Форум на ОКУЛУС

Тема 13482, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lira
     23 мая 2008 (16:07)

Таня, дом 7 у мужчины, 9 - женский, а знак, как сказала - Овен

Шанталь, вот не могу сказать однозначно, что инициатива от женщины, хотя и такое есть

А астрология в моем случае склоняется все-таки к женской инициативе? по-видимому

Шанталь
     23 мая 2008 (16:10)

larisa26,

А если брать 11 дом в синастрии? Будет ли влияние? Допустим, женское солнце попадает в 11 дом мужчинв, а его солнце в первый дом женщины?

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (16:16)

Шанталь,

надо сначало выяснить: а ято такое есть инициатива?

Попробую по порядку ответить.

1. Смотрите, как планеты стоят в наталах. Сильный

Марс у мужчины - вряд ли ему будет нужен еще и женский, ему своего хватеает.

2. Зависит еще расстановка сил от природы аспекта. Трин ж - м. , секстиль - это . А для более сильных аспектов - , будет лучше м , так как для янской планеты напряжение - это само по себе стимул действовать. А вот (очень напряженный) - если долбануть, пардон, м по ж - больно будет. В итоге.

3. Страстность определяется не только резонансом по и . Это уровень "романтик", уровен "маневров" по ухаживанию, завлеканию.

Есть еще урони - (голый инстинкт). Важен для сексуальной своместимости.

- - сексуальный аспект. но это уже не так биологично как - . Тут уже начинаются выкрутасы - то, что называется "эротикой".

Клевейший аспект - , Если - м., то он просто любуется женщиной, на колени перед ней падает и на руках носит, так как она является ему воплощением его инд видения красоты и женственности.

- - один из главных сигнификаторов совместимости. - творческий аспект. В отношениях динамики - завались, но если есть отягощения - могут и развалиться. - сделали дело, и ладушки, можно на диване с пивом перед телеком. Если один партнеров - янский, ему скучно буде.

5. Мое видение. Резонанс - тонкая штука. Надо начинать с наталов. Пример. У м. , - сильный, , , - очень слабо. Патологически не может выразить себя в отношениях с ж., так сказать проявить и. Конвульсивно и с надровым, а то и, как говорят, через ж. коленом (лучше бы не выржал), но и терпеть не может, когда тетка вылазит, потому как Марс Марсом, а Эго при Асц - ого-го. Ни себе ни людям. Индивиды с и - это вообще диагноз.

Другой пример. , - к теткам хорошо относится. Че бы не делали. И с инициативой и без. Женщина - ценность сама по себе.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
k_t
     23 мая 2008 (16:17)

мне кажется что что М. для обитель, учитывая трактовку солнца партнера в 7м, может принимать как вызов инициативу и действовать сам более активно, но может я не совсем правильно понимаю трактовку Подводного по попаданию планет в дома синастричексие.

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (16:17)

Аришка,

инициатор всегда , в любом аспекте. Его даже не задавит, если оно только не слабое.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Lira
     23 мая 2008 (16:28)

Елена , "Клевейший аспект - - "

А ежели это квадрат? Хотя... орб в 9 градусов здесь считаем?

Шанталь
     23 мая 2008 (16:36)

Елена, а если , только ж., а м. Это наоборот трактовка, женщина на колени падаьб будет?

Шанталь
     23 мая 2008 (16:39)

А как насчёт 5 дома? Если у одного 7 планет отвечают за 5 дом, а у второго одна? Кто быстрей влюбиться?

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (17:00)

Шанталь, я не стронница читать аспекты а ля - однозначно плохо и т.п.

Но это аспект, который создает проблемы. Насчет - надо опять же смотреть что за , что за , и вообще ху из ху по наталам. есть такой вариант трактовки: владелец ревностно относится к проявлениям партнера по . Напрмер, жена у зеркала, а мужчину это бесит, что она будет большей популярностью, чем он пользоваться. Но ИМХО может быть и другой вариант: ее просто задевает за живое его Эго, засталяет и восхищаться и в то же время лишает уверенности в себе, поэтому он и иначинает брыкаться.

Если - ж., наверное, ей не нравится, как он выражает свою .

Быстрее заводится тот, у кого сильнее включен 5 теремок .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Alenkin
     23 мая 2008 (18:19)

larisa26

Если у человека Солнце или Марс в 11-ом доме в натале, это указывает,что он ждет инициативы от партнера..

А чем это объясняется ? Как 5й от 7го ? Просто у моего МЧ такая ситуация ,дейсвительно , хоть и Овен , но инициативы ждет от женщины ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере