Форум на ОКУЛУС

Тема 13026, сообщений: 5

Автор Сообщение
Lira
     7 апреля 2008 (11:53)

Надеюсь в этом солярном году на смену работы. Смотрю наступающий соляр, в нем на К6 – Уран (вроде бы, изменения в работе), но он упр.5 , а Нептун (упр.6 соляра), в свою очередь, на К5. Не пойму, при чем 5 дом… Далее. Упр.10 Луна – в 12 доме в знаке Венеры, которая в 7 и упр.12 тоже в 7. Если кто поможет в интерпретации – отзовитесь, пожалуйста! Этот соляр говорит больше о здоровье или о работе?

19.04.1970, 13-37, Курск.

У меня еще надежда на прогрессии: прогр.Луна пошла по 7дому и в конце 08, начале 09 года соединится с ВЛУ (новое общество). В транзитах в это же время будет трин Сатурна (упр6) к Венере (упр10), да и вообще в течение этого года мою Венеру и Юпитер тринит, и Уран секстилит. Первый экзакт этих планет уже прошел, сразу скажу, что ничего интересного не было, только бОльшее желание сменить работу появилось – болото заело – нужно двигаться.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (14:00)

Аришка,

смена работы - 2, 6, 10 дома активный, кроме того, Уран, Луна и Марс д.б. либо в 6 либо в 10 СО, но событие проигрывается тогда, когда есть аспект между н.картой и СО с этими точками, напоминаю, орб +-3.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lira
     7 апреля 2008 (14:20)

Ага! Марс сол.точно на К10 в секстиле с Венерой нат (упр.10), но нат.Венера в 8 доме соляра и ее еще Уран сол.секстилит из 6.

По-моему, должна быть смена работы.

Луна (сол.) в 12 солярном меня как-то напрягает. И еще вопрос, как может проигрываться связь 6 дома с 5 в соляре?

Таня Ян, не могли бы Вы по Таро посмотреть, сменю ли я работу в этом году? Очень Таро уважаю! Спасибо Вам

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     7 апреля 2008 (14:38)

Луна солярная - дом натальной каты, где стоит Луна солярная - это сфера беспокойства, зуд в течение года.

А о чем может говорить Луна в 12-м?

В 5-м солярном 6-й натальный, ну а как вы думаете, о чем это может говорить?

Я конечно могу ответить, но поработайте сами, поднапрягитесь, вы хорошо видите карту, вам же больше пользы будет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lira
     7 апреля 2008 (14:49)

Таня Ян, ОК!

Солярная Луна попадает во 2 натальный (беспокойство о деньгах, полагаю, ладно, хорошо, лучше о деньгах беспокоиться, чем болеть ) Луна в 12 соляра, по всякому может быть, болезни (мои или женского пола), тайны...

А связь 5 и 6 в соляре у меня несколько иная, чем Вы подумали: упр.6 сол. в 5 сол., а упр.5 сол.в 6 сол. Это Уран и Нептун (сейчас же время их рецепции). интерпретировать такую связь можно по-разному:

1.ребенок мой с моей работой никак не связан (хотя, если только 6 дом считать, как быт)

2.беременность? т.к. Нептун и ВЛУ на К5 - вряд ли, не до того

3. творчество в работе... картины маслом не пишу, стихи тоже

4. какая-то рабочая интрижка?

Все, варианты у меня закончились

Мысль еще есть такая, плохая: аборт? (и Луна в 12...)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере