Форум на ОКУЛУС

Тема 11989, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Luna
     22 декабря 2007 (15:29)

Доброго всем вам времени сток!

Помогите мне,пожалуйста,разобраться с ректификацией.Бъюсь долгое время над этой проблемой,но...к единственно правильному решению так и не могу прийти.По словам моей мамы я родилась в 8.30 утра,но это не совсем так,судя по некоторым обстоятельствам моей жизни.

Мои данные:родилась 2мая 1964г.в г.Ташкенте.У меня второй брак,кстати,как и у моего второго мужа.Имею 3их детей:старший родился 5мая 1985 года с АСЦ в Весах,дочь 17 февраля 1989г.тоже АСЦ в Весах,в 1991 году 14 июля мы приехали на постоянное место жительство в Израиль и я родила здесь сына 9 июля 1996года,а 12 декабря того же года переселились в купленную нами,квартиру.Высшего образования не имею.Всю жизнь посвящаю детям.У мужа есть сын от первого брака.Тоже живет здесь.

Еще о себе:очень общительная,контактная,люблю юмор.Ростом высокая 168 см.Говорят,что красивая,60 кг.Глаза голубые огромные ,шатенка.Если нужны еще какието данные,я незамедлительно дам.

Помогите!

Liuba777
     22 декабря 2007 (15:45)

Luna

Дата 1-ого брака?

Развод?

Дата второго брака?

Права?

Дата приблизительная зачатия детей?

И т.д. место события обязательно укажите.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 декабря 2007 (16:41)

Какая поправка на гринвич была в 1964 году в Ташкенте?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VinSerr
     22 декабря 2007 (16:51)

+6 часов


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Luna
     22 декабря 2007 (22:40)

Liuba777,добрый вечер!

С первым мужем жили гражданским браком,да этои браком назвать тяжело.Просто,увлечение молодости,но 4 ноября 1983 года мы разорвали наши отношения навсегда.Дата второго брака:17 марта 1985,а 5 мая 1985 года родился мой первый сын.Дату зачатия именно первого сына я могу назвать только приблизительно конец июля,начало августа.А вот дату зачатия дочери помню точно 23 мая 1988 года и сына младшего 5 октября 1995 года.Он родился уже тут,в Израиле.Прав(водительских) у меня нет.

Воспитывалась бабушкой,маминой мамой.Она очень знатного происхождения.Я ее очень любила.Она умерла 21 июня 1999 года.

Мой второй муж на 10 лет старше меня.

Ну,что же еще?Спрашивайте.

Буду очень благодарна за помощь.

Пробывала сама ректифицировать,у меня получается большой промежуток.От 19 градусов Близнецов до почти 3 гр.Рака.А где же"собака зарыта"?

VinSerr
     23 декабря 2007 (09:30)

У меня получается 9-03


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Luna
     23 декабря 2007 (09:47)

Уважаемый VinSerr!

А каков градус на АСЦ?Дело в том,что на разных астропроцессорах получается разное время и разные градусы.Я,в основном,пользуюсь программой Антарес7.5.

VinSerr
     23 декабря 2007 (10:45)

Можно без уважаемого, просто VinSerr. Асц 27 гр 43минуты близнецов. //очень общительная,контактная// При отсутсвии других показателй в близнецах, Асц должен быть в этом знаке, но не в раке.


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
Luna
     23 декабря 2007 (11:47)

VinSerr!

Спасибо за участие и внимание к моей скромной персоне.Интересно,а события,происходящие сейчас в моей жизни,нужно отслеживать,сделав карту релокации?

Liuba777
     23 декабря 2007 (12:40)

Luna

Правильно ли я Вас поняла, что брак состоялся 17 марта 1985 в Ташкенте?

Так как Вы пишите

"в 1991 году 14 июля мы приехали на постоянное место жительство в Израиль "

Гражданский брак не нужен в ректификации.

У Вас сигнификатор брака может попасть в 12 д. что может сильно усложнить процесс ректификации, нужны события.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере