Форум на ОКУЛУС

Тема 13484, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Justa
     23 мая 2008 (16:31)

Произошлог большое несчастье - моя подруга покончила с собой. Последнее время у нее действительно было плохое настроение, наверное, даже депрессия. Но в день несчастья она вела активную жизнь, звонила друзьям, ездила по неотложным делам, примерно за час до смерти договорилась о встрече со знакомыми. И вдруг наложила на себя руки. Сколько ни смотрю ее гороскоп и транзиты - не вижу смертельной опасности. Мало того, она регулярно консультировалась у опытного, практикующего астролога - он тоже ничего не мог предусмотреть. Или астрология не работает в таких случаях? Ее данные: 12.11. 1966. Точное время рождения неизвестно - предположительно около 16 часов. Произошло несчастье 21 мая около 15 часов. Хочется понять, можно ли было предотвратить трагедию?

Yanka
     23 мая 2008 (16:49)

100% samoubistvo? Net priznakov nasilstvennoi smerti? Chto policia govorit???

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     23 мая 2008 (16:59)

По СГ Кваши у Лошади кармический год.В начале года погибла известная модель Анна Логинова.Слабый человек в этот год ломается.

Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2008 (17:49)

Какой же это астрлог, который не уточнил ее врмея рождения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     23 мая 2008 (17:51)

Где она родилась(какой город). Боже, такой стеллиум в знаке сметри- скорпионе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Доктор
     23 мая 2008 (18:17)

.

Justa
     23 мая 2008 (18:19)

Прошу прощения, забыла назвать место рождения - Подмосковье, Сергеевка. Yanka, некоторые странности в обстоятельствах есть, но не настолько явные, чтобы подозревать убийство. Экспертизы пока нет. Нани, ее астролог не считал обязательным проводить ректификацию. Знаю многих, кто у него консультируется постоянно, вроде все довольны. Я тоже была у него, но мне он выдал прогноз - пальцем в небо, хотя у меня карта ректифицирована, нет никаких неясностей. Ну, может быть, просто не совпали характерами...

Astro-Belka
     23 мая 2008 (19:19)

Justa... сочувствую вам

Потерять подругу, ушедшую таким необычным способом, тяжёлое испытание.

Вам теперь несколько лет придётся думать над загадкой этой смерти...

даже если причина как-будто будет найдена

Доктор
     23 мая 2008 (19:32)

Пр. Луна разбудила "выход" из "возрастной оп-ции"... Жалко человека, но о таких Ю.Друнина и писала "балансирует вечно на грани"...

Карту лучше пока не теребить, даже в интересах следствия, а из попличностей с похожими конфиг. вспомнился Р.Абрам-ч.

Ava
     23 мая 2008 (19:36)

Похожая конфигурация аспектов была у Магды Геббельс 11.11.1901

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере