Форум на ОКУЛУС

Тема 11937, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Этуаль
     16 декабря 2007 (21:42)

Привет всем!!!

Такой вопрос - о чём говорит Луна в Рыбах, да ещё в трине с Нептуном? По идее это дожен быть очень интуитивный человек. Обаяние, магнетизм, мистика и всё такое. А как это проявляется на бытовом уровне, в жизни? Кстати, у этой женщины ещё и 4 планеты в 12 доме (Марс, Солнце, Юпитер и Меркурий). Вообще получается: "То ли девушка, а то ли виденье". Какая-то вся "по ту сторону от реальной жизни".

Мне важно это, поскольку в ближайшее время будет с ней часто общаться, да и вообще будем сильно связаны. Пока о ней ничего особого не знаю.

Буду очень благодарна всем, кто захочет участвовать в теме!


Пусть расцветают сто цветов!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 декабря 2007 (22:51)

Машуня,

Эта девушка должна быть работником с сильной внутренней мотивацией,работящей,но не любящей надзора над собой..Человек наделенный фантазией,творческими способностями,но не выпячивающий эти свои способности..Не любит делиться своими планами и соображениями.Добрая,сострадательная,хотя и идеалистка


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Этуаль
     16 декабря 2007 (23:01)

Зеленая мышь !

А где видно, что именно "работник"? Скрытная, с внутренней референцией - это понятно (12 дом). Но почему работящая?

Вся "в объятьях Нептуна". Столько критериев сошлись в одной точке - это что-то явно неординарное. Мне так кажется.


Пусть расцветают сто цветов!!!
A
     16 декабря 2007 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Она будет читать Ваши мысли

Так что - лучше будьте откровенной. Рыбная Луна - многое простит, только неискренности - нет


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 декабря 2007 (23:52)

Машуня, Вы написали о ее трине Луны в Рыбах и Нептуна..Потом -написали о стеллиуме из четырех планет в 12м доме..

Марс -в одном доме(12) с Солнцем и Юпитером говорит о ее мотивации к работе,а Меркурий,-это КАК она будет выполнять,как вы будете "часто общаться," да и будете "сильно связаны."

У двенадцатидомников-обычно сильные чувства,но они связаны с подсознательным и не афишируются перед всеми.

Трин Луна-Нептун -это один из показателей творческих способностей,воображения,человек стремится к чему-то необыкновенному,вплоть до крайностей..Он через вображение расширяет свои умственные и интеллектуальные возможности.

Так я это понимаю,но я еще учусь..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 декабря 2007 (04:46)

помните фильм "У Покровских ворот" - Я вся такая непонятная, такая...

это Луна в Рыбах в трине с Нептуном


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Sabina
     17 декабря 2007 (12:03)

Меланхоличность еще некоторая, сентиментальность, жалостливость (но это именно с 12-тым домом в сочетании).

A
     17 декабря 2007 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Солнце где? у етой женщины? в каком знаке? А Луна в каком доме? Как говорит Доктор - из обрывков сложно ставить диагноз


Слава Україні !
Этуаль
     17 декабря 2007 (20:25)

Привет всем!

Солнце в Овне (в 12), там же Юпитер. Луна в 11 доме. Солнце неаспектированное. Есть тау (Венера, Уран, Сатурн) с вершиной на Венере в первом в Близнецах.


Пусть расцветают сто цветов!!!
Sabina
     18 декабря 2007 (01:32)

А я решила, что Луна тоже в 12-ом. С Солнцем в Овне, с Луной в 11-ом меланхоличности не будет, сентиментальность сохраняется. А Нептун где, в 7-ом?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере