Форум на ОКУЛУС

Тема 13134, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 апреля 2008 (19:20)

teal,

не нашла координаты Риа, смотрела на атласе, также не нашла этот город, если знаете координаты - напишите,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
teal
     20 апреля 2008 (21:52)

да фик его найдешь деревня. Смотрите по Fribourg, это ближайший большой город. Вы широту-долготу ищете? я посмотрю.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 апреля 2008 (07:54)

Детка:

Город Фрибург нашла и координаты тоже, карты построила,

Асцендент у детки в Козероге, Солнце в Скорпионе – серьезный человечек растет,

Сатурн, управитель Козерога, в 7-м доме, в соединении с Н.Узлом, Сатурн отвечает за кожу,

При построении мед.гороскопа, Сатурн, вместе с Н.Узлом переместился в 8-й, возможно, аллергия – это наследственное, да, еще один момент Сатурн – в Деве, Дева связана со здоровьем, и питанием, конечно же сразу приходит на ум – строго придерживаться определенного питания, но не только для детки, но и для мамы, почему? А вот вижу в карте,

между Сатурном и Луной – аспект 30* - полусекстиль, а п/секст. – это шансик, который можно использовать. Это понятно, что очень тесная привязка деток и матерей, но здесь еще и дополнительное указание на это.

Сделав релокацию на Бостон, Асц. переместился в Тельца, МС – в Козерога, МС, как правило показывает – внешнее проявление, вероятно поэтому, в Бостоне, это стало более явно, Сатурн попадает в 5-й, а 5-й как раз относится к детям, видимо, лет до 4-х эта проблема будет актуальна,

А Луна переместилась в 6-й, вот опять же привязка к пританию и деете не только малыша, но и мамы, ну вот так кратенько…


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 апреля 2008 (08:04)

конечно же диета, а не деета, как жаль, что невозможно посты редактировать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
teal
     21 апреля 2008 (10:11)

Я диетилась на ГВ, на 3х продуктах долго сидела, но получалось, что истощала свой организм и у сына не было видно результатов. Если же на ИВ, то получается, что все-равно экзема останется? Очень жаль

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 апреля 2008 (13:25)

мне тоже

думаю нужено все таки обратиться к специалистам, да вы это и сами понимаете, удачи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     21 апреля 2008 (14:06)

teal

А Вы не проверяли ребенка на дисбактериоз, экзема м.б.следствием..

http://lekmed.ru/info/literatyra/disbakterioz-y-detei.html

teal
     21 апреля 2008 (15:28)

Таня Ян

к специалистам я уже обратилась. ИВ и кортизон, плюс может перерастет. Все!

Crona

здесь если ребенок не поносит и вес из-за этого не теряет, никто на дисбак не проверяет. Не лечат его здесь и не понимают, как можно лечить. У маленьких в любом случае флора несформирована.

Wasilisa
     22 апреля 2008 (12:32)

teal, здравствуйте!

У меня тоже есть кроха, на пару недель старше Вашего. И тоже страдаем экземой. Покрывается лицо. Была уже у 5 врачей, начиная от детского, заканчивая и нетрадиционными, как гомеопат и остеопат. Теперь имею 5 абсолютно разных мнений по причине экземы и лечению. Но никто не связывает это с вопросом питания или пищеварения. Пока ничего, кроме мази на основе кортизона, не принесло улучшения. Не знаю, что предпринять. У моих подруг похожие истории у деток были, я всех повыспрашивала. Одно успокаивает, такая бяка с ростом ребёнка обычно проходит.

     23 апреля 2008 (01:31)

teal

Посмотрел ваши данные.

Ваш ребенок, чем-то перепуган (или же вы во время беременности сильно перепугались).кроме этого с рождения ослаблена 2чакра(3см ниже пупка)Если говорить о диете ,то капуста ,Хаса,Огурцы,дыня.

постарайтесь одевать ребенка в Оранжевые цвета и стелить оранжевые простыни.

Возможно будет задержка речи или органов движения(поздно пойдет или заговорит).По сему делайте ребенку гимнастику,при этом обратите внимание на позвонки С5-С9,и больше разговаривайте правильно(без сюсюканий).требуется правильное питание и по распорядку

Неплохо было бы поработать над 2й чакрой Экстрасенсу или спеиалисту реек .

И на последок

Будьте внимательны в мае месяце.При первых же подозрениях в ухудшении самочуствия ребенка обратитесь к врачу.

Прочитайте код,который я дам.может и поможет.

Если сбились,обязаны вернуться к началу кода.

Читайте слева направо ,сверху вниз

\\\\\\

\\\

\\

\

Стерто

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере