Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     20 июля 2008 (17:50)

Вы хотити так сказать апгрейдить

Алексей, классно сказал!..

Я пока не особо понимаю суть темы. Пойду освежусь под этот тропический ливень, может что пойму.

_______________________________

вот, теперь поняла. Освобождать свою Венеру мне нет нужды, оказывается.

А как же на улице здорово! Стена воды!!!

Galaxyalex
     20 июля 2008 (17:54)

Löwka,

И предлагаю я НАЙТИ в СЕБЕ эти причины - и от них избавиться." - это значит - что убрав в себе причины , которые привели и приводят к "непоняткам", сложностям, страданиям, зависимости в любовных отношениях, - но это только ОДНА из слагаемых, - мы изменим и действительность, т.е. настоящее и будущее в положительную сторону.

Похоже на зазывание в секту. Но скорее всего, вас затмевает предстоящие затмение во , который собственно вместе с и отвечает за любовь...


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2008 (17:56)

лЕН,что соскучилась

Шепну.Вот только мне пора в ложу Александра Макtдонского.

а то придет любимая и потом будет,как в той песне импотента.

Любовь Пришлааааа... и Усе....(былое)!!

Пойду ложить плитку на пол в нашей спальне Венеры и Марсика.а то еще затянется ремонт,как Гал сказала.

НА ЖАРГОНЕ плиточников -

Ложить плитку на пол:

1.ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ

2.НА АСТРОЛОГИЧЕСКОМ- ПРОРАБАТЫВАТЬ ВЕНЕРУ И МАРС.

3.НА НУМЕРОЛОГИЧЕСКОМ -ПРОРАБОТКА ПОЛОВ В ПОЗЕ 69

Всем приятного времяпровождения!

Елена.
     20 июля 2008 (18:06)

Да нет, Алекс, не правильно понял... Это я не от скуки.

     20 июля 2008 (18:35)

Galaxyalex

"Зачем ломать людям жизнь???? Исли они не созданы для брака??? (Это я как в говорю)"

Ну просто вот .. даже и не знаю, КАК выразить свой восторг перед уровнем вашей Венеры..

А и правда? Зачем ломать людям жизнь, если они не созданы для деторождения, для брака, для любви, для гармоничных отношений? Зачем утяжелять себе жизнь, давая возможность кому-то обрести всё то, от чего ВЫ отказались (и неизвестно ещё - по какой причине ) , правда? Ведь главное - что есть у вас.. Или всё-таки нет?

Или проще - зачем помогать человеку освободиться от гнёта тяжких мыслей о собственной "убогости и том, что я - изгой.." (Это строчки из письма, пришедшего вот только что)

Зачем нужны психологи, врачи, священники, да на что они нужны-то?? Ну нет "Есть тригоны к и - есть гармония, нет - и не будет, хоть об стену расшибись" - значит, всех в одну обойму - и за борт.. За борт жизни! За борт той самой гармонии...

Вам - определённо не сюда.

А по поводу: " в секту зазываете".. Было уже, проходили..

Регрессивная терапия называется эта "секта" - приходилось слышать?

СТРРРААШНААЯЯЯЯЯ - аж жуть!

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (18:40)

Löwka


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     20 июля 2008 (18:54)

Зачем нужны психологи, врачи, священники, да на что они нужны-то?? Вот и я говорю зачем? Они всё равно пользы не приносят...

Психология - лженаука.

Врачи - нужны только в случае несчастных случаев (провести операции).

а свещенники должны переквалифицироваться в астрологи.

Или проще - зачем помогать человеку освободиться от гнёта тяжких мыслей о собственной "убогости и том, что я - изгой.." (Это строчки из письма, пришедшего вот только что) Так помогите, объясните, что вам по судьбе не положено то-то и то-то, а если положена, то скажите: "ждите. ваше время прийдёт" Зачем утежелять карму?????

А по поводу "убогости", так это потму, что социум навязывает модель "семьи". Я об этом пишу, пишу из темы в тему, а вы опять туда же...

?? Ну нет "Есть тригоны к и - есть гармония, нет - и не будет, хоть об стену расшибись" - значит, всех в одну обойму - и за борт.. За борт жизни! За борт той самой гармонии... Почему же за борт? Поверьте, как только человек перестаёт крутиться как белка в колесе, и биться бошкой о стену, так в его жизнь приходит и гармония, и секс, и любовь (возможно без семьи), но всё, что он пожелает (конечно, в зависимости от натальной ).

Зачем надрывать свою ???

Поберегите её на старость...

Поверьте, я тоже проходил этап - поиска "второй половинки", но как только осознал, что это чушь, созданная для того чтобы держать людей в рамках "семьи", так в моей жизни появилась и гармония и секс без границ и всё, всё, всё!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 июля 2008 (18:59)

Регрессивная терапия называется эта "секта" - приходилось слышать?

Проходили всё:

1. "Церковь Христа"

2. Дианетика Рона Хабарда

3. НЛП

4. Всякие психотехники.

и мног ещё чего.

Так вот скажу вам, как только начинаешь хорошо знать астрологию, так начинаешь понимать, что все эти "терапии" яйца выйденного не стоят


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2008 (19:01)

Galaxyalex

"Зачем надрывать свою ???

Поберегите её на старость..." ой, и правда, - что это я ?? Человек на старость свою Венерку бережёт, а я тут сдуру ему про такую-то регрессивную терапию втюхиваю.

Господь вам наперёд, как в деревнях говоря - берегите что хотите и для чего хотите, - и без семьи, и без любви, и без.. и для..

Я ж там написала : вам - не сюда!

да вот чегой-то только мне всё время блызнится одна такая хитрая штуковина: когда НЕ болит -человек об этом и не вспоминает.. а вот когда болиииит..но лечить он этого НЕ хочет - тогда и призывает сродни вашим воззваниям -"за свободу отношений!" - и с флагом - на баррикады.. А глядь потом - у одного такого "воззвателя" 3 брака, у другого - 5 за плечами.. И дети брошенные. отцовского тепла не знающие, а порою и никакого тепла..

С чего бы это?

Удачи вам! В познании мира. искренне говорю - и от свего сердца - вам:

PS. "что все эти "терапии" яйца выйденного не стоят" ну это вопрос - что "выедать"..

вы уж поосторожнее... С такими-то взглядами на свободу отношений.. пригодится ещё, поди..

https://briah.ru/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (19:04)

Разрешите, я немного разряжу обстановку. Тем более речь пошла о любви= Навеяло...

Я тебе подарю целый мир и вселенские тайны,

Я тебе подарю то, чего не бывало в веках.

Нас сводила судьба- не подумай, что это случайно!-

Нас сводила Судьба где-то там, высоко в небесах.

Звезды-это глаза, те, что смотрят ночами на Землю,

Звезды - чьи-то глаза, что сияют нам из пустоты.

Я дарю их тебе. Пусть прольются весенней капелью

В твою душу они - и огнем их засветишься ты.

Я смотрю на тебя - ты погибель моя и спасенье.

Я смотрю на тебя, образ твой, незабытый в веках.

Нас судьба развела... За какие, мой друг, пригрешенья?..

Нас Судьба развела. Но мы встретимся там, в небесах.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере