Форум на ОКУЛУС

Тема 13279, сообщений: 10

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

сейчас прочитала стаью про то как не только мужчины в банк сдают спермотозоиды , но и женщины. Речьидет о банках для исскуственного оплодотворения.

как в карте музчины или женщины отражается именно ето, сдача спервы и ияцеклеток на продажу? У кого нибудь есть примеры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     4 мая 2008 (13:06)

annabelle, ну и вопросики у тебя

Думаю, что у них просто с деньгами проблемы , а какая разница между донором, который кровь сдаёт или яйцеклетку, все равно все во благо человечеству. . Будучи студенткой я кровь регулярно бегала сдавать мани-мани нужны были.

Если серьезно, то не думаю, что эту тему кто то серьезно исследовал.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

да тут другое , тут же много отцовство или много материнство выходит , ето в карте должно быть видно . Ето не просто кровь, ето дети .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
olcha
     4 мая 2008 (13:47)

Знаю одну знакомую девочку, которая сдавала, вернее продовала в клиники свою яйцеклетку, ей очень нужны были деньги (осталась одна с годовалым ребенком)...Я пыталась представить себя в такой ситуации и могу сказать,что я бы такое точно не сделала ни при каких обстоятельствах. Вот ее данные: 08.10.1981, Москва, время не знаю...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

олха ,

я если например женщина не может иметь детей из за мужа или у нее вырезана матка , то она может таким образом хоть после себя оставить потомство . Чем плохо ? Так же и мужчина.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
olcha
     4 мая 2008 (14:31)

Annabell, да неплохо, просто таким образом заиметь детей могут только достаточно состоятельные люди..и они должны понимать, что продавать сперму и яйцеклетки идут люди не по идейным соображениям, а те кто остро нуждается в деньгах и не видит или не может найти другой способ их заработать....единственное, что в клиники могут гарантировать, что физически эти люди бли здоровы и то не факт...но есть же еще генетический аспект и что там накопилось одному богу известно...

Liuba777
     4 мая 2008 (15:26)

annabelle, я не могу падаю от смеха с тебя. В жизни все проще намного. Я у мужа спросила, если бы у тебя денег не было на покушать, стал бы донором. Его ответ смотря за сколько за 2 гривны нет, а за 1000 Евро почему бы нет. В этом нет ничего аморального, во всяком случае я так думаю, почему не поделиться с другими, когда еще и деньги за это плотят.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не понимаю почему тут речь идет о деньгах или о морали, я вообще то интересуюсь как ето в карте выражено .

Лично мне кажется может быть вариант упр. 5 в 12 , ну а у тех кто нуждается может упр. 2,5, и 12 связаны.

олха ,

в Израиле например ето входит в оплату за медицину, поетому ето нетак дорого , а вообще ето только + для донора , то что ребенок будет воспитываться в состоятельной семье.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     4 мая 2008 (19:59)

Значит и судить однозначно нельзя, у нас это не такие и плохие деньги.

Если в Израиле это ничего практически не стоит, то здесь у человека может быть другой движок на донорство, возможно сострадание к людям, а не обязательно мания, чтоб деток побольше наплодить.

Наверно и от страны проживания, много что зависит.

Так же как ситуация с разводом, в карте какой нибудь мусульманки, в стране живущий по жестким мусульманским законом может быть куча указаний на развод, но какой развод может состояться, если он запрещен законом(разные страны разные законы).

Я так прнимаю, что ты в этом видишь, какой то аморальный поступок? Посмотри по другому ведь, кто то нуждается в этом, ну сама представь семейную любящию пару, а мужчина бесплоден, у пары есть огромное желание иметь детей и у женщины не сильно поражен 5 д. Конечно по закону кармы мужчина наказан, раз бесплоден, но это и есть его отработка кармы, ведь не каждый решиться,чтоб жена пошла на такой поступок, эгоизм может замучить.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 мая 2008 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Люба ,

донору может и платят хорошо , но тому кто хочет оплодотвориться ето вроде 3 раза бесплатно.

Где я писала что ето аморально, приведи пример?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере