Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     17 июня 2008 (14:34)

ЛЕНА!!!

А если моя темпераментная венера уже всего этого нагородила ... что ей делать???

Я письмо отправила - все прощай! Человек примчался, типа мимо ехал - давай поедем на воду посмотреть,

я - зачем? - письмо читал?!

он - какое письмо???!! не читал! и вааще погода, природа, и я хоррроший зайчик!

lenash
     17 июня 2008 (14:36)

Татьяна, это любовь!

когда любовь, там уже ничего не страшно.

Да, еще Близнецовская Венера обожает, когда нарушаются правила, когда 99 человек сделают так, а 1 иначе - этот 1 и будет самый самый

нужно удивлять, и потом отрезвляь, потом удивлять и отрезвлять и так далее.

Alegria
     17 июня 2008 (14:43)

Леночка! - Вы прелесть!

У нас такая любовь уже много-много лет

Я 2 года назад обозлилась... и приняла предложения по работе (+ еще я ОЧ.амбициозная девушка) переехала в Москву.

Он приехал с удивленными здоровыми потерянными глазами, цветами... и говорит... а я думал ты никогда никуда не денешься, где-то рядом будешь... Вот теперь и видимся раз в 3 м-ца... Увлекательное дело! 2 дня назад как приехала

Что с Вами Венерочками Близнецовскими делать! - непредсказуемые Вы наши!

-Selena-
     17 июня 2008 (14:44)

Ага! А еще среди Близнецовских Венер многоженцы ох как часто встречаются!

И чувства переменчивые- сегодня твой, а завтра... ищи-свищи!!!С ним надо быть этаким настоящим Близнецом- чтобы гонялся за твоим хвостом и некогда было о других думать.

А вот оппозиционная Венера (в Стрельце то бишь) очень даже интересна!Популярность ценится-точно, яркость - ну как личности (не обязательно внешне)-выделенность какая-то. Поразить? Чем?

Есть ли здесь такие представители - с Венеркой в Стрельце? Поделитесь, плиз, какие вы?

Kozerozhek
     17 июня 2008 (14:44)

Я тут дыхнуть боюсь!....

Слушаю - ... и конспектирую...

Кузя
     17 июня 2008 (14:45)

ЛенаШ, почти со всем соглашусь, только огненные меня отталкивают. Видимо в дает о себе знать. Но вот какие-то необычные люди, нестандартные, непонятные - это мое все Убалтывающие, но при это говорящие не банальности, а что-то такое... - именно "на одной волне"

lenash
     17 июня 2008 (14:46)

Да, не знаю как у других, но мне нравятся всю жизнь только востребованные мужчины. Пусть он хоть из чистого золота будет, но если другим не сгодился, то и мне не надь

а вот в рамках здоровой конкуренции завоевать любимого, которого вожделеет целая толпа девушек - это да, это по мне.

Поэтому будьте всегда красивой, популярной, амбициозной, общайтесь с удовольствием с мужчинами - это в его глазах только в плюс будет

lenash
     17 июня 2008 (14:49)

Про стрельцовую тоже много знаю - мой любимый с такой Венерой.

И то, когда Близнецовская и Стрельцовская вместе - этто просто песняяяя .

Для Стрельцовской Венеры всегда надо быть ухоженной, красивой, со вкусом одетой - это очень важно.

Еще внутренний мир - чем больше и непонятнее для нее - тем туда больше влечет!!! Надо отличаться от этой Венеры, быть непонятным ей, таинственным, то где Стрельцовская Венера будет постигать вас. Главное не открыться до конца, надо немного играть, но так чтобы нини не догадался - такая игра с большими вкраплениями правды, но и правды такой необычной.

Для нее важна именно неординарность, необычность, но такая востребованная в обществе, не маргинальная. Чтобы все тобой восхищались, а он один владел

Alegria
     17 июня 2008 (14:49)

Лена!

Этим и занимаюсь.

Да и с Вашими венерами действительно интересно ... мучительно - но интересно

Кузя
     17 июня 2008 (14:50)

ЛенаШ, а я не люблю конкуренции наоборот Может опять же подкузьмил

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере