Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kawaii
     17 июня 2008 (18:37)

Шанталь

Не сказажу, чтобы была придирчивой в совместной жизни, я больше пофигистка и критикую не особенно охотно.

Какая-то стабильность в отношениях все-таки должна присутствовать, а уж заскучать я не дам, могу и удивить каким-нибудь непредсказуемым поступком (и не всегда приятным, увы), муж мой до сих пор иногда диву дается.

В юности еще довольно придирчиво к внешнему виду относилась, у меня ж еще вдобавок солнце в , с возрастом стала более спокойной в этом плане, внешний вид абсолютно роли не играет, но неглаженную рубашку, например, нет-нет, да и замечу.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
kawaii
     17 июня 2008 (18:39)

А моей девьей - ландыши, анютины глазки и шиповник.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Plutoniya
     17 июня 2008 (19:39)

О, про цветы зашел разговор! а я сегодня как раз думала как смотреть какие человек любит подарки - по Венере или по управителю 5-го нужно судить? Или вообще по другому, какие мысли есть? Может по Луне?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Alegria
     17 июня 2008 (19:41)

моя венерка любит цветы вообще.... в боооольшом количестве... но не с тяжелым ароматом... может это связано еще с тем что я - необходимо пространство, воздух...

Люблю неожиданные, необычные... сегодня корзина с розами, а завтра раз и ландыши

Ландыши - это лето, нежность...

розы - как теплое сердце

Мадин Ра Грандмастер Таро
     17 июня 2008 (19:59)

Протестировалась вот здесь по поводу своей Венеры

astroviolet.narod.ru/

С седьмого раза только попала в свою Венеру в Стрельце.

Но что правда - то правда: в отношениях не переношу ложь и недосказанность. Для меня лучше горькая правда.

Цветы люблю все, за исключением белых лилий (уж больно запах у них дурманящий, до тошносты). Но цветы люблю масштабно: на полях, лугах, в оранжереях и садах.

Люблю луга, где можно встретить все: и колокольчики, и ромашки. и клевер, и ягодки клубники, и зверобой, и дущицу... И чтобы ветерок был такой легкий. И солнышко. И лежать во всем этом великолепии. И смотреть на белые облака.

А еще люблю маковые поля (такое видела под Ташкентом).Как будто огонь колышется!!!!

Люблю розы. Миллион алых роз!!!

Помню, как в Москве мне мой ученик подарил огромный букет темно-красных роз. Дело было как раз на зимнее солнцестояние. Представляете: мороз, снег и этот ши-и-и-и-и-икарнейший букет роз!!!

Ва-у-у-у-у-у-у!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Шанталь
     17 июня 2008 (20:10)

А моя Венера в Овне розы любит, только не алые, а какие-нибудь жёлтые с розовой каймой, чайные. А ещё безумно люблю тюльпаны! Больше для меня никаких цветов не существует!

Plutoniya

А про подарки надо по 2 дому смотреть.Аспекты к управителю хорошо показывают что человек любит. 2 дом-этож вещи.

goldenfish
новичок
     17 июня 2008 (20:14)

Мадин Ра

С таким размахом, по-стрельцовски.

У меня мысль в голову сразу: мне тоже больше полевые, ромашки, тюльпану (мечтаю в Амстердам на ДР королевы попасть, как раз там праздник тюльпанов будет), маки. Но я по-козерожьи сдержанно, букетиками люблю.

И вот мысль: а не берет (заимствует) ли часть пристрастий-характеристик следующий знак от предыдущего?

liza 33
     17 июня 2008 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хотела бы тоже высказат,ся. Моя Венера в Овне.

Вообще никогда и никого не завоевывала. Даже не знаю как ето делается. И тяги никогда не было выделит,ся чтобы заметили. Единственное что если человек зацепил чем-то то буду общат,ся итд если нет то сразу вычеркиваю из жизни.

У мужа например Венера в Близнецах.

Да он и правда любит красивую внешност, и секс. Но никогда бабником не был. Может быт, сейчас им стал так как мы в разводе но я сомневаюс, Слишком уж он очен, предсказуем.

Так что наверное мы со своими Венерами не типичные представители. Может еще и от того что мой стеллиум вес, в Рыбах, а у мужа все в Деве.

Шанталь
     17 июня 2008 (20:37)

liza 33

Я со своей овенской Венерой тоже не знаю как завоёвывать. Дело не в этом. ПРосто появляется цель перед глазами и всё. Я начинаю думать как её достичь. Много с "целью" общаюсь, намекаю, стараюсь быть рядом. Это не значит, что я серенады под окнами пою! Но каждый раз уверенна, что это навсегда. И вообще, Вам не кажется, что в свойственна любовь с первого взгляда? Если человек с первого взгляда не понравился, значит уже мало вероятности, что понравится в дальнейшем. А про близнецовскую Венеру говорят, что она у бабников наверное потому, что это воздушный знак, а воздуху свойственно мгновенно переключаться. У моего мужа в , он не бабник, но до меня за пол года девушек каждую неделю менял - они ему просто надоедали, а когда он понимал что они втюрились - ему становилось неинтересно и всё как отрезало. Мне кажется это свойственно именно воздуху. И даже в моменты самой сильной влюблённости в меня он не прекращал рассматривать и оценивать девушек, только из эстетических соображений. но никогда не изменял, в этом я уверенна!

Irbis
временно не консультирую
     17 июня 2008 (20:42)

"тогда тельцовскую Венеру можно "купить""

astroviolet, ну не знаю, мою купить нельзя, но она ценит нежность и ласку...

а вообще моей венере ничего не надо чтобы полюбить, она просто любит


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере