Форум на ОКУЛУС

Тема 12822, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
BestList
     18 марта 2008 (00:32)

УТРО ВО РТУ

     18 марта 2008 (00:34)

BestList

ой не могу!! Один про Фому, другой - про Ерёму..

А транзиты свои на первое обращение своё на Окулус посмотрела..

Плутон (упр. 12 и Асц) - чётко на Раху, Юпитер по Асц, Сатурн - на Венере натальной.

https://briah.ru/
BestList
     18 марта 2008 (00:59)

Мой первый пост в Окулус.

29.07.2005 18-48

Практически точная оппозиция транзитного Восходящего узла к Урану, управителю моего водолейского 7 дома, в самых первых градусах которого - Окулус.

Berenice
     18 марта 2008 (01:15)

Мой первый пост здесь начинался словами " Напугать напугали, но что делать дальше ... " Тема была посвящена Лилит в первом доме и я тогда еще думала что у меня Лилит на Асц . Очень интересный цикл проигрался.. Я сегодня ответила в топике о том, как я ощущаю транзитную Лилит.....

     18 марта 2008 (01:28)

Меня прорвало при точном соединении транзитных Меркурия и Юпитера на моём Уране. Cатурн крутил фиги у моего Солнца в точной оппозиции к тр. Нептуну. Был хорар(!) ( я тогда вообще и не знала ничего об астрокартах) когда наконец мы покинем остров...

Lea
     18 марта 2008 (01:42)

Андрей,спасибо про фото спасибо...ты знаешь убрала, что то сподвигло..

а я вот помню твой Гермес, еще часто вспоминаю твое письмо мне, помнишь ты мне писал в апреле 2007 все так точно, сбылось до мелочей..

Ребята, а как вы находите свои посты, ищите страницу за страницей?у меня в поиске не высвечиваются все мои темы..

     18 марта 2008 (01:57)

Мартини

" Cатурн крутил фиги у моего Солнца в точной оппозиции к тр. Нептуну." - ну просто астрологический шедевр!!!!!

Класс!!

https://briah.ru/
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     18 марта 2008 (02:45)

Львица! Не могу тебе отправить письмо. Может сама напишешь? Мне хотелось бы.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
aqua72
Clinic happy
     18 марта 2008 (09:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем привет Я на форуме недавно,что-то около года будет,но говорила уже и не боюсь повториться-самая интелектуальная и чувствующая тусовка.Читаю форум пару лет это точно.Я уже не говорю о тех страстях и баталиях...А мистики здесь хоть отбавляй


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Вера
     18 марта 2008 (11:37)

Всем привет!

Я редкий писатель и редкий задаватель вопросов. Но читатель постоянный. Первый мой пост 3 февраля 2003 года о совместимости с моим будущим мужем. Ого! 5 лет с Окулусом!!

Транзиты на 03.02.2003: Транзитный Уран в соединении с куспидом 3 дома и в квадрате натальному Юпитеру. Натальный Уран в соединении с транзитным Юпитером.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере