Форум на ОКУЛУС

Тема 13286, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
BestList
     4 мая 2008 (18:59)

День чудесный? Сегодня они соединяются в 25 гр. Водолея, в описании градуса что-то о выборе в пользу сломанного меча. Вчера катался на велике по Москве, чуть не въехал под танк. Сделал пару фотографий, если кому интересно, могу выслать.

BestList
     4 мая 2008 (20:59)

Я не понимаю. Сегодня в карте неба соединяются Голова Дракона и Нептун, а никто на это не обращает внимания. Может быть, я не понимаю?

Доктор
     4 мая 2008 (23:30)

A
     5 мая 2008 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

БестЛист

меня, напр., уже немного *заморочили* ети все соединения и квадраты и оппозиции. Т.е. я уже не слежу так яро за тем, что в небе. Жить то когда???, если все на небо смотреть. У нас небо сегодня солнечное, немного дождя было, и ладно . А вот когда в душе что-то скребет, тогда и смотрю в небо - что там делается . Ну, и еще если какие-то новые дела намечаются.....

А планетки ведь постоянно - то аспектируются, то расxодятся...разве за всем проследишь?

По-моему лучше всего встать с *правильной* ноги, выпить чашку ароматного кофе и ....жить


Слава Україні !
Crona
     5 мая 2008 (00:58)

День водолаза--кол-во погружений = кол-ву всплытий

A
     5 мая 2008 (01:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона

почему-то мне в последнее время больше летать оxота, чем погружаться в воду . Может Уран на Луне дает такое фантастическое принятие всего, что ни случись . Ощущение, что легкие наполнились наисвежайшим чистым воздуxом. Оx, и давно со мной такое было

П.С. (как интересно предложения *легли* на бумагу - начало *с точки* )


Слава Україні !
Crona
     5 мая 2008 (01:26)

ash, у меня хлеще.. я на Нептуне летаю...

Sea
Астролог
     5 мая 2008 (01:29)

Обращают внимание, только тематика аспекта не слишком здесь в тему обычную форумную потрещать о девичьих волнениях. Вот Альберт Хофман три дня назад преставился на 103 году жизни. Это человек который открыл ЛСД, что оказало на западную культуру эффект несопоставимый пожалуй ни с чем в современной мировой истории:

http://txt.newsru.com/world/30apr2008/papalsd.html

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
A
     5 мая 2008 (01:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крона , xотя я м.б. не понимаю, как ето чувствуется? , у меня постоянный еффект Луны-Нептуна


Слава Україні !
Crona
     5 мая 2008 (01:34)

Символично... (про Хофмана )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере