Форум на ОКУЛУС

Тема 13275, сообщений: 9

Автор Сообщение
lenash
     4 мая 2008 (10:15)

Прошу о помощи, попыталась разобраться самостоятельно, но заблудилась в интересной, но сложной пока для меня книге Тимошенко о солярах (спасибо Аист за книгу )

Посмотрите пожелуйста. есть ли на будущий год формула переезда, что будет с браком (партнерством) и ЗДОРОВЬЕ!! (Луна в 6 доме в соляре)

Хотя бы очень коротко !

27.06.1971 18.00.00 Душанбе

сейчас Воронеж

Lira
     4 мая 2008 (11:22)

А карта у Вас ректифицирована?

lenash
     4 мая 2008 (11:58)

Аришка, вроде да. Джин сказал что похоже на правду

Lira
     4 мая 2008 (20:39)

Лена, я могу подсказать еще литературу вам, может поможет?

Зайдите по этой ссылке:

http://www.koob.ru/astrology/

и посмотрите:

М.Шеа "Планеты в солнечных обращениях"

Все книги М.Марч и М.Эверс (правда, здесь нет 4 тома, как раз соляров, но его можно скачать по этой ссылке:

http://natahaus.ifolder.ru/2238558

Если начинать с 1 тома М.Марч и М.Эверс и по порядку - очень многое проясняется.

Еще интересная книга Д.Пессин "Лунные затмения" - очень познавательно,

Б.Хаммерслаф "Предсказания назад и вперед", К.Рашмен "Искусство предсказательной астрологии" и т.д. - много чего в этой библиотеке

lenash
     4 мая 2008 (21:17)

Спасибо, Аришка

буду читать, у меня системы не зватает если честно.

а соляр уже близко, надо думать, куда поехать его встречать если все плохо тут.

Lira
     4 мая 2008 (21:47)

У астрологов разное мнение насчет места встречи соляра. Некоторые считают, что вернувшись назад из поездки, соляр будет работать на это самое место или на то, где человек проводит большую часть времени

А чего решила, что тут все плохо? Я, правда, не особо дружу с солярами, но АСЦ в 11 - уже хорошо. Упр.1 Венера в 9, там же Солнце и Мерк - будет занимать тема путешествий или переезда. Вот переезда кого? 9 дом соляра в 7 натала проекция - поездок партнера? или переезда к партнеру? С этим событием связана Луна в 6 соляра, 4 натала - какие-то беспокойства по работе? или же ремонт в доме? Или изменение быта в связи с... (прочитаешь ниже)

Луна ведет к Марсу в 11 дом. 11 соляра в 9 натала. Планы о переезде, путеществии? Единственное: МС соляра в 8 натала - изменение целей, т.е. эти планы могут осуществиться не в этом соляре. Связи 9-4 - переезда не вижу.

Положит.момент - Юпитер на К4 - последняя четверть года будет успешнее начала.Но карта до минут не ректифицирована, сказать сложно, где точно Юпитер.Он 3 соляр упр. 3-4 - краткосрочные поездки, прогулки.

Сатурн - связь 9-11 - опать же планы насчет каких-то перемещений.

Рецепция Уран-Нептун (4-5)... Хм... Упр.4 Сатурн в 11, на К11 - Марс...Младшего ребенка не планируется? Неожиданно? Уран в 5.

Лен, могу ошибаться во всем - сама только учусь Тем более, говорю, ректи карты нужно проверять и проверять.

Почитаешь дирекции, прогрессии - сама увидишь.

Я тоже сейчас со своим соляром сижу - придумки себе придумываю

lenash
     4 мая 2008 (21:55)

Аришка СПАСИБО

Это уже много, сейчас буду разбираться

Lira
     4 мая 2008 (22:07)

Лена, если время точное, то (по дирекциям) ну никак не может пройти незамеченной тема партнерства: МС в трине к Венере в 7 (упр.7) и тут же секстиль к ней упр.10 - Мерка, ДСЦ дирекционный на Солнце.

(в прогрессиях) Марс (упр5) трин к Венере уточняет.

(в регрессии) Солнце на ДСЦ, секстиль Венеры и Меркурия к Солнцу заканчивается.

Все это, если только время рождения правильно

lenash
     5 мая 2008 (11:06)

это дааа (со вздохом), партнерские отношения актуальны как никогда!!

Спасибо Аришка


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере