Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 июля 2008 (14:44)

astroviolet, хорошо.

Допустим, интерьер оставим (очень хороший интерьер, сама почти в таком живу ). Вот только если учесть, что венера в козероге стремится к социальному статусу, то я бы добавила социум (подобающий). Скажем, званый обед или какой-нибудь благотворительный ужин.

А можно оставить, как есть, и добавить ей сына (наследника! ), оба позируют, естественно, и стилизировать эту картинку под портрет маслом (только люди определенного статуса заморачиваются такими портретами).

Про украшения я написала выше.

Ну и главное - обычное ей лицо, обычное! И волосы и т.д., а то какое-то надгробие получается Она хоть и сноб, но женщина все-таки .

Хотя на самом деле я вот сейчас сижу и смеюсь, у меня венера козерожей не бывает, у меня по ходу еще и стеллиум в козероге, луна тоже из той степи (в тельце), а сама я такая растрепанная блондинка, прекрасно себя чувствую в джинсах и свитере, который моя мама в студенчестве носила, и лицо у меня детское, лет на 7 как минимум моложе моего возраста, и глаза какие-то голубые детские не в тему вашей Мортисии и вообще вся из себя такая неуклюже наивная . Ну да ладно, должны же где-то проявляться мой асц в овне и солнце в стрельце

П.С. Но мы же не меня описываем, а венеру . Так что я полностью погрузилась в свою козерожью сущность для раздумий над картинкой, крест на пузе

Алла-С
     3 июля 2008 (14:45)

astroviolet, не возражаю!

Но я имела в виду розу, как вот тут: http://worldoflower.nsknet.ru/roses/chainogibri...rts/#burgund

сорт "Пиккадилли"

astroviolet
     3 июля 2008 (14:54)

arc-en-ciel

Большое спасибо!, давайте еще углубимся в тему, немного повторюсь (пред.тема), Венеру мы старались отличить от Солнца, как состояние женщины, может быть влюбленность, может быть другие проявления, связанные с эстетикой. Хотя мне лично (ох, солнечный я Телец - побольше хорошего), очень интересно не только по Венере, но и по Солнцу в знаках (и Луне) картинки собрать. У Рыбок получилась Венера на берегу, а Солнышко дома за рунами и в халатике.

Алла-С

Спасибо! Пиккадилли утверждается!

http://astroviolet.com.ua/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 июля 2008 (15:08)

Большое спасибо!, давайте еще углубимся в тему, немного повторюсь (пред.тема), Венеру мы старались отличить от Солнца, как состояние женщины, может быть влюбленность, может быть другие проявления, связанные с эстетикой.

А вам кажется, что суховато то, что я описала? Значит, все правильно

Я даже думаю, что все выгодные браки должны идти как раз под этой венерой.

astroviolet
     3 июля 2008 (15:36)

arc-en-ciel

"Суховато" - это Вы кокетничаете! Мне показалось, что тематика сына, больше отражает тему Луны (а Венера хоть и управляет 7 домом - домом брака, но к семейной жизни не сводится, скорее наоборот - если упрощенно, в картинках), а может показать угол мольберта и она будет позировать? Добавить венерианских мотивов?

http://astroviolet.com.ua/
Gaida
     3 июля 2008 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Венера в Скорпионе не может быть без украшений.

Покрайней мере -перводомная.

Лазурь
     3 июля 2008 (16:07)

astroviolet

astroviolet
     3 июля 2008 (16:18)

Gaida

А какие украшения? Серьги (если крупные кольца, или другие - не будет ли это слишком утрированно?), Кольцо/а? Браслеты?

Лазурь

http://astroviolet.com.ua/
Berenice
     3 июля 2008 (18:35)

Венера в СкорпионеВечер. В широком кресле темно-бардового цвета сидит дама, поза раскованная (С изгибами). Платье черное (темно-синее?) рядом столик. на нем хрустальный шар, карты веером, канделябр со свечами (не меньше 3), чашечка кофе. Волосы темные, густые, распущенные, локоны ниспадают на плечи. Украшений нет. Подчеркнут взгляд, глаза темные, выразительные. Одна рука прикасается к подбородку, жест изящный.

Да о сексе она думает, держит в руках потрепанную книжку "Эмануэль" и думает, что барышня хорошо умеет организовывать отдых. Пьет кофе , оттопырив мизинец, и думает о каждом из пяти понравившихся мужчин за последнюю неделю. Допила кофе,поправила помаду на губах.. Да. кстати, а почему муж не отзвонился вовремя?? Что там у него за важные дела?..

astroviolet
     3 июля 2008 (19:16)

Паола

Вы предлагаете добавить книгу? Что-то еще изменить? А как вы относитесь к отсутствию украшений? Согласны с Gaida или нет?

http://astroviolet.com.ua/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере