Форум на ОКУЛУС

Тема 13022, сообщений: 3

Автор Сообщение
Linda50
     7 апреля 2008 (04:48)

Доброго времени всем участникам этого,замечательного,Форума! Здесь,действительно, очень уютно и всегда интересно. Чувствуешь себя как дома..

Что меня волнует?

Вспоминаю ,прожитые,годы и не могу поверить,что,последние, 6 лет проходят как в тумане. Сравниваю ,анализирую и не могу ответить на вопрос:" Почему ничего не меняется?"

Если взять отрезок времени длиной в 10 лет,начиная с 1993 по 2003, Боже мой, каждый год был "окрашен",как минимум,1, а иногда и 2-3 событиями,которые не забудутся никогда! Начиная с 2003 и по сей день,то есть 6 апреля 2008- вообще никаких событий . Становится немного не по себе,что жизнь так и пройдет,ведь половина,если не больше,уже прожита..

Пожалуйста, объясните,как ,такое,может быть?

Я родилась 15.06.1957 в 11:15 Луганске,Ворошиловградской обл.

Буду очень признательна а ответ!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (11:07)

Linda50,

фактор фозраста имеет место быть, в данный период времени у вас начинает формироваться второй падающий квадрат Сатурна к натальному положению,это значит, что возникают вопросы, связанные с постижением смысла прожитой жизни -

"""объясните,как ,такое,может быть?""",

это и процесс разрыва со стереотипами, и установками прошлого,освобождение от родительских стереотипов, но уже на психологическом уровне,приходит время осознанного выбора - что отбросить, а что оставить.

Примерно в 50, Уран вошел в восьмую фазу своего цикла, а это фаза трансформации, кторая может принести некоторый эзотерический опыт,вероятно поэтому, вы здесь, на Окулусе, пытаетесь разобраться и понять и что же с вами происходит .

Если обратиться к книге Г.Кваши - Возрастной гороскоп, то он описывает возраст от 42 до 55, как возраст Змеи, а змея, например у египтян, ассоциировалась с мудростью.

Г.Кваша пишет, что, внешнюю сторону жизни, женщина полностью копирует у мужчин: чувственнось, закрытость, мрачное мировосприятие, однако все это у нее вступает в конфликт с мощной внутренней энергетикой, мощнейшей силой разумной воли.

Женщина может стать спонскором, педагогом, организатором, но это не обязательно - можно быть просто поклонницей котого-то или чего-то. Женщины именно этого возрста - лучшие читатели, зрители и благодаря поддержке женщин востраста Змеи многие в этой жизни встали на ноги.

Ну а конкретно о вашем гороскопе, ну если только кратенько и фрагментарно....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Linda50
     7 апреля 2008 (17:32)

Тане Ян!

Танечка, спасибо,все поняла.

Ну а если говорить о моем гороскопе, в частности,что получается?

Очень благодарна за ответ!

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере