Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astroviolet
     17 июня 2008 (20:52)

Девочки, извините. я правда пошутила неудачно, я сама по солнышку телец.

http://astroviolet.com.ua/
astroviolet
     17 июня 2008 (20:55)

Ирбис, напиши еще пожалуйста, про Венеру в Тельце, а то мало информации.

http://astroviolet.com.ua/
goldenfish
новичок
     17 июня 2008 (21:01)

Мне кажется, комфорт любит, чтобы вкусненько, уютно, ласково (как и луна ) чмокнуть проходя мимо, прикоснуться, спинку почухать перед сном

Козерожка
     17 июня 2008 (21:02)

А я сначала попала на Девью Венеру))). Ну, у меня в Деве две планетки)) - Марс и Юпитер. А свою, ВОдолейскую, не узнала, что за журнал Упс, мы такое не читаем, мы - интеллектуальные венерианцы!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
astroviolet
     17 июня 2008 (21:07)

Мадин Ра и Козерожка

Картинок было маловато, вот и пришлось распределять из того, что было, поэтому не совсем точно получается, вернее - не всегда точно.

http://astroviolet.com.ua/
liza 33
     17 июня 2008 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шантал,

Да я с вами согласна что Овенской Венере свойственна любов, с первого взгляда.

Plutoniya
     17 июня 2008 (21:13)

А свою, ВОдолейскую, не узнала, что за журнал Упс, мы такое не читаем, мы - интеллектуальные венерианцы!

однозначно! я ее в последнюю очередь открыла вообще думала, что Близнечиховой Венеры эта картинка. а в третью очередь Весовскую открыла - у меня там Асц, а во вторую Скорпионью - аспекты Венеры и Асц к Плутону наверное сыграли

А Стрельцовская картинка, на мой взгляд, больше Овновскую отражает, а Близнецовская, опять же субъективно, Девью...

Но все равно - идея прикольная


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
-Selena-
     17 июня 2008 (21:15)

Irbis, вот-вот... Любит и все!А ласкаться хочется бесконечно!!И это чуть ли не главное. А еще нежность, чуткость и сильное плечо рядом. Давеча один такой со стрельцовской Венерой сказал-настояшая женщина! Вот где она раскрывает свою женскую природу- в Тельце!

Ну а об особенностях- люблю рюшики, оборочки, бантики,клешные юбки, бижутерию блестящую, сладости, мороженое. Речь пересыпана уменьшительно-ласкательными суфиксами. Петь люблю-музыку обожаю лирическую и мелодичную. От особо нежной млею... . Люблю сладкие ароматы.

При любой возможности с наслаждением ленюсь!!

Люблю все мягкое, пушистое, приятное на ощупь. Не люблю острых углов, темных и мрачных цветов.

Предпочитаю яркие, но не кричащие тона-больше оттенки розового и голубого. В общем все приятное для глаз и тела.

Очень сильно чувствую красоту мира - предметов, звуков-гармонию природных ландшафтов, цветов и бездонного неба с облаками. А пение птиц! А стрекотание сверчка летним теплым вечером! А ночные звезды над головой! Граждане!!! На какой красивейшей планете мы живем!!!

Давайте любить друг друга и жизнь!!!

Это говорю вам я- Венера в Тельце!!!

Irbis
временно не консультирую
     17 июня 2008 (21:24)

Вас по моему зовут Галина, зашла на сайт, тельцовский такой сайт... себя угадала тоже сходу картинка притянула тока одна..., ну еще немного скорпион - как анимус наверное...

Венера в тельце, это венера в тельце... Вы же вроде как астролог? Понимаете, что не только венера в знаке, но еще и ее аспекты важны... У меня венера гармоничная от и до..., наверное потому - я люблю ради любви, главное - это любить, пусть и безответно...

Для тельцовской венеры важна верность, тогда она распушает хвост и мурчит от удовольствия, она терпелива и легко сносит скорпионьи колкости и укусы, не любит показухи и вычурности, для нее важен запах, все натурально и никакой химии. Когда говорят, что венера в тельце любит деньги и роскошь, это юпитерианские качества. Венера в тельце любит качество и натуральность, просто это всегда стоило дорого Кто то написал, что для венеры в тельце важны тактильные ощущения, это правда: просто взять за руку, прижаться и ощутить, что рядом самый дорогой и любимый человек. Она не любит показухи и безумств, для нее н так важны слова, главное отношение, она все поймет по глазам, без слов... Она будет рядом всегда, прощая, утешая, терпя, не требуя ничего взамен и просто любя


Бояться - значит не доВериться Богу...
Plutoniya
     17 июня 2008 (21:33)

Или красные волосы, желтый топик, голый пупок и джинсы это Стрелец?!? тогда я в шоке - это типаж женщины моего Любимого... я ему не подхожу


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере