Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 июля 2008 (22:17)

а кульминация в - это что тогда?.. ммм?..

А вот это и есть, что в эпоху Рыб - всеми рессурсами (и денежными, и людскими) управляли папы римские и иммамы всякие и попы и церкви...

И сейчас пытаются.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     20 июля 2008 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Штурвальчик,друг ты мой по нес/частью!!!

И меня сильно напрягает подобный тау у муж/чины,а ты как его ощущаешь,поделись,пож-та!!!?

Мож вместе разберемся.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     20 июля 2008 (22:58)

Я конечно дико извиняюсь, что влез в Ваш разговор как непреглашённый татарин,но тема это не только любофь асисяй, планета то земная которая отвечает ещё и за формы, и за вены и ещё, там куча всего. -это то как Вы видете и что хотите увидеть и не только в любви, в Мире столько прекрасного и вкусного

И очень согласен - Уважаемые! не надо сбивать весь квартал с ритма.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Galaxyalex
     20 июля 2008 (23:14)

-это то как Вы видете и что хотите увидеть и не только в любви, в Мире столько прекрасного и вкусного

Совершенно верно!

Поэтому не удивляйтесь, что когда будете делать "апгрейд " , вам место гармонизации отношений придет более дорогой коньяк на вечеринке.

Помните фильм "Чародеи". Где Иванушка хочет получить Алёнушку, а ему вместо неё приходит:

шоколадка "Алёнушка",

корова "Алёнушка",

чего-то ещё.


Европа будет Свободной!!!
Эвридика Штурвалова
     20 июля 2008 (23:19)

Бетик, многолетние размышления на заданную тему привели к выводу: этот диагноз неизлечим. Омерзительно и очаровательно одновременно

Смириться или отпустить с Богом

Europa
     20 июля 2008 (23:27)

Прошу прощение за вмешательство, но хочется узнать

Galaxyalex,

как аспектирована ваша Венерка в (я не ошибаюсь?).

потому что моя квадраты делает к и , и это меня очень беспокоит. поэтому так и интересует "апгрейд" ...

beta
.
     20 июля 2008 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты думаешь диагноз??? я надеюсь,что это всего лишь обстоятельства.

Понимаешь,ему ж д.быть мучительно - Нептун дает тааакую безнадегу и тоску его Венере...Юпитер ,дело видимо в нем!

Дома и знаки какие? подробнее можешь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     20 июля 2008 (23:46)

как аспектирована ваша Венерка в ? Europa,

Да признаюсь, она у меня не имеет ни одного или , правда есть соединение.


Европа будет Свободной!!!
Europa
     21 июля 2008 (00:01)

Galaxyalex,

ну тогда это совсем другой разговор

хорошо с неподражаемой в (а я считаю, что именно воздушная она великолепна), не имея в принципе напряженных аспектов (все-таки венеры не такое динамичное), понимая многие тонкости, которые другим не доступны, говорить о том, что "апгрей" - ерунда

нам, "заквадраченным" и "оппозированным" многое непонятно. здесь скорее заморочки не по поводу знака, а в отношении аспектов. вот их и хотим отработать. разобраться

Эвридика Штурвалова
     21 июля 2008 (00:05)

Бета, да, человек в плену своих иллюзий, всю жизнь в погоне за идеальным, но встретив это идеальное, не в состоянии распознать и правильно поступить. "Встретить Бога и не узнать его" - это о таких, очень жестоко и страшно.

Не хочется мне больше копаться в этом, я ушла. Но жизнь мне подбрасывает новые экземпляры, вот что странно. Значит, не справилась с проблемой. Я сама двусмысленных ситуаций не создаю, только партнеры хиронические встречаются - Хирон на Дсц.

А тебе охота с таким и в таком оставаться? Или это твой собственный аспект?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере