Форум на ОКУЛУС

Тема 12963, сообщений: 4

Автор Сообщение
Свят
     2 апреля 2008 (18:40)

Какое событие может возникнуть?

Сейчас оба они сходятся - по 89,35.

Натальный Уран в Скорпионе в 12 доме.

Натальный Нептун в Стрельце в 1 доме.

Транзитный Уран в Рыбах в 3 доме.

Транзитный Нептун в Водолее в 3 доме.

Где-то неделя до точного аспекта.

Какие есть мысли?

astro-kurs.ru
аист
птицца
     2 апреля 2008 (19:34)

Смотрим по управлению в карте. управляют 3 домом. Значит скорее всего напряги будут по этой теме. Внезапные конфликты с братьями- сестрами, или соседями. Инициатор которых будете вы - причина конфликтов скорее всего будет непонятной.

Может они вас зальют и проводку замкнет)))

А в более длительном плане лишение иллюзий касаемо своего ближнего окружения. Прозрение не всегда приятное)))

Из плохого, про болезни, могут быть проблемы с психикой и головным мозгом... если кто-то из родственников грешит спиртным у него может быть запой а вам придется разбираться

Свят
     6 апреля 2008 (13:45)

Да, очень похоже.

Первый случай уже случился, ко мне приехала просто огромная компания, которая непрестанно пила пиво, джины-тоники и курила (нептун). Самое смешное - это то, что она приехала для того, чтобы я им всем построил гороскопы (уран), но до гороскопов они так и не добрались.

Соседи - нет, знакомство произошло с компанией. Причем вся эта компания воспринималась мной как один человек, несмотря на то, что их было семеро.

Второе - это обострилась линия неожиданных (уран) знакомств, просто снег на голову, которые носят очень глубокий характер. То ли по воспоминаниям о прошлом (нептун), либо по какой-то психологической внутренней проблеме (нептун). Их много и все как одна (3 дом).

Правда я пошел не по пути разборок, а по пути удерживания обоих направлений, стягивания узлов квадратуры. Это добавляет сил, а не отнимает. Хотя разрядиться и хочется (трудно держать силу).

Спасибо за отзывчивость. Будет еще что-то сверх, кину в базу.

astro-kurs.ru
absel
     6 апреля 2008 (21:27)

Это также указывает на жизненные перемены в нескольких областях, и неспособность влиять на исход дела.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере