Форум на ОКУЛУС

Тема 13012, сообщений: 302

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     6 апреля 2008 (01:47)

Мне, по северному узлу и ряду других аспектов, назначено Cудьбой стать водолейкой. Просьба ко всем Водолеям форума, не пройти мимо и написать пару строк, какие качества истинно водолейские нужно развивать в первую очередь.

Скажите, какие вы, Водолеи?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 апреля 2008 (02:55)

Я - Водолей.

Терпеть не могу рутину.Если в обществе мне становится скучно, ухожу без объяснения причины. Одна. Могу через неделю снова придти в это общество и как ни в чем не бывало сказать: "Привет! Ну как тут у вас? "

В силу своего рационального ума все ролевые игры мужчин просекаю с первого захода. Но не всегда им об этом говорю. Когда заигравшийся мэн становится назойливым - посылаю его на х...

За словом в карман не лезу, потому что слов хватает и в других местах: в сумочке, шляпке, пудренице.

Да, кстати, о шляпках. Люблю я оригинальные шляпки. Была в Москве - купила себе в магазине перуанских товаров( в смысле страна такая - Перу)оригинальную шапочку из шерсти ламы: она такая высоконькая с ушками; я ее сверху ладошкой прихлопываю и получается цилиндр. Одна такая в Челябинске хожу.

Номера "отмачиваю" ежедневно. Вот вчера пришел ко мне менеджер компании кабельного телевидения договор оформлять.

А ушел... счастливый... оттого, что я ему подарила... распечатку инструкции для граждан по общению с сотрудниками милиции. Я и сама не знаю, что это меня так развернуло на подобный подарок. Должно быть моча в голову ударила.

В сексе ( предупреждаю - нервным лучше не читать)как только не экспериментирую. А... помню своего последнего четвертого мужа (Весы) "вырубила" тем, что положила себе во влагалище карамельку... и продолжила сексуальный контакт. Он, бедный, за голову схватился прямо на мне...

На аватарку мою посмотрите. Думаете это я так весело себе уши тру? Не-а! Это я делаю магический знак Vir прямо во время чтения лекции: "закос" под своего "папочку" Кроули.

На учете в психушке не состою.Не пью ( даже шампанское в Новый Год), не курю, не наркоманю.Кайф ловлю от медитаций и ритуалов.

Любимый цвет - все цвета, кроме черного и угрюмых темных.

Любимая музыка - нью-эйчевская.

Любимое чтиво - детективы ( кто кого убил угадываю со второй главы).

Очень люблю лес, благо он рядом с домом. Хожу туда одна и слушаю птиц.

Очень люблю кошек!

А еще больше шутить и смеяться!!!

Не люблю попов.

Хватит уже информации про Водолеев?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
liza33
     6 апреля 2008 (03:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в основном все знакомые женщины Водолеи разных возрастов. В оцновном все удачно замужем, ест, дети и все занимаут ведущую рол, в сем,е. Некоторые очен, АЛЧНЫЕ на ден,ги.

Все с лишним весом.

Может мне попадаются какие-то нетипичные Водолеи?

aqua72
Clinic happy
     6 апреля 2008 (09:36)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13005&p=3


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
-Selena-
     6 апреля 2008 (10:56)

Я как представительница веселой когорты Близнецов ничуть не шокирована, Мадин Ра! У меня самой подруга детства Водолей. Поверите - за всю жизнь ни разу не ссорились. Всегда дружно скакали вместе и никогда в обществе друг друга не скучали и "шалили" вместе. Но есть, конечно, разница. Близнецы не стремятся выделиться из толпы. А вот она куда ни приходит, ее слышно громче всех. Вот типичное водолейское заявление:"Я готова голой ходить по улице-лишь бы меня заметили!". Между прочим, это есть проявление павшего Солнца в Водолее, худшее, естественно.

Высший Водолей проявляет качества экзальтирующего Нептуна - высшей космической духовности. Belka! Я думаю, Ваш восходящий узел призывает Вас к развитию лучших водолейских качеств. Кстати, астрология- тоже водолейская наука!

пяточек
     6 апреля 2008 (15:51)

Приветик!

Что хочу сказать...я по солнышку (и луне) Близнецы, по вот по АСЦ ВОДОЛЕЙ... Хочу отметить из выше сказанного....обожаю командывать, мне необходимо быть во главе главного, ЧТО Б МЕНЯ СЛУШАЛИ и делали как я говорю...ну это при хорошем варианте, если меня слушают, но в душе....это есть было и БУДИТ.

На данный момент жизни занимаю руководящую должность.

Многие удивляются почему я водолей по АСЦ и я не из худеньких - всегда была в теле ...в 1 д. нет планет , только Кету.

Обожаю ТОЛЬКО кошек!!

Astro-Belka
     6 апреля 2008 (19:57)

Мадин Ра

Похоже, Вы и не могли быть никаким другим солнечным знаком.

Вы такая необычная!!!

Кажетcя, я на правильном пути, что "пошла к водолеям". Наверное, позже, смогу с вашей помощью разгадать одну загадку.

Astro-Belka
     6 апреля 2008 (20:10)

Selena, я как раз и пытаюсь что-то понять в астрологии.

Спасибо, что Вы есть, что есть этот форум и замечательные люди, "живущие" на нём.

А вот про лучшие водолейские качествa.

Как любовь к Свободе совместить с привязанностью близких и как расставаться с партнёрами, не делая больно?

Astro-Belka
     6 апреля 2008 (20:16)

пяточек, а как насчёт привязанностей? Eсть у вас они, кроме кошек.

И как у водолеев складываются отношения с родителями. Из "гнезда" улетают рано?

aqua72
Clinic happy
     6 апреля 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Никак не возможно расстаться с человеком не делая больно-таков уж этот процесс,и насколько я знаю Водолеи это делают не чаще чем другие. Есть небольшой нюанс-Водолеи редко расстаются драматично по причине отсутствия у них самих особенной привязанности,проще сказать присутстиве Водолея в отношениях мало им самим ощущается,некоторая потеря ощущается уже после расставания,когда поздно что-либо менять. С родителями тоже аналогично-любим родителей очень,но по своему,и жить хотим только на расстоянии.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере