ум ничего не принимающий на веру и способный во всем добраться до сути. Даже при глубоких внутренних переживаниях сохраняете внешнее спокойствие и сдержанность. Готовы пойти на конфликт, если он поможет "вскрыть нарыв". Замкнутость, скрытность. Умеете выманивать других из засады. Отлично замечаете чужие промахи и слабости. Мироощущение: все или ничего.

Чем хуже тем лучше. В периоды кризиса чувствуете себя как рыба в воде, собираетесь и мобилизируете свои скрытые резервы. Другие часто выбалтывают вам свои тайны. Помогаете другим преодолеть кризис. В молодости часто подкалывали других и стремились вывести на чистую воду.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ликия
     11 января 2008 (12:01)

С прошедшими праздниками всех поздравляю! Всех благ!

Jin, доброго времени суток! Отвечаю : 1 и 2 мне не подходят. Образ моей матери - добрая, но независимая. Я бы не сказала, что всеми уважаемая. Мы - ее дети, любили ее.

" Поплакаться в жилетку" -приходят ко мне. Я умею слушать и соочувствовать. Сама жаловаться на жизнь и просить помощи не умею!!! Рада бы - но не умею -у меня не получается.

Асцендент в раке: - "Готовность помочь, защитить, инстинктивность действий. Человек заботливый. Чувствительность тонкость чувств, нередко робость, но также выносливость и честолюбие. Реакции и поступки строятся на верном инстинкте. Создаете у других ощущение безопасности и покоя. Умеете сочувствовать. Романтик и мечтатель." -более-менее подходит

"Не желание становится взрослым, капризность, ворчливость. Мироощущение: Окольный путь - самый верный. Для вас нет ничего лучше родного дома. Супруг - человек практичный, трезвомыслящий, часто разница в возрасте. Не любит и не умеет жить без партнера." - абсолютно не подходит.

Асцендент в скорпионе - не подходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере