Форум на ОКУЛУС

Тема 13626, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     5 июня 2008 (14:55)

Всех приветствую!

Солярный год только начался у меня, а я больше не могу. На днях я задавала хорарный вопрос о фирме. Подтверждаю - теперь он неактуален. Зато актуально другое - с каждым днём всё хуже себя чувствую на работе. Именно в эмоциональном плане. На меня вешают такую ответственность, что рыдаю каждый вечер. Дело в том, что я не хочу быть переводчиком (за 10 лет не смогла выучить язык), но шеф жалеет денег на дипломированного переводчика, и мне приходится переводить переговоры. Стресс каждый день. Шеф говорит, что я нормально перевожу, но я знаю, что делаю просто ужасные ошибки! Мозг кипит. Хочется всё бросить и уйти в долгосрочный отпуск, но на мне мама-пенсионерка. Уйти вникуда - большая роскошь ещё и потому, что, работая на этой фирме 10 лет, я совершенно забыла бухучёт (мой диплом техникумовский). То есть, я без образования практически. Не знаю, почему именно, но самый пик пришёлся на большое количество ретро-планет в транзитах. Что же делать? Можно ли увольняться на ретро-планетах? Или я потом пожалею?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     5 июня 2008 (15:04)

Сначала пошлите подальше шефа с его переводами...

А потом уже и увольняться можно.

Почему вы позволяете, чтобы вас имели?

Вот даже и не представляю, чтобы мне кто-то указывал, что мне делать, если я это делать не хочу?

Откуда такой страх, что эта работа последняя в вашей жизни?

Вы для себя определитесь: кто вы? Человек,который всегда прогибается под другим? Или свободный человек?

А по поводу мамы... Вегда найдется причина: то мама, то папа, то дети, то еще чего-нибудь.

А где ваша истинная воля?

Где ВЫ САМИ?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Slavena
     5 июня 2008 (15:07)

Алла, если есть такое дело, которым вы хотите заняться, бухучет или что-то другое, какая-то область знаний, то им и займитесь. И это будет всегда правильный выбор.

А ретро планет не бойтесь. Чего их бояться

Алла-С
     5 июня 2008 (15:11)

Мадин Ра, спасибо за внимание к теме!

Отвечу на Ваши вопросы. Так уж получилось, что меня оставили на этой работе только потому, что я язык начала учить (было большое сокращение штатов). И долгое время я была благодарна за это начальству - совесть не позволяла иначе. Теперь, видимо, совести пора на покой.

Откуда такой страх, что эта работа последняя в вашей жизни?

Видимо, страх этот от моего 8 дома в Тельце (любые перемены с тяжёлым стрессом). Ну и оттого, что, как я уже сказала, сейчас я практически без образования. Конечно, я просматривала разные вакансии. Да, думаю, я смогла бы найти работу. Но вот до сих пор не могла сделать этот шаг. Страх, нежелание подводить и т.п.

Алла-С
     5 июня 2008 (15:13)

Slavena, спасибо!

Я приблизительно представляю, чем бы я могла заниматься. Но вот ретро... Разве можно что-то затевать на ретро-планетах?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июня 2008 (15:20)

ой, сколько раз писала, все что с нами происходит - это не случайно, стало быть нужно что-то понять, люди, встречающиеся на нашем пути, также не случайны, наверное не следует торопиться с выводами, возможно и искать новое место работы, но увольняться не найдя что-то, мне кажется, это в наше время непозволительная роскошь, да если бы ваш дядюшка был Билл Гейц, тогда другое дело, а так...., а так наберитесь терпения, коль скоро вашего начальника устраивают ваши переводы, ну дык и ладно, хороший способ языковой практики, чё нервничать, вам можно сказать повезло, не многим такой шанс выпадает в совершенствовании языка - и совершенно бесплатно


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Slavena
     5 июня 2008 (15:22)

Здесь только вопрос в Меркурии.

Если он у вас в натале - ретро, то затевайте

Если нет, то он станет директным после 19 июня.

Пока поразмыслите,закончите дела, время есть. А потом затевайте

Алла-С
     5 июня 2008 (15:34)

Таня Ян, спасибо!

В том-то и дело, что мне уже осточертели переводы за 10 лет! Мне интересно переводить для себя (я, кстати, и язык начала изучать для себя). Что касается того, что шефа переводы устраивают, то, блин, если я не так переведу, то кто отвечать будет? Вот я чего боюсь. Но и помимо этого, на мне ездят уже давно. Просто надоело уже.

Slavena, Мерк у меня в натале не ретро, но оооочень несчастный. Досталось ему ( ).

Мне интересно, почему же пик моих нервов пришёлся на вчера и сегодня? Или это ещё не пик? Подумаю я над этим.

Пните меня, пожалуйста, чтоб голова на место встала!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июня 2008 (16:00)

Пните меня, пожалуйста, чтоб голова на место встала

чуть позже - сделаю,

кажется у меня ваши данные


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Алла-С
     5 июня 2008 (16:03)

Таня Ян, жду пинка!

Можно даже нецензурного!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере