Форум на ОКУЛУС

Тема 13480, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     23 мая 2008 (13:07)

Уважаемые астрологи, обращаюсь с наболевшим вопросом.

Я уже писала свою историю - развожусь с мужем, он пьет (а когда не пьет еще хуже - злой как черт). У нас есть сын, а также общая квартира, купленная в браке и оформленная на него 9не хотела в свое время бегать-напрягаться-оформлять). Он не хочет ее продавать, т.е. не хочет разъезжаться. Без его согласия продать его долю невозможно. А свою долю я могу выделить либо с его добровольного согласия (чего-то пока его не видно), либо по суду (дело ясное, т.к. все прозрачно). Но вот продать свою долю я могу существенно ниже рыночной стоимости причитающейся мне половины квартиры (доля стоят намного меньше чем арифметически умноженная на нее рыночная стоимость квартиры). Квартира у нас относительно дорогая, и на ее половину я могу купить вполне приличную для себя и сына. А если я буду продавать долю, то вряд ли хватит даже на однокомнатную. А у меня еще няня живет. т.к. я постоянно работаю (алименты смешные и жить на них нельзя).

Все было бы не так плохо, если бы он согласен был разъехаться. А он не хочет. И живем мы как-то противоестественно как в коммуналке, хотя есть экономическая возможность разъехаться (при условии согласия сторон).

Я иногда просто в отчаянии от безысходности. В принципе могу просто уехать из этой квартиры и снимать, но тогда те деньги, которые я откладываю на будущий разъезд и доплату, будут уходить на съем жилья (дело в Москве происходит), и я лишаюсь многих перспектив и фактически своего жилья (а до брака у меня была квартира, которую я продала, чтобы купить текущую).

Просто ужас какой-то. Закон защитить меня не может, т.к. заставить его продавать не может никто. А он говорит - меня ничего не напрягает, я не тороплюсь. С учетом его пьянства картина безрадостная. Он не работает, сидит дома, ни с кем не общается и пьет в графике неделя-через неделю. Ребенок все это наблюдает. Я конечно стараюсь все как-то смягчить, но энергетически ситуация для меня постоянно на износ.

Хочу задать хорарный вопрос - мы разъедемся в этом году?

Вопрос задан в 12-51 в Москве.

Спасибо заранее.

Galaxyalex
     23 мая 2008 (17:09)

Здравствуйте, Belka_M!

К сожалению ничего утешительного сказать для вас нельзя. Карта радикальна. As в 5 Девы, однако есть много указаний на то, что вы не в выгодном положении. Сатурн только, что вышел из 1 дома, что говорит о том, что вы находились в сильной зависимости по причине зависимости от ребенка (упр. 5-го дома). В дальнейшем Сатурн пройдёт по этой точке в июне-июле. Обязательства скорее всего останутся существенными.

Далее ваш управитель Меркурий находится в Близнецах и перед разворотом. Это говорит о том, что ваша ситуация затяжная, и много чего ещё изменится.

Интересно показатель вашего мужа. Он под управлением Рыб, и действительно Нептун стоит в его 12 доме, что говорит о некоторой проблеме с алкоголем. Однако, второй упр. Юпитер стоит в Козероге и вашем 5-м доме, что говорит о том, что у него есть какие-то покровители, возможно со стороны старших (возможно друзей), а также ребёнок находится в сильной зависимости от отца. Интересно, что Луна идёт на соединение с этим Юпитером, и говорит о том, что дело, во всяком случае, в ближайшее время закончится успехом для вашего мужа.

А вообще, так ли он, пьёт? Может стоит попривыкнуть раз уж вашли один раз замуж, совершили ошибку. Главное, чтоб не бил, а то ведь доведёте мужика до греха. Тогда, точно жизнь мёдом не покажется.

Раз сделали ошибку – родили ребенка. Всё вы кармически связаны с ним навсегда, как и он с вами. Не усугубляйте ситуацию и просто ждите.

С уважением, Galaxy/


Европа будет Свободной!!!
Belka_M
     23 мая 2008 (17:16)

Спасибо, Галакси

К счастью, я не считаю возможным жить с пьющим человеком по причине кармичности, подвергая своего ребенка уж точно кармическим рискам.

Он пьет и слегка тронут на голову.

А жить с человеком потому, что он славтехоспади не бьет - это для особо уродливых мазохистов, имхо.

Но в любом случае спасибо за разбор хорара.

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2008 (17:55)

Карта говорит, что выбор за вами. Меркантильность надо отложть и подумать о ребенке.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     23 мая 2008 (18:16)

Если тронут на голову, тогда бежать

Но мне интересно, а куда вы смотрели, когда замуж выходили.

Я вообще не стороник семьи, а так вообще интересно спросить у семейных

Galaxy/


Европа будет Свободной!!!
Belka_M
     23 мая 2008 (18:36)

Нани, спасибо большое. У меня действительно какой-то ступор, все мучительно жду чего-то, непонятно чего, постоянно пытаюсь его уговорить разъехаться по-хорошему. Даже не в меркантильности дело, я от него ничего не хочу, кроме своей доли квартиры (она мною заработана от и до), а в неизбежности судебных разборок, чего так хотелось бы избежать. Но видимо придется судиться.

Спасибо еще раз

Галакси, а по-Вашему люди не меняются? А почему люди живут-живут, а потом разводятся? Не только потому что плохо смотрели. Просто жизнь расставляет все на свои места, жизненные приоритеты людские. А ведь муж и жена не могут быть кардинально разными по ценностям. Поэтому если один запивает и не хочет лечиться и выбор его в пользу медленного суицида а не в пользу жизни, то гармонию может поддержать только пьянство второго .

Но все равно спасибо за интерес к теме.

Galaxyalex
     23 мая 2008 (18:55)

Конечно не меняются! Натальная карта одна и на всегда Я вот про это и говорю

, что лучше и не жениться вовсе А вообще не понятно как люди заводят детей с чужими людьми? В наш то век клонирования!

Это так что бы снять напряжение


Европа будет Свободной!!!
liza 33
     23 мая 2008 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка_М

Извините не хочу вас обидет, но когда муж п,ет ето на 90% виновата жена. То ест, все время подавляет его в чем-то, инициативу забирает.

И еще Михаил Литвак хорошо описывает как быт, если муж п,ет.

А если по существу вопроса то у меня почти такая же ситуация. Квартиру купили в браке, владелец он, тепер, развелис, естесственно квартира его. Он как бы позволяет нам с дет,ми жит, в его квартире. Хочу тоже внести ясности так как ради детей хочется стабил,ности но увы.

Примите пока все как ест, а там дал,ше увидите ситуация сама поменяется в лучщую для вас сторону.

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     24 мая 2008 (03:19)

avvadon.org

почитайте форум!

http://atlantis-magicshop.com/product_info.php?...ducts_id=355

просто позвоните и попросите консультации ,описав ту ситуацию которую вы нам здесь представили:

http://atlantis-magicshop.com/information.php?info_id=25

     24 мая 2008 (04:36)

Когда я вижу длинные топики или слушаю длинные рассказы.Я просто засекаю время.И далее делаю свои расчеты.

20.2 16.7

13:07=20

конечно же разьедитесь.

Вот только желательно без обоюдных побоев

40=

Белка хватит тероризировать друг друга.Это может кончиться плачевно.Как бы вам не пришлось страшный топик после этого открывать.........

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере