Форум на ОКУЛУС

Тема 14053, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     16 июля 2008 (11:09)

Не так давно стала размышлять о некоей странности в своей жизни: около меня дастаточно много людей с соединением Луна - Сатурн.

Два мужа в биографии - и оба имеют такое "сокровище" в карте.

Друг - тоже. Стала смотреть карты слушателей школы своей -и на 5 -ом!!!!!, имеющем такое соеднение, остановилась..

Появилась мысль: В чём они нуждаются более всего?

Ну и исходя из своего святого правила : "Что излучаем - то и получаем " - что за энергии есть во мне самой? ЧЕМ я притягиваю людей с таким соединением?

(Кстати сказать - написала-то я только про соединени, а актуальным является и оппозиция , и квадратура - т.е. люди, имеющий напряжённые аспекты между этими двумя планетами - просто практически ВСЕ среди тех, с кем я часто общаюсь.

И ещё один момент: у кого-то из них есть и напряжённые аспекты Луна - Уран.

есть и те, у кого напр. Луна - Сатурн нет, зато соединение Луна - Уран...

Вот ведь загадка..

Буду очень признательна за ваши размышления вслух, так сказать, ваши доводы, астрологически подтверждённые.

Приглашаю вас к разговору.

Для сравнения и возможности астрологически проанализировать, к чему притягиваются Kуна-Сатурн: мои данные

19.08.1955 Анжеро-судженск Кемеровской. время местное: 14:37:39

https://briah.ru/
Тиграния
     16 июля 2008 (11:19)

Свет, приветик!

А как ты сама относишься к своим родителям?

Мне видится, что соединение Луна/Сатурн - это унисон мама/папа. Т.е. родители живут в полной гармонии. Если это встречается в твоей жизни, то для того, что бы ты, как бы знала, что такое бывает. Возможно, если есть проблема с родителями, то подсознательно ты держишь на них обиду за....

ПС:

Появилась мысль: В чём они нуждаются более всего?

Свет, это ты в них нуждаешься Ты же их притягиваешь, а не они таких, как ты


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     16 июля 2008 (11:27)

Тиграния

"Свет, это ты в них нуждаешься" так я ж и написала - что во мне есть такого, что я их притягиваю??? Или к ним притягиваюсь?

а про "Мне видится, что соединение Луна/Сатурн - это унисон мама/папа. Т.е. родители живут в полной гармонии." - вот тут прокол..

НЕТ такого больше чем у половины тех людей..

НО!!! мысль ОЧЕНЬ интересная - а не надо ЛИ нам ВСЕМ - И мне, И им - каким-то совместным опытом понять - ЧТО это за штука: гармония в семье? Именно между мужчиной и женщиной?

хотя.. Сатурн как сдерживающее начало, а Луна - душевно-эмоциональное.. Это тяжкое соединение-то...

Тигра, ты -чудо! Принимаю как версию!! И очень-очень актуальную!!!

" А как ты сама относишься к своим родителям"?

так ээээ.... Не к кому относиться-то.. Отца не знала никогда, с мамой отношения были .. как бы жто попроще сказать.. Короче говоря -я с бабушкой больше жила до 12 лет, а потом бабушка умерла -и осталась с мамой, но отношения были очень напряжёнными..

Она пила сильно. Ну и буйствовала в этом состоянии. Я рано отделилась от неё, а она потом умерла. Это было более 30 лет назад.

https://briah.ru/
k_t
     16 июля 2008 (11:31)

ухты.

интересная мысль про тех, у кого с мамой/папой что-то в отношениях.

возможно, Лёвка, вы олицетворяете для них недостающую энергет.сторону? а вы анализировали, с чем более сильным в наталах они являются? луной или сатурном?

если я не ошибаюсь, Сатурн у вас сильнее.

так забавно, у меня хоть нет такого соединения, но зато мой с вашей

Тиграния
     16 июля 2008 (11:36)

Светик, лапа моя, ты же понимаешь, что гармония она у каждого свояааа. Может со стороны ее нет, а им в кайф

Ух ты! я сейчас и сама кое до чего додумалась

ЧТО это за штука: гармония в семье?

Вот у меня родители жили, на мой взгляд, не очень гладко. Но прожили-то 55 лет!!! Трешь-мнешь, трешь-мнешь... А жили. У меня есть в карте завязка такая. Не явное соединение. Луна моя в Козероге Раньше все поражалась "как так можно?"[ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗА], а потом пришла к выводу, что раз живут, значит им нравится


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     16 июля 2008 (11:36)

Таня-джан

Вот - вот.. Я уж про это и писать не стала.. Потому как вы - не первая..

А про то, что у меня сильнее - Луна или Сатурн..

Знаю только, что Солнце в Плутоном сильные Но если серьёзно - то по афетике Сатурн на пару баллов сильнее Луны. думаю, это особой роли не играет. Хотя -как знать..

https://briah.ru/
Шанталь
     16 июля 2008 (11:38)

А у меня . У меня болезненная привязанность к матери. ПРичём на эмоциональном уровне. Т.е. не то, чтобы я без неё и дня не проживу,видимся не каждый день. Но мама - это моё слабое место, для меня это святое и как представлю, что с ней что-нибудь может случиться, то прямо мозг взрывается.

Вот я и думаю, может эти люди воспринимают Вас как родителя? Возможно они видят в Вас человека, который может о них позаботиться, посоветовать, надёжность.

Ещё вариант, если учесть проработку аспекта. Преодоление: твердость, стойкость, тщательность, большое трудолюбие, умение терпеть боль, методичность, внимательность к мелочам, душевная глубина. Какие качества Вам присущи?

     16 июля 2008 (11:41)

Света!

В соед. многое зависит от того в каком знаке, кто сильней или

Но в любом случае это трудность проявления своих эмоций, невозможность адекватно выразить то, что на душе. Человек зажимает себя, чрезмерно контролирует, ему трудно расслабиться и насладиться жизнью. Часто это пессимизм, неуверенность в себе, "инквизитор внутри".

Ваш тип я бы описала с помощью Маяковского:

"Светить всегда,

светить везде

Вот лозунг мой и солнца!"

Эти люди подсознательно учатся у вас уверенности в себе, оптимизму, открытости, яркости


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
k_t
     16 июля 2008 (11:41)

да...здесь достаточно с девьим сатурном людей.

просто получается, что Луна, хоть и со стороны 9го дома, но все же на Мс - это ведь изгнание для нее. а у сатурна и по аффетике сильнее и по знакам/домам нет подобного. все-таки может быть это как-то влияет.

а куда попадают те соединения вам? на что?

Шанталь
     16 июля 2008 (11:48)

Тем более у Вас , т.е. Вам известны положительные качества этого взаимодействия, к тому в АСЦ.

Моя версия: Вы как пример для них.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере