Форум на ОКУЛУС

Тема 13477, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
larisa26
     22 мая 2008 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оказывается,

если в Натале

Юнона квадрат/оппозиция Уран-возможно несколько браков.

Юнона квадрат/оппозиция Венера-эИмпотенцияэ с партнером,так как трудно выразить любвь и привязанность,зато поиск ~этого~где-то налево

..

есть ли у вас какие-либо данные,подтверждающие это?..

..

(У Елизабет Теилор естэ квадрат Юнона-Уран)

..

Ваши данные из жизни вам известные?

Crona
     22 мая 2008 (16:22)

Если не путаю, у нее и соединение Венеры с Ураном...

Фламенко
     22 мая 2008 (16:23)

у друга квадрат юнона-уран,женат не был .Ему 44 года.Но у него еще и квадрат с сатурном,а это трудности со вступлением в брак.

А что о тринах юноны со светилами в натале слышно?Кто-нибудь располагает инфо?

larisa26
     22 мая 2008 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

При позитивных аспектах с Луной (соединение,трин,секстиль) есть у индивида тенденция к домашнему типа партнерам.

При позитивных аспектах с Солнцем есть у индивида шарм,артистизм,свойства шоумена и его тянет также к такому типу людей.

Кузя
     22 мая 2008 (17:34)

У меня Юнона в оппозиции с Венерой и с Сатурном - в браке была (неудачно правда). В эмоциональном плане легко высказываю любовь и привязанность - даже слишком Еще соединение с Лилит, трин с Хироном и секстиль с Ураном. О как...

Несси
     22 мая 2008 (18:00)

У меня оппозиция Юнона-Венера. И одновременно соединение Юноны с Юпитером.Чувства близким выражаю открыто,зажимов не было.Походов налево тоже.

Милла
Полетели!!!!
     22 мая 2008 (22:04)

У меня соединение солнце-юнона. При всём желании попасть в законный брак из гражданского , пока ничего не получается. Остальные аспекты юноны небытовые. Мужа в ЗАГС не заташишь. Даже 07.07.07 звала , бесполезно.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Fata
     22 мая 2008 (22:20)

У меня оппозиция Юнона-Юпитер...10 лет в гражданском браке...никак до ЗАГСа не дойти

Правда, управитель 7 Уран в квадрате с Сатурном...так что , может быть, их проделки

Фламенко
     22 мая 2008 (22:43)

Кузя

Вы близнецы с 1973 года?

У меня те же самые аспекты у Юноны,только вместо оппозиции с венерой есть трин с луной.Я действительно домашняя.

в браке была один раз.Выходила по большой любви,но расходилась с чувством облегчения что избавилась.

Соединение юноны с лилит как чувствуешь?

По мне так страсть обязана бурлить,слезы,боль,ревность,страдания,ощущение безграничного счастья,радости...все вместе...перемешано,перепутано

...без этого не могу.

Anzhela
     23 мая 2008 (01:06)

У моего мужа второй брак - в его натале оппозиция Юнона -Уран, и его мама имеет такой же аспект, тоже во втором браке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере