Форум на ОКУЛУС

Тема 13267, сообщений: 9

Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (20:00)

Приветствую

Вопрос такой: Какими раскладами пользуются при гаданиях, когда гадатель может точно сказать следующие вещи: сколько детей и каких полов? проживают ли вместе с Вами? живы ли Ваши родители? проживаете ли вместе с родителями? находитесь ли в разводе, или какой по счету у Вас брак? и еще очень-очень много конкретики на даный момент...

Я не имею ввиду шарлотанов. Сам лично убедился в 100-процентных точностях, когда гадателю одному или иному, не знающему меня, обращался анонимно по телефону. Гадателю было необходимо лишь хоть какое-то фото. Сгодилось и очень плохого качества, где разглядеть мои черты лица даже невозможно. И сразу получил ответы на вопросы, которые и не спрашивал. Причем очень-очень конкретно о том как все и есть

КАК ЭТО??????????????????????????

Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 мая 2008 (20:31)

Можно использовать расклад Зодиакальный круг.

Но, скорее всего, этот гадатель - ясновидящий.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (20:40)

Мадин Ра я так же думаю. Но было сказано, что показали карты. Счас опишу как это было.

slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (20:59)

Я выискивал мобильные номера телефонов девушек, которые серьезно занимаются магией.

Взял затем себе новый мобильный номер телефона, которого еще никто из моих знакомых не знает.

Отправлял смс: "Привет! можно с Тобой познакомиться?"

Приходил ответ: "Очень приятно Вышли свое фото"

Я спрашивал: "А этого разве достаточно, что бы знать меня?"

Следовал ответ: "Да! Это не шутка"

Тогда я вынужден был отправить свое фото, но очень-очень плохого качества, где разглядеть меня очень трудно.

Несколько(10-20) минут шло молчание.

Затем в смс было конкретное описание о мне с тем, что я описывал в первом посте этой темы. И даже еще больше, о чем я не стану говорить в рамках форума. В их ответах проскакивали слова "карты показали" или "карты показали что у тебя есть, и она дочь не с Тобой", и т.д...

Заметьте, написано было "карты показали"

Я спрашивал: "Ты кто?" "Как зовут Тебя?"

Назывались своими псевдонимами или какими-то колдовскими именами. Одна даже назвалась "Смерть". И самое странное для меня то, что они сразу же писали "... все, больше никогда не беспокой меня".

Конечно-же, я был в шоке.

Я навел лишь один пример почти дословно.

Как могут карты такое показывать?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 мая 2008 (21:06)

Могут!

Как?

Это вопрос профессионализма.

Не забудь оплатить усуги, иначе будут неприятности...

Даже, если они не просили, все равно - плати. Это способ прервать невидимую связь, которая установилась между вами после сеанса предсказания.

Помни - у тебя их фото. Могут сделать все, что вздредет в голову.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (21:15)

Мадин Ра, это не были услуги. Я вопросов кроме "можно с Тобой познакомиться?" и "Как зовут Тебя", "Кто Ты?" НЕ задавал.

Вопрос остается в силе: "как?" "какими раскладами?"

Мадин Ра Грандмастер Таро
     3 мая 2008 (21:19)

Повторяю еще раз: это расклад Зодиакальный круг.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
slav
психолог Москва
     3 мая 2008 (21:24)

Мадин Ра, спасибки Надеюсь когда-нибудь увидеть Вас в Киеве Все Ваши и свои слова помню склерозом не страдаю

Ora
     14 мая 2008 (14:20)

МОРФЕЙ, так Вы оказывается киевлянин! И эта гадалка по ТАРО , наверное, также?

Может Вы могли бы дать мне ее координаты - мне очень-очень нужно , пожалуйста, если конечно можете (если она разрешает). Буду Вам от всей души благодарна


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере