Форум на ОКУЛУС

Тема 13028, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любовь
     7 апреля 2008 (15:05)

Всем доброго дня!

Моя подруга, наслышанная от меня о таком замечательном форуме, очень просила обратиться к вам с вопросом.... Посмотрите пожалуйста ее синастрию, есть ли будущее у их отношений? Дело в том, что это третья ее попытка устроить личную жизнь. И по ее словам, если она окажется неудачной, то она поставит на себе крест....

Хорошая женщина, а личная жизнь не ладится.... Вот и с этим партнером то все хорошо, то периоды такой холодности, отстраненности с его стороны... Она говорит, что перестает его понимать...

Она: 28.02.1961 ок.14.00 г. Днепропетровск

Он: 12.08.1956 ок. 11.00 г.Днепропетровск

Заранее всем спасибо

Нани Давиташвили-
астролог
     7 апреля 2008 (15:40)

Все мы хорошие, только проблемы во взаимоотношениях зависят от нашего выбора, наших претензий и нашего отношения к паратнеру. Ну овновская венера женщины в трине к урану определенно показывает на ее доминирующий, лидерский и довольно непредсказуемый перепад в отношениях. Соединение сатурна с юпитером в 7 ом доме- довольно жесткие и завышенные требования к партнеру, и в особенности именно в социальной реализованности. У венеры широкий квадрат к юпитеру- завышенные требования к партнеру, жесткий контроль и самоконтроль.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 апреля 2008 (15:45)

В синастрии есть соединение уран женщины- солнце мужчины- не могут без друг друга и вместе неспокойно.У Аррой прекрасно описаны синастрические взаимоаспекты урана с личными планетами. Скорее таких людей в прошлых жизнях связывала дружба или другие взаимоотношения, которые распались, и в этой жизни повтаряется тот же паттерен. Значит нужно глубоко подойти к проблемам друг друга, чтобы устранить кармический узел.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2008 (15:47)

Здесь не плохая синастрия на Oculus есть.

Но раз третья попытка, то здесь в первую очередь следует заняться самоанализом и самокопанием и смотреть свой гороскоп.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Любовь
     7 апреля 2008 (15:55)

Спасибо, девочки. Насчет требований.... Мне кажется, наооборот, она слишком снисходительно относится к партнерам....

А вообще, есть ли будущее у этих отношений?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2008 (15:59)

У женщины козерог на Дсц, управитель сатурн в 7 доме, и еще сходящийся квадрат к слабой венере.

Препятствия в браке, медленное развитие отношений с партнером, необходимость учитывать интересы партнера. И самое сложное для женщины - не зависимо от того с партнером она или без она уверена, что полюбить ее по настоящему никто не может, держит дистанцию с партнером, но требует от партнера заверений в любви и ощущения надежности.

Здесь венера в овне - женщина быстро загорается и быстро охладевает, при отстутствии ощущения завоеваний.

Какие здесь плюсы

- сатурн сильный - через умение наводить порядок, прорабатывается умение наводить порядок в отношениях,

- юпитер в 7 доме - для проработки предоставляются довольно широкие возможности, часто партнеры относятся с пониманием, готовы женщину научить, если она готова чему-то учиться, а умение учиться усиливается с возрастом.

Венера в трине к луне и в 10 доме - дает любовь к женственному и женственности вообше, восхищаетесь людьми красивыми, цель жизни - красота, брак, гармония.

Венера в секстиле к сильному меркурию - возможность изучить проблему и найти необычное решение.

Трин к урану - помощь может прийти с неожиданной стороны, умение экспериментировать в отношениях.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Любовь
     7 апреля 2008 (16:32)

Девочки, спасибо большое за участие.

Любовь
     7 апреля 2008 (16:36)

jin, вам спасибо за развернутый ответ. А вы не могли бы посмотреть мою синастрию, просто обозначить ключевые моменты...если это не сложно....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 апреля 2008 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

девочки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Любовь
     7 апреля 2008 (16:44)

annabelle, кажется, я поняла чем вызван ваш смех. Я прошу прощения у мальчика... Нам не приходилось общаться, а по нику так сразу и не определишь.... Еще раз извините

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере