Форум на ОКУЛУС

Тема 12327, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Да уж...
     26 января 2008 (13:25)

Здравствуйте

Знаю, что Уран и Нептун являются злыми планетами

Так , что жн теперь еси они попадают в 7дом, то всегда будут непростые отношения с окружающими

И всегда ли такое положение минус

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 января 2008 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

с каких пор Нептун стал злой Планетой?

Уран может говорить о гражданском браке , Нептун о том что вас претягивают романтичные женщины , мечтательницы типо Ассоль.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 января 2008 (19:21)

По поводу нептуна нет однозначного мнения насчет его положения в 7 доме и в картах бракосочетаний. Нептун - не злая, а высшая планета.

Нептун в 7 доме, не пораженный умение видеть партнера лучше чем он есть, по моему для взаимоотношений это плюс. И венера экзальтируется в рыбах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sealena
     26 января 2008 (20:39)

Jin,

а если Нептун на Asc - это возможность видеть Весь мир и Всех людей лучше, чем они есть?

Berkana
сердцевед
     26 января 2008 (23:00)

Уран - в выборе партнера важно, чтобы "искра проскочила" или так сказать чувствовалась "искра божья в отношениях". Либеральное отношение к партнеру. Своими ушами слышала, как один муж с Водолеем на Дсц говорил: мне все равно, чем жена занимается, типа "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

Нептун - стремление к полному растворению себя в парнере, мистическому единению, истинно духовному союзу. Но в то же время в отношениях трудно уйти от ситуаций неопредеделенности.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Sttb
     27 января 2008 (03:55)

у меня уран в 7 доме. Не знаю, для кого это плохо но не для меня, так точно. Конечно, хочется чего-то башнесрывающего и ослепляющего, но пока держусь и не развожусь.. типа прорабатываю уран.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 января 2008 (10:16)

Sealena, да. Но здесь для проработки не помешают юпитер, сатурн и плутон, иначе все будет не так радужно. Лень, самообман, обман других.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 января 2008 (10:19)

Елена Терещенко, при уране в 7 доме, все спокойно пока не включается импульс урана, и тогда разрушается все, что ограничивает свободу. Поэтому если в браке нет высокого уровня свободы, то брак при таком уране обречен.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Да уж...
     27 января 2008 (10:26)

Ага, т.е. могут нравиться Рыбы и Водолеи

_________________

А при Уране в 7 доме важна свобода в браке(погуляли , налево походили).

Или же это рассматривается как духовная свобода (встречаемся, вместе время проводим, а живём поразень)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 января 2008 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж ...

еще важно в каком знаке 7 , потом какими домами Уран и Нептун управляют , тогда картина более прояснится.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере