Форум на ОКУЛУС

Тема 13272, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     4 мая 2008 (15:15)

Мартини, поверьте мне, я максимально держал себя в руках! А с чем Вы, кстати, из сказанного мною не согласны? Я прекрасно понимаю, что любители, но кое-что и в их силах изменить.

     4 мая 2008 (15:49)

Да совсем я согласна! Ты просто на меня наехал что я не смотрю. Да смотрю я, смотрю, просто молчу.

А Деву я в работе знаю! Уж поверте, особенно в той, которой спец. И попробуйте только электроды взять на доллар дороже хоть по качеству тоже самое - порву*. А не будете учиться, ищите другую работу. Запилит. Муж дева...

Вот сейчас смс пришла:- Готовтесь, я купил сверла! Это знак- задолбит* - в этом он не волокёт...

Апрель
     4 мая 2008 (15:51)

Борис Булатов
Граждане пассажиры, будем взаимно вежливы!
     4 мая 2008 (17:58)

Апрель....

Спасибо за критику! Будем стараться что-то с этим делать. К сожалению, мы в этих сферах (художественных) - профаны.

К сожалению, менять состав нет возможности, так как этот проект держится пока на голом энтузиазме, даже 1 Балтийский канал присоединился в качестве прихлебалы.

Надеемся, что это всё - временно.

На трупов, могу Вам сказать из своей пожарно-водолазно-спасательной практике, нет такой реакции, как на манекенов.

От манекенов в местах где бывают массы людей заинтересованных материальным, происходит буквально толчок, волна энергии.

Причём, сначала - волна, а только потом обращаешь внимание на манекена.

Мне кажется, очень важным должен быть в этом фильме момент связанный с эффектом Кирлиан. Фантом, голограмма человеческого тела вселяющийся в манекен имеющий все атрибуты человеческого тела и кроме того, одетый, накрашенный, в местах общественного скопления.


Зло не останется безнаказанным!
http://www.astroportal.lt
Апрель
     4 мая 2008 (18:40)

Удачи Вам, Борис! Кстати, если развивать Вашу идёю по поводу манекенов в супермаркетах, то нужно и иконы замерить в храмах. По-моему, они должны одинаково фонить, учитывая нынешнее поклонение гламурным шмоткам. Скоро манекены начнут мироточить просто...

Борис Булатов
Граждане пассажиры, будем взаимно вежливы!
     4 мая 2008 (20:30)

Спасибо!

От икон такого фона, как от манекенов нет и не было никогда.


Зло не останется безнаказанным!
http://www.astroportal.lt
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере