Форум на ОКУЛУС

Тема 13600, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Honey
     3 июня 2008 (23:30)

здравствуйте. я учусь заграницей, заканчиваю колледж. в этом году поступать в университет. очень тяжело. не знаю, получится ли. Не могли бы вы мне помочь? поступлю ли я в этом году?

родилась 7 января 1991 в Баку в 3.05 по местному времени

сейчас нахожусь в Кембридже(Великобритания), планирую поступать в Лондоне

заранее благодарна

     4 июня 2008 (00:08)

Не могли бы вы мне помочь?

Помочь поступить,- можете только вы сами ,подготавливаясь своим усердием к трудным экзаменам.

Honey
     4 июня 2008 (00:11)

да, что-то я в последнее время предательски неуверена в себе. я очень усердно готовлюсь, но есть какое-то предчувствие, а может накрутила себя

     4 июня 2008 (00:16)

Год Мужества,терпения и усердия(18).Но если хорошо организоваться и спланировать аждое дело в этом году,то все получится.(4.4)

ваш Космический код года

18.9 4.4

Не забывайте число 18ть число Луны в Таро-А это всегда дает Предчуствия и накрутки.

Но в то же время в кабале 18-число слова ЖИЗНЬ .А жизнь легкой не бывает.

Honey
     4 июня 2008 (00:20)

спасибо! очень надеюсь, что правда все удачно завершится

     4 июня 2008 (00:20)

Ндеяться надо только на свои силы и ум.

Z*Z
     4 июня 2008 (00:25)

It's quite possible. Your LUCK is in your HANDS!

Смотрел натал и соляр(?07.01.2008 в 2ам если вы были в Кембридже). Получаются,по-моему, очень неплохие показатели. А человек вы должно быть сильный. Асц в Скорпионе,Плутон не пораженный в первом доме в секстиле с Солнцем, Солнце в Козероге, да в соединении с Нептуном,- интуиция подскажет...

Honey
     4 июня 2008 (00:44)

Z*Z, spasibo! vse, konechno, zhe zavisit ot menya, no u menya pryam upadok sil. ne stol'ko ot ustalosti, skol'ko ot moral'nogo samoiztyazania. a tak kak v astrologiu ja ochen veryu, rewila prokonsul'tirowat'sya

Honey
     4 июня 2008 (00:47)

Alex, eto, konechno, ochen' vagno. No kazhdyi god v UK teryaetsya 10 000 ekzamenacionnyh rabot. vdrug na menya napadet total'noe nevezenie, no nadeyus' vse budet horosho i rezultat budet sootvetstvennym prilozhennym usiliyam)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июня 2008 (11:41)

Honey, а когда конкретно планируете подавать документы? С какой даты по какую? Имейте в виду что до 19.06.2008 ретро меркурий и в принципе не благоприятно подавать документы да еще и для учебы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере