Форум на ОКУЛУС

Тема 13021, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (04:28)

alex lev gold пишет:

((((Таня - Ян,я вам уже писал,если бы вам чуть чуть перестроить свои знания и сместить.Цены вам не было бы.)))

-----Алекс, а как насчет «каждый имеет право на свое мнение?» Видимо у нас разные школы и что? Непримеримость? Вы заметили, я ни разу, ни где, не оспаривала ваше мнение? Хотя тоже, в некоторых моментах считала, что вы не правы.

(((Но вы идете старой программой,которая ошибочна)))

---- да откуда вам знать, ошибочна она или нет?

Вы знаете, существует т.н., ловушки кликушества и 1-я из них – КАТЕГОРИЧНОСТЬ СУЖДЕНИЯ, которая свидетельствует о том, что наставитель может быть захвачен автономным комплексом и склонностью к проявлению патологических реакций.

(((.Вам бы к Пифагору ,были бы его приблеженным.)))

------ а вторая ловушка – ПОУЧИТЕЛЬСТВО и прямые призывы к тому, как “надо жить”,

что “надо делать”, как “правильно жить и делать”, в этом случае – вероятность того, что наставитель страдает комплексом мессии, достаточно высока.

(((Основные ошибки.Вы на цифры смотрите и видите Карты Таро. Подмигивание

Или планетарные особенности.)))

------ а вам знакомо такое слово СИНТЕЗ?

В свое время училась у таких Мастеров, которые владели многими эзотерическими дисциплинами, в том числе и Таро, и астрологией, и нумерологией, вот они, как раз и научили меня делать этот самый синтез.

(((Но самое главное.Вы из всех,как и пифагор делаете Людьми первобытноми.Всех приравниваете к единичным цифрам.Наверно вы как и Пифагор,только до 9ти умеете считать.)))

------ ну чем же вам Пифагор то не угодил? Его то имя до сих пор на слуху, а ваше?

(((Еща раз вам говорю 6ки,как и 5ки разные бывают.)))

----- а я разве это оспариваю? Согласна, что при толковании необходимо учитывать вибрации того или иного числа из контекста.

(((В нашем случае 15=6 Никак не даст тот же ответ,как 69=15=6 или никак не равно 24=6,или 33=6

Это все проявление разных 6ок.))))

----- Вы наверное хотели скзать «разных граней»?

(((Если в картах Таро 15 Дьявол,то в нумерологии,это число Путешествий и Творческих продвижений.Число Приключений .Число не любящая ограничения,так как 15Это составляющая второй ступени10 и первой 5А разница свободное передвижение5 и перемены.При чем с творчеством Невероятных идей 10

15 имеет разницу 4(5и 1=Разница 4х)Это число Отклик предупреждающее о держании себя в рамках.Это Тень,которая ходит за нами,подсказывая держи границы дозволеного.)

Чего не скажешь о других двухзначных числах также сводящие к 6ти)))

----- на это я могу ответить, что существует еще одна ловушка – «ОРАКУЛЬНАЯ», наставитель или назедатель, может указывать на то, что он одержим сверхценной или бредовой идеей собственного величия и склонен к параноидальному моделированию собственной реальности.

(((Хорошо,что нет Старших Арканов Таро более 22,тогда что вы скажете о числе 6ть происходящее от числа 24?!)))

----- да нет у меня желания с вами дискутировать, простите, у вас свое видение, у меня свое, останемся каждый при своем мнении

(((Далее,число 15ть В нумерологии каббалит- Это число Нежности и Богатсва духовного.

Число ,обязающее делать свободу выбора между свободой индивидуальной и между целостностью 10ти,которое бы было направлено на семью.)))

------ еще одна ловушка – БУКВАЛЬНОЕ ТОЛКОВАНИЕ – которая предполагает, что наставитель или назедатель скорее всего имеет достаточно низкий уровень психологических знаний или не стремится развить своей креативный потенциал

(((Кстати и в картах таро 15-Дьявол не душит людей и цепи на влюбленных раслабленны,намикая нам о том,что их любовь свободна и в любой момент они могут снять свои цепи.)))

------ представляете? и я об этом знаю

Число 15ть число любителей музыки или чтецы дюбовных романов.

(((15 число Творчества .Люди с Числом 15ть Люди обоятельные ,инстинктивные,всегда стремятся к сотрудничестыу и самоотдаче.Они всегда легче других осваивают любые дела и науки.Им легко даются изучение языков.Они хорошо вписываются в семейные структуры и взаимоотношения.

Число 15ть в Христьянской каббале обозначает счастье,любовь или семейственность.)))

----- да я и не оспариваю, это ваше видение – и вы на это имеет право, не так ли?

(((А вы нам тут страшилки расказываете про дьявола.)))

------ ну что я могу сказать, каждый понимает в меру своей испорченности

Татьяна Ян,вам один совет.Вы или Таро учите или Нумерологию.Но не надо приравнивать Таро к Нумерологии.

------- Еще раз – совет оствьте при себе, у каждого своя дорога….. ,

мне ужасно не нравится и не первый раз с этим сталкиваюсь, когда, вроде бы коллеги, вроде бы духовными практиками занимаемся, ан нет, начинается – ты все делаешь не так, ты не тем занимаешься, и вообще не высовывайся, здесь моя территория…..

Чем мотивируются такие «заявления»? А где элементарное уважение? Или тактичность?

(((Число 15ть в Таро не совсем тоже самое,что в нумерологии или в интерпритации этого числа в Имени-Судьбе или в числе рождения.Или в Транзитах.Все это разные вещи.

И не надо путать.Оно может дополнять одно другое и делать Равновессие между плохим и хорошим.)))

------ всегда стремилась и стремлюсь к равновесию, во всем

(((ТО ЧТО В Таро плохо -в нумерологии Хорошо,Астрология дает и то и другое.)))

-----и здесь я с вами не согласна, Таро + Астрология = Нумерология, бужественный треугольник, ну это мое мнение и тех, кто меня этому учил.

(((Вот такой круговорот.Вроде,- одно без другого работает,но не на все СТО процентов,а вот вместе это уже ближе к Истине

Удачи.И не надо из всех делать нули без палочек или Палочки без нулей.)))

---- да что же это вы все усматриваете какой то подвох или принебрежение, вы что, действительно комплекы имеете?

(((Все таки Числа не останавливаются на 10ти)))

---- жизнь тоже

(((Надеюсь вы не обиделись и правильно меня поняли.)))

---- также надеюсь, что тоже не обиделись

(((Я еще про Китайскую нумерологию не сказал Подмигивание Большая ухмылка Роза)))

---- а я знакома с китайской астрологией и китайским календарем, т.е., с Книгой Перемен


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сергей Любимов
Астролог
     7 апреля 2008 (08:17)

Мальчики - девочки, займитесь астрологией и Вам не захочется эти вопросы выяснять, будет все ясно как день, спокойно и хорошо.

Таро и нумерология это астрология в до предела упрощенном виде, но тогда ведь и компьютеров не было, а сейчас то зачем эти примитивные счеты?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (09:42)

Сергей,

согласна, выяснение, кто что знает, сколько и в каком объеме, это - первый класс, вторая четверть,

будем взаимовежиливы


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Крабле Бумс
     7 апреля 2008 (12:40)

Ещё на одном форуме (очень интеллигентном, кстати - в смысле процента высшего образования среди пользователей), где всегда присутствуют горячие идеологические и профессиональные разборки, всё это называлось "гендерным шовинизмом", а когда схлёстывались знатоки вопроса мужского пола, там дошло до такого определения этих споров: "у кого .... длиннее" (цензура моя, там стояло конкретное определение).

Я согласна с Таней как профессионалом.

Вообще эмоции очень подводят людей. Они редко бывают тем, что единственно необходимо в ситуации...

Феникс_
Феникс
     7 апреля 2008 (19:44)

Вас послушать так получается

Тьма = 65 = 11 = 2

Мать = 65 = 11 = 2

синонимы

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (21:13)

Тьма = 65 = 11 = 2

Мать = 65 = 11 = 2

Ну вот опять 6 и опять 5, а еще 11 и 2

Меня тут гармоники заинтересовали, а попробую с этой позиции рассмотреть...

360/6 = 60 аспект секстиль - секстиль это выбор, возможность, аспект благоприятный, со словом "тьма" ассоциация? - иногда свет может ослепить, а иногда - свет в конце тонеля.

"мать" - ну с этим то словом ассоциаций множество - от прямого значения до метафор

360/5 = 72 аспект квинтиль, творческий,умение подражать, творческая реализация

"тьма" - ну, видимо, что-нибудь делать с закрытыми глазами, или лишенные зрения - также бываю талантливы.

"мать" - любовь и забора матери по отношению к своему чаду

360/11 - 32*43`- аспект кармический, притягивает яркие события, поддающиеся осмыслению

"тьма" - преодоление фобий

"мать" - дети понимают родителей только тогда, когда сами становятся родителями

360/2 - 180 - оппозция, пртивостояние, аспект взаимоотношений

"тьма" - свет-тьма, белое-черное, злой-добрый и т.д.

"мать" - ну наверное - мать-отец, дедушка-бабушка, он-она, я-ты


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     7 апреля 2008 (23:09)

Таня Ян,Я никогда не обижаюсь.

Но очень люблю подискутировать и доказывать свою правоту.Заметь не Мнение,а Правоту своих знаний.

Вы знаете,человек который постоянно твердит:Ты Сумашедший,ты сумашедший.В итоге сходит с ума сам.

Вы постоянно твердите слово Ловушка,ловушка.

Я думаю вы сами туда и попали в эту самую ловушку.

Хочу вас растроить по поводу Вас и ваших Дебильных учителей,хотя может они и не ТОГО.... ,а это просто вы чего-то не дослышали. Ваша Формула Астрология +Таро =Нумерология

Туфта-Вот вы и попались в эту свою самую Ловушку.

Ваша Синтезация-Болшая Профонация

Человек сначало учился считать-Считал все,что он видил перед собой,потом он поднял голову и решил сосчитать звезды,так появилась Астрология.Заметьте,которая расчитывалась и интерпритировалась в ГРАДУСАХ.А вы счет поставили на последнее место

После счета,люди увидили,что комбинация звезд похожа на символы.Им дали соответствия.После чего включился ОБраз.Вот этот Образ Окультисты,а точнее Жрецы ,которые умели считать ,писать,рисовать видеть Будещее через Звезды увидили,что будет война и они погибнут.Таким образом они решили все свои Тайные Знания(Еще раз повторюсь)-

Счета и Звезд и Букв Спрятать в ТаРо-Путь Фараона.

А если переставить гласные буквы в слове Таро,то получим слово ТОРА-Закон вселенной.ТОР-Ученая степень познания.

Из всего выше перечисленого мной,приходим к несколькам выводам:

Формула Астрология+Таро=Нумерология НЕ ВЕРНА

НУМЕРОЛОГИЯ+АСТРОЛОГИЯ+БУКВА=ТАРО-Ключ к ПОЗНАНИЮ

ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ.

Надеюсь вы не обиделись.Я лишь привел Доказательство своей правоты основанная на естественных шагах человека при его росте после рождения,причем еще добавил Исторические Факты

Учись студент Академиком будешь

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 апреля 2008 (05:31)

alex lev gold - Нумеролог,

да что ж это вы так раскипятились то, я не собираюсь и не собиралась забирать у вас пальму первенства - будьте лучше и будьте супер, кто возражает то?

Я - нет!

И будьте так любезны,

оставьте мои знания и моих Учителей при мне,

а ваши останутся с вами

Посмотрела на Астротаро причину вашей агрессии

Черная Луна в Рыбах в 1-м доме.

ну, точно - кипите как чайник,

расслабтесь, я ни на что не претендую


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Феникс_
Феникс
     8 апреля 2008 (11:39)

Антитезис

Первый дом, описывает того, кто задаёт вопрос. А здесь как, иначе?

Напротив, тот с кем имеют дело, как раз Дева - Алекс - Нумеролог.

Сорри, сразу всем, я пытаюсь анализировать только, ничего личного.

Так сейчас цифры сложим поста.

Таня Ян = 7 апреля 2008 (04:28) = 21 + 32 = 53 = 8

Гольд = 7 апреля 2008 (23:09)= 21 + 32 = 53 = 8

Феникс = 7 апреля 2008 (19:44)= 21 + 63 = 84 = 12 = 3

Три

Род = 39 = 12 = 3

Солнце = 93 = 12 = 3

Феникс = 84 = 12 = 3

Свет = 48 = 12 = 3

Ангел = 39 = 12 = 3

Гармония = 111 = 3

Фантазия = 111 = 3

Счастье = 120 = 3

Ребёнок = 75 = 12 = 3

Мама = 30 = 3

Добро = 57 = 12 = 3

Рай = 30 = 3

Земля = 75 = 12 =3

Небо = 39 = 12 = 3

Отец = 66 = 12 = 3

Логос = 66 = 12 = 3

Истина = 75 = 12 = 3

Восемь

Магия = 62 = 8

Вечность = 134 = 8

Душа = 53 = 8

Мудрость = 143 = 8

Свобода = 62 = 8

Ветер = 53 = 8

Удача = 53 = 8

Смех = 62 =8

Юмор = 80 = 8

Дом = 35 = 8

Хлеб = 44 = 8

Смерть = 107 = 8

Злость = 107 = 8

Месть = 89 = 17 = 8

Ястреб = 98 = 17 = 8

     8 апреля 2008 (18:51)

Я раскипятился?!

Таня Ян вы же сами говорили о Мнениях.

Я свое высказал и доказал на примерах свою правоту.

Вы же ,чтобы оспорить мои примеры.Пустились в пустобрешество и защиту своих учителей как и в ваши знания.

без каких-либо защитных действий в их пользу.

А просто вас выслушивать без разьяснений почему вы свое мнение принимаете за истину не имею времени.Мы не на Базаре.Мда а хотелось подискутировать.

Но врядли есть с кем.

У вас новорожденый сначала Астролог,потом Таролог,после чего он только начинает считать,а псоле выговаривать первую Букву А,а потом и Мама С Папой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере