Форум на ОКУЛУС

Тема 13722, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Spika-ka
     14 июня 2008 (16:43)

Как я и сказала, не уверенна тема ли это для астрофорума... просто если честно я слегка в недоумении... и это ешё легко сказано. И я даже не знаю как это можно связать или с транзитами, или задать хорарный вопрос, и если да то какой, или нумерология может помочь... Но проблема вот в чём.

В прошлом году 17 мая купила машину. Все технические мелочи я преодолела. Но в этом году моя машина уже 2 раза стала жертвой вандализма. Я не могу сказать что живу в харлеме каком нибудь...обычный район, средне статистический. И машина не бог весть какой шедевр, маленький Гетз. Но вот пару месяцев назад её исполосовали гвоздём по капоту, а сегодня днём разбили заднее стекло в дребезги... На стоянке возле дома стоят обычно как минимум ешё 2-3 машины. Калечат только мою.

Машина "несчастливая" и попадает под чью то гoрячую руку? Транзиты у меня жестокие? Или я кому то насолила и где то имею врагов?

Можно ли как то узнать? Сегодня машину побили между 12.30-13.00 часами дня (израильское время). Ешё нужны какие то данные? А то я конечно транслирую спокойствие, но внутри какая то паника (полиция вряд ли этим займётся, так как ни вредителей ни свидетелей )

Spika-ka
     14 июня 2008 (16:49)

если нужны мои данние то - 27.08.1978 11.15 ( 38E03 48N18 - украина)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 июня 2008 (19:50)

и еще бы номер машины?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Spika-ka
     14 июня 2008 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян: 5159314 воть

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 июня 2008 (21:35)

а разве номерной знак такой бывает?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Spika-ka
     14 июня 2008 (22:38)

ну да... я других не знаю. это израильский номер. единственно его вот так записывают 51-593-14 ...и всё...

завтра в любом случае прийдётся день на всю эту волокиту с починкой и страховкой убить. только бы меркурий ретро не решил включится...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 июня 2008 (22:51)

в России несколько другие номера, поэтому меня и смутило, но не важно,

почему такое происходит, если сложить все цифры номера машины по правилам нумерологии, получается

"единица" - ну точно, как бельмо в глазу, вот ей и достается, ну а если она еще и цвета соотвествующего-марсианского - тогда вдвойне...

номер машины - как имя у человека


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 июня 2008 (23:22)

Там была оппозиция сатурн-нептун - это в ней дело!

Рекомендую продать машину и купить новую в хорошее время. Так как через ~3.2года (+/- 1год) с машиной может произойти событие что ее вообще нельзя будет продать!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Spika-ka
     14 июня 2008 (23:26)

ну цвет голубоватый-металлик.....марсианский? просто у нас и модель и цвет как раз наоборот очень распространены... это же не ярко жёлтый бьюик или ешё что нибудь эдакое......но человеческое имя то ешё можно менять, а вот номер машины - увы... значит ей ешё будет доставатся что ли. то есть просто случайно вот так перепадает, а не что то личное(*не хватает смайла чешущего лысину в недоумении*)

Spika-ka
     14 июня 2008 (23:33)

джин, спасибо. но я её в ближайший год ( точнее ешё 10-11 месяцев) пока не смогу продать, так как я ешё за неё плачу. а на каких аспектах желательно продавать машину ( покупать?).

с машиной может произойти событие что ее вообще нельзя будет продать!

машина это всё таки железяка....но в ней то нахожусь Я.

Там была оппозиция сатурн-нептун - это в ней дело

но с другой стороны тр. юпитер хоть и ретро но был во II доме, в соединении с нат. Нептуном . А как раз тр. Сатурн был в трине с нат. Нептуном . ... всё как то не однознчно.

пс. неужели это значит что у машин с нумерологической единицей короткая и побитая жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере