Форум на ОКУЛУС

Тема 13487, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (20:42)

Дорогие форумчане, отвлекитесь от разборок ;-) и развлекитесь

Пора в путь-дорогу? Строим домочадцев по Зодиаку!

Овен

Будет незаменим там, где нужен напор, и сломит любое сопротивление. В общем, оцените сами это исключительное качество – получать то, что хочешь, хотя бы и ценой разбитого лба. Возьмите с собой Овна в качестве телохранителя, если он не больно умен. На все вопросы у такого «матроса» один ответ: «Морду, короче, кому набить надо?». Плюс грубая мужская сила всегда дает возможность сэкономить на носильщике или такси.

Телец

Это именно тот человек, который способен выступить в качестве спонсора, если вы не намерены транжирить его деньги без толку. А хорошо отдохнуть он и сам не против. Телец, таким образом, просто подарок, как в сборах, так и уже на месте. Будьте уверены, у него всегда найдутся лишние «средства». Беда только в том, что он и на исповеди ни за что не признается в том, что они есть и что они «лишние».

Близнец

Сбор информации, установление контактов – это образ жизни рожденных под этим знаком. Где, что, по чем, у кого, от кого, зачем и почему… Все это вы получите от Близнеца в избытке. Вот только качественная оценка информации его не касается. Зато он приятный компаньон! Как начнет языком телепать, так и до Киева доведет. Хоть из Зимбабве, хоть из Урюпинска.

Рак

С Раком хорошо отправляться в дорогу, чтобы, вспоминая на фоне коралловых песков русские березы, русскую водку и русское хамство, пустить слезу ностальгии. Рак всегда озабочен пищевыми припасами – обязательно запасется домашними пирожками, которые желательно умять за время перелета, иначе, чтобы не обидеть кулинара, придется съесть их уже тухлыми по прибытии.

Лев

Лев без труда создаст атмосферу праздника, обеспечит покровительство, позаботится об элитарности и с удовольствием займется детьми. К тому же он баловень судьбы – доверьте ему охоту за горящими путевками. Не прогадаете! Только не забудьте добытчика увенчать лаврами, и тогда он вдобавок отвалит всем всего в необходимом количестве и еще немножко… Аплодисменты! Занавес.

Дева

Ее призвание – бумажная возня, требующая внимания к мелочам и приводящая в ужас любого нормального человека. Оформление документов, заказ и покупка билетов, проверка дат и прочей цифири приведут Деву в экстаз. С ней вы точно никуда не опоздаете. Единственный минус – занудство и гундение типа «Эх, ребята, все не так, все не так, ребята…». Ну нет предела совершенству. Увы.

Весы

Кто может лучше них взвесить все pro и contra? Да никто. А еще Весы с удовольствием помирят передравшихся спорщиков, если возникла дискуссия: куда ехать – на Южный полюс или на Северный? В итоге, все попрутся поддерживать душевное равновесие на экватор. В общем, и волки будут сыты, и овцы целы, и теплее, как никак, на экваторе.

Скорпион

Проницательность Скорпиона – это качество, особо ценное, когда требуется проверить надежность туроператора: а не продадут ли вас в сексуальное рабство? Хотя если Вы не против, он вам его обеспечит… Магнетизм его личности – гарант того, что ему ни в чем не откажут. В том числе и вы. Только внакладку, как пить дай, влипнете в экстремальную ситуацию. Тут и взбодритесь немного…

Стрелец

Вот про кого говорят: «Командир полка – нос до потолка!». Этот стратег щедро раздает распоряжения, плюс хочет всего и сразу, и под его руководством вы рискуете так и не отправиться в дорогу, в итоге. Но оптимистичный Стрелец с присущей ему широтой мышления резюмирует: вся жизнь – дорога… В общем, все мелочи возьмите на себя, а он пусть с жаром выкрикивает лозунги и призывы.

Козерог

Козерог хорош там, где требуется отказаться от лишнего. Он блестяще составит план действий и проконтролирует все этапы выполнения поставленных задач. Позаботится о том, чтобы исключить неприятные последствия. Все бы хорошо, но на жизнь он смотрит так, будто его тошнит. А с его душевной открытостью может сравниться только могила.

Водолей

Привлекайте его к делу, если вдруг требуется нестандартное решение какого-либо вопроса. Все взаимодействия с авиалайном, инновационные технологии и экзотика – темы Водолея. Однако есть опасность, что ему удастся поставить с ног на голову самый элементарный процесс. Отправитесь в Париж – окажитесь в Уганде. С этим типом возможно все.

Рыбы

От Рыб, честно скажу, толку мало в любом конкретном деле, зато они хорошо умеет врать и сочувствовать. Что тоже может быть востребовано, как и их уникальная интуиция. Если ищете компаньона, которого как будто и нет поблизости, вам по пути. Или еще вариант: так и не удалось отправиться в путешествие? Зовите Рыбу! И путешествуйте в мечтах – хоть на край земли, хоть за край, а то и куда подальше.

Текст опубликован в № 3 «Лиза-Гороскоп», 2008.

Всем приятного вечера !


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Sword
     23 мая 2008 (21:37)

Забавно.

Но гороскоп видимо для лунных знаков, а не для солнечных, иначе у меня полный промах: я Рак, но в поездках ностальгия меня не мучает совершенно, напротив все мысли и разговоры о том, что меня окружает. Едой в дорогу тоже особо не запасаюсь, беру только воду, сок ну может еще что-то из фруктов. Наиболее мне подходит описание Весов (как раз там у меня Луна).

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (22:04)

Sword,

это гороскоп-прикол, обобщающий стеретипы по положению в гороскопе. Кроме и , знаете же наверное, еще куча планет. В каком доме и с какими аспектами - смотрели?


Чем клясть тьму - зажги свечу.
liza 33
     23 мая 2008 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Про Рыб как всегда одни недостатки пишут.

Как будто другие знаки не врут и не сочуствуют.

Обидно как-то за Рыб.

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (22:37)

liza 33, да ладно!

Я же это любя . Правда! На форуме уже рыбам в любви признавалась. Все и так про них все хорошее знают


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Sword
     23 мая 2008 (22:50)

Елена, да я поняла, что прикол. Такие вот обобщающие гороскопы вообще с улыбкой читаю и некоторой долей скептиса, поскольку знаю, что влияние на человека оказывает не только солнышко.

А у меня в 12 в соед. с (12 ), в трине с (8 ) и (8 ), в квадрате с (9 ) и в секстиле с (2 ) (аспекты правда не точные)

Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (22:55)

Sword,

а не в ? Если оно не так богато аспектирвано и по дому слабо стоит, берет на себя, тем более у женщины. в 12 - в радости. Как до Асц? Если орбис до 10 - смотрте как , и тогда...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     23 мая 2008 (22:57)

Сорри, не догоняю, как может делать ( )...


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Sword
     23 мая 2008 (23:04)

в , аспектов вроде меньше (хотя от орба зависит) трин с и Asc ( ), плюс секстиль с , который в 10 .

А орбис между Луной и Asc где-то 13 градусов.

ЗЫ. сами посмотрите (может у меня в программе орб великоват, хотя я в эти настройки не лазила): 22.06.1980 16.00 г. Электросталь МО

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 мая 2008 (23:07)

Ленусик,привет! Про львов правильно.Только они могу достать что-то "горящее" !

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере