Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     17 июня 2008 (16:09)

astroviolet

Про в знаю, у меня муж такой. ПРичём не аспектированная. Во-первых можно сказать, что по социальному статусу я его выше, и он всегда тянулся к таким женщинам. Во-вторых я сначала дала ему много-много любви, нежности, преданности, опекала его, заботилась. Он начал наглеть и я всё это обрезала. Стала вести себя прохладно. Он понял что всё это счастье скоро потеряет и вот теперь он мой и никуда! Он ценит спокой ные, ровные отношения, когда я начинаю капризничать, он тоже начинает. Как только я упокаиваюсь, так и он. Так что он в со мной в унисон раскачивается. Можно сказать, что темп задаю я. С ним надо хорошо выглядить, он замечает когда я поправляюсь и худею, но новые шмотки никогда не отличит. Вообще я для него такая, как сама себе ему представлю. Он видит меня так как я хочу чтобы он меня видел. Кстати инициатором отношений была я.

-Selena-
     17 июня 2008 (16:18)

Кузя!

Зайди сюда:astroviolet.narod.ru/

astroviolet
     17 июня 2008 (16:22)

Игра на первой страничке моего сайта (ссылка внизу), только чуть ниже, чем открывается листик, слева, красная картинка, на нее нажмите.

Шанталь -

Спасибо. А Ваша Венера где?

http://astroviolet.com.ua/
-Selena-
     17 июня 2008 (16:22)

Точнее сюда:

http://astroviolet.narod.ru/golosov.html

Шанталь
     17 июня 2008 (16:28)

astroviolet

Моя в Овне, я уже писала, первое сообщение.

vl_ka
     17 июня 2008 (16:31)

У меня в Стрельце, 7 градус. Правда, .

Рассмешить - действует. Важно, что бы мужчина был личностью. Если не личность - совершенно не важно, насколько он популярен. Важно, чтобы собеседник был интересный. Не ревнива, но разочаровывать нельзя, второй шанс, конечно, могу дать, если сильно пожалею (моя ). Но для себя в душе точку поставлю. Еще не доводилось пересматривать.

Т.е. если человеку удалось разговорить и рассмешить, контакт уже найден. Дальше дело за искрой. Если она есть, все процесс пошел, эмоции очень сильные. Главное, потом не разочароваться. Не обидчивая, отхожу очень быстро, но достаточно мнительная. Мрачных философов, самовлюбленных и страдальцев не люблю. Привлекают веселые, жизнерадостные, возможно, даже в чем-то легкомысленные.Те, которые готовы весь мир к ногам, все двери открывают заранее, но при этом не лишенные здравого смысла.

Вот еще вспомнила, оказываемые знаки внимания должны быть именно многообещающими, в них должен быть соблазн. Трогательные стихи, мягкие игрушки, розовые шарики в сердечки и прочая романтическая чепуха - могут вообще оставить равнодушной.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     17 июня 2008 (16:31)

А у меня тихая замкнутая без аспектов абсолютно Венера в Тельце седьмом домике. Я должна быть наверно очень спокойная в любви.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
aqua72
Clinic happy
     17 июня 2008 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурь Согласна,у меня такая-же Я не всегда могу обьяснить чем меня зацепили


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     17 июня 2008 (16:41)

Есть ли здесь такие представители - с Венеркой в Стрельце? Поделитесь, плиз, какие вы?

У меня Венера в Стрельце.

Огонь-то ,ой, как чувствуется.

Про внешний вид - да, люблю красиво одеваться ( сама модели одежды себе придумываю, чтобы быть не похожей, выделяться из толпы, но не по-бомжовски, а респектабельно и элитно), люблю красивую качественную обувь, люблю золотые украшения, но не просто куски ширпотребного золота, а стильные вещички такие. Вот недавно купила себе очень дорогие серьги-кольца, декорированные розовыми гранатами.

Люблю шубы. Богатые.Чтобы все видели: на прогулку вышла Мадин Ра.

То же самое хочу видеть и на мужчинах, которым начинаю симпатизировать. Перстень с черным опалом на пальце у такого мужчины прямо примагничивает меня к его обладателю.

Люблю популярность ( это я четно признаю), поэтому позволяю себе появляться на экранах телевизоров местного значения и всяких сценах или шоу.Причем, никогда не смущаюсь от большого количества устремленных на меня восхищенных глаз.

Сейчас ублажаю свою Венеру в Стрельце ролью Жрицы, сидящей на Алтаре в Гностической Мессе.

Представьте, Храм, благовония ладана, красный трехступенчатый Алтарь с 22-ми зажженными свечами. И я на том Алтаре в длинной белой атласной мантии, опоясанной красным поясом с кинжалом, а сверху голубая шелковая накидка, отороченная золотой тесьмой. На голове обруч со сверкающими камнями, а перед ногами в поклоне склонился Жрец (молодой красивый мужчина).

Й-о-у-у!!!

Красота неимоверная!!!

Полный восторг и улет для самой себя!

Люблю я также своих Учителей!

Например, мой любимый Мастер Таро Колесов Евгений Николаевич, который "родил" меня как Мадин Ра, даже сейчас, спустя уже 12 лет нашего знакомства и расставания, до сих пор вспоминается мною как один из самых замечательных эпизодов в моей жизни (и любовь у меня к нему есть, но духовная, а вот сексуальных отношений с ним никогда не было).

А мой обожаемый Мастер дзен Нисарган!!!! Этого аксакала почитаю с величайшей любовью, которая идет из самого сердца. И с ним тоже никогда не было сексуальных отношений. А вот - люблю!!!

А моих телемитских родителей - поручителей ( не буду говорить имена, потому, что нельзя разглашать)не просто люблю, а бесконечно учусь у них терпению и благородству.

Вообще у меня Венера какая-то тотальная, ибо исповедует принцип: если любить, то - КОРОЛЯ!!!

И любить ПО-КОРОЛЕВСКИ!

Поэтому люблю делать королевские подарки.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
astroviolet
     17 июня 2008 (16:41)

Шанталь -

Получается, что для Венеры в Весах важно положение в обществе и не перестараться с заботой и огнем в отношениях.

Тогда Вам и правда приходится свою огненную венеру использовать на благо обществу - переодически влюбляться и озарять путь другим му3жчинам.

А правда, что Венера в Овне любит "стучаться в закрытые ворота"?

http://astroviolet.com.ua/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере