Форум на ОКУЛУС

Тема 13273, сообщений: 4

Автор Сообщение
voshod
     3 мая 2008 (22:29)

Сыну 15 лет. Надо уходить из школы, т.к в классе остается мало народу и его расформируют скорее всего.

Хотел учиться на психолога, потом на спортменеджера или спорт психолога, а теперь его уговорили учиться на юриста через колледж милиции. Я не хочу,чтобы сын учился в колледже милиции,но дисциплина ему не помешает,поэтому не очень отговариваю. Полагаюсь на судьбу : успеет пройти военно-врачебные комиссии и сдаст экзамены, так тому и быть. Но все же уговариваю пройти тест на профориентацию. ему лень ехать.

А что скажут астрологи?Помогите,подскажите. Дата рождения 24 ноября 1992 год 23 часа с минутами в Москве(родился на месяц раньше). А вопрос задаю в 22.30 по Москве.

Игорь2
     4 мая 2008 (01:06)

Уважаемая voshod

Управитель10-го дома чистая и не пораженная Венера в 5-м доме говоит о том, что карьера так или иначе будет связана с творчеством - очень удачная карьера. В 10-м доме от Венеры стоит Юпитер во 2-м доме финансов. Это принесет доход и достаток. Юпитер очень символичен для юриспруденции (Юпитер-судья) но акцент будет не в силовой сфере. Военные специальности не прослеживаются т.к. Марс в падении (травма отца) и не связан с карьерой м.ч.

Здоровье хорошее. Очень сильный Сатурн в хорошем для себя доме и знаке, получает положительный трин от Юпитера - хороший жизненный тонус. Асцендент без вредоносных аспектов. Его управитель окружен благодетелями в угловом доме - это защита. Соединение Меркурия и Солнца несед доход в дом. Луна (мать) ослаблена - это ваше беспокойство. Луна очень близко подошла к Солнцу - это тусклая ослабленная Луна - лучьше пусть человек делает выбор сам.

Возможно проживание за границей и (или) брак с иностранкой. Венера в 5-м доме детей, дает обычно девочек.

Вея
     4 мая 2008 (09:18)

Можно ещё определить его соционический тип. Тогда будет ясно окончательно.

voshod
     7 мая 2008 (22:07)

Огромное спасибо!!!!!Успокоили.

А как определить соционический тип?

И ещё. Врач ставил диагноз варикоцеле. После прочитанного сообщения "Венера в 5-м доме детей,дает обычно девочек", в очередной раз возник вопрос: А дети точно будут?Ведь, говорят, надо оперироваться ,а не просто лечить, а то может быть перекрытие канала или еще что-то, что приводит к бесплодию. Вопрос задала в 22.05 по Москве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере