Форум на ОКУЛУС

Тема 13091, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aragami
     14 апреля 2008 (13:58)

Уважаемые астрологи!

У меня в натальной карте соединение Юпитера и Сатурна в Весах в 12 доме (Юпитер: 7й градус Весов, Сатурн: 8й градус Весов). Что это может означать? Ощущаю, что это довольно важная часть моей натальной карты, тем более, что в 12 доме находится и Плутон(23й градус Весов).

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 апреля 2008 (15:48)

Aragami,

а где же ваши данные, мето и время рождения?

трудно по этим скупым фрагментам что-то дельное сказать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aragami
     14 апреля 2008 (16:05)

Таня Ян, мои данные: 14 декабря 1980г., Киев, 03.00 (три часа ночи).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2008 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот на вас еще одно правило проверим , какие у вас отношения с отцом и какую роль он играет в вашей жизни?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Aragami
     15 апреля 2008 (12:43)

Здравствуйте, annabelle , честно говоря, особо не задумывался особо над этим вопросом ранее. Отношения с отцом хорошие, чем взрослее я становился - тем больше его понимал, а когда женился - стали общаться почти как ровесники. Насчет роли отца в моей жизни: я осознаю, что во мне его энергетика, скажем, те способности, которые он не развивает, но осознает в себе, стал осознавать и развивать я. Про себя я отмечал слабые и сильные стороны отца и, скорее всего, пытался копировать сильные и отбросить слабые.

Если я правильно понял, соединение Юпитера и Сатурна в моей натальной карте описывает мои отношения с отцом?

Aragami
     15 апреля 2008 (19:19)

АУ! Таня Ян, annabelle!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 апреля 2008 (23:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рагами ,

Сатурн в любой карте принято отождествлять с отцом. у нас нетак давно была тема Сатурна 12, ето положение интерпретировали как потеря отца в раннем возрасте, отец который не участвует в воспитании индивидуума итп. Я хотела знать будет ли ето верно и в вашем случае , ну вот наверно Юпитер в соединении с Сатурном дал другой вариант.

Еще варианты, успех в позднем возрасте , затруднения в достижении успеха .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     16 апреля 2008 (00:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

У моей дочки такое соединение в 8ом. Если об отце - то только лиш его слушается бесприкословно, а другие с ней должны договариваться по-дружески. Бунтует перед всеми. Про остальное не скажу - пока еще рано (маленькая она).


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 апреля 2008 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

я имела ввиду Арагами


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     16 апреля 2008 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но и мне интересно, что означает такое соединение. Все таки 2 социальные планетки, а у нее в 8 д. - доме трансформации. И принципы у ниx разные у етиx планеток: с одной стороны - тормоз, с другой - расширение...Сатурн управляет 4ым, а Юпитер - 3им.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере