Форум на ОКУЛУС

Тема 13280, сообщений: 5

Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     4 мая 2008 (12:55)

Уважаемые хорарщики!

Подскажите, пожалуйста, уйду ли в ближайшее время из компании в которой работаю?

Москва, 04.05.2008, 11:43

Сразу скажу, что уходить совсем не хочу, работа мне очень нравится, но с 1 мая очень напряженная обстновка с начальником. Хотя он сейчас находится не в России, но тем не менее придирается и по телефону и через смс, причем на пустом месте, проявляет свои самодурские замашки. А я это очень не люблю и сильно переживаю. Как бы все это не вылилось во что..

Заранее огромное спасибо.


The Windmills of my mind..
Liuba777
     4 мая 2008 (15:10)

jane K, очень интересный Ваш хорар для меня.

Расходящиеся аспекты( это прошлое), красноречиво говорят о конфликте, есть какое то предательство, кто то из сослуживцев похоже копает под Вас, постукивая начальнику поэтому и конфликт.

А вот сходящиеся двойственно очень 50 на 50, но склоняюсь к мнению, что увольнение возможно, скажите у Вас дожность значительная в фирме? Если должность не высока, есть шанс компромиса, но интриги на работе будут по любому. Думаю, что при таком двойственном хораре много, что будет от Вас самой зависить, так как вы представлены тоже двояко.

Интересно, конечно обратный ответ услышать.

jane K
Aнтидогхaнтер
     4 мая 2008 (15:27)

Liuba777, спасибо большое за мнение!

Позиция в своем сегменте у меня достаточно высокая. Я персональный ассистент президента крупной компании. На счет интриг, не знаю.. В принципе, характер у шефа сносный, не плохой, но иногда бывает вот такое.. А я к такому не привыкла. Вот сижу и думаю, то ли вступать в полемику, то ли переждать, посмотреть, что будет. На самом деле, просто обидно.


The Windmills of my mind..
Liuba777
     4 мая 2008 (15:51)

jane K, Шеф представлен Плутоном аспекты люкс у него, но 6 д. сослуживцы не люкс и связи 10,11,12, в 7 д.нептун 90* Меркурий -пока для вас покрыто тайной. Наверно при таком хораре молчать в тряпочку нужно бы, но взбучка от шефа будет, просто перетерпите, иногда нужно быть мудрее.

Эти аспекты могут помоч.

Луна 10(11,12) 120* Сатурн 1(5,6) 120* Плутон 5(9,10,4)

Юпитер 6(5,4) 120* Солнце 10(1) 60* Уран 8(7)

jane K
Aнтидогхaнтер
     4 мая 2008 (16:25)

Ох, спасибо, посмотрим


The Windmills of my mind..

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере