Форум на ОКУЛУС

Тема 13274, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

да ладно вам, евреев астрологов полно, фамилии и лица выдают хоть они и маскируются ,всем извесный Леви например.

Самое смешное что я в инете в списке знаменитых евреев и Глобу нашла.

Лично меня беспокоит что у меня в етот период будет оппозиция Плутона к Луне из 4 в 10 , а следом за етим к Юпитеру в 10.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Доктор
     4 мая 2008 (19:17)

Сергей Любимов
Астролог
     4 мая 2008 (20:37)

Нани, конечно я все понимаю, есть и светские евреи и астрологи прекрасные. Ну хотя бы тот-же Нострадамус. И конечно Израильтяне делают великое дело - возрождают пустыню в человеческий облик.

Поэтому и жалко их государство, с квадратом к плутону, и ведь сколько лет и все срабатывает и срабатывает. Им, хотя бы надо запасной вариант иметь, чтобы раз и преобразоваться без потерь.

Что там умных мало, что ли, пусть придумают как.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Sunrosa
     4 мая 2008 (21:29)

Сергей Любимов,

Поэтому и жалко их государство, с квадратом к плутону, и ведь сколько лет и все срабатывает и срабатывает. Им, хотя бы надо запасной вариант иметь, чтобы раз и преобразоваться без потерь.

Что там умных мало, что ли, пусть придумают как.

Израиль - хорошее государство и думаю, в жалости не нуждается! А свою страну Вам не жалко? Что карта вся в розочках? Что ж Вы не придумываете как?

Нани Давиташвили-
астролог
     4 мая 2008 (21:49)

Юли_я, у Израиля и впрям критическая карта. Помню, год назад на сьезде израильских астрологов "черно" шутили, мол надо поменять день независисмости. Но тогда это была историческая ситуация, в которой немалую черную роль сыграла Великобритания. Можно провести параллель с обьявлением Сталиным Абхазской и Осетинской автономии. Он этим заложил бомбу замедленного декйствия. Британцы поступили анологично.

Но мы заоффтопили тему.Оппозиция сатурн-уран затронет именно Россию. Прошлая оппозиция, только в 1 ом и в 5 ом градусах девы и рыб (уран в рыбах, сатурн в деве), пришелся на самый ожесточенный период гражданской войны в России.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Sunrosa
     4 мая 2008 (22:17)

Оппозиция сатурн-уран затронет именно Россию.

Нани, вот и я это имела в виду в посте к С.Любимову...

Израиль рожден под Тельцом, что дает силу в трудных испытаниях!

Оппозиция Сатурн-Уран в наталах у целого поколения родившихся в середине 60-х, так что затронет людей, живущих в разных странах и не лучшим образом...

Сергей Любимов
Астролог
     4 мая 2008 (22:25)

***Британцы поступили анологично***

Спасибо Нани, теперь понятно откуда такая карта.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Доктор
     4 мая 2008 (23:13)

1988 ...

     5 мая 2008 (00:16)

Нани не забывай,что каждый год празднование Дня независимости дата меняется,как именяются даты других праздников по Лузианскому календарю.Так как назначется по еврейскому и Солнечному календарю 29-30 дней.

Но в принципе ты права работает дата на 14.5 .1948.

Единственнное нестыковка и мое личное замечание,чтобы определить точную дату начал каких-либо событий ,я все-так смотрю на день празднования Дня Освобождения.(Так было подмечена формула начала Ливанской войны в 2006)

В этом году по слнечному календарю.День независимости Израиля выпал на 8е МАя.

Сергей Любимов
Астролог
     5 мая 2008 (08:46)

***Израиль - хорошее государство и думаю, в жалости не нуждается!***

Юля мне понятны Ваши порывы, однако все мы знаем чем кончается квадрат с плутоном.

В современной астрологии с плутоном связано ядерное оружие, и его реальные проявления, вспомним Хиросиму с Нагасаки, сделайте карты и Все поймете.

Лучше переделать дату государства, ведь квадрат проявляется неожиданно.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере