Форум на ОКУЛУС

Тема 14091, сообщений: 503

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     21 июля 2008 (10:18)

Чего-то многие к названию прицепились....

Ну а если б тема называлась "Освободи свою любовь" - столько же рассуждений было? Тут же дело не в названии, а в смысле. Кому-то просто хочется порассуждать на тему Венеры???? И увести тему от главного???

Алекс, много плитки положил? А затёр?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
astroviolet
     21 июля 2008 (11:07)

Löwka

С удоволствием приму участие, спасибо за предложение , только, простите, за неопытность - не смогла понять, как написать личное сообщение с заявкой, разъясните, пожалуста

Мне хочется поработать над темой как управителя красоты, искусства, можно ли применить Ваш подход?

Что касается отношений, то у меня Венера (в свое время) принимала экзамен: были даны отношения, далекие от идеальных, но очень необходимые (мне в тот период). Урок продолжался пол года. Каждый день приходилось делать над собой усилие - воспринимать все происходящее по высшей октаве, не мелочиться, не ныть, ничего не требовать (даже не просить), отбрасывать все стереотипы (например, причину небритости мужчины, которую очень хотелось объяснить недостаточным вниманием к моей персоне, усилием воли объявлялась невыясненной - "по неизвестным причинам". Оказалось, действительно, причина другая, не стереотипная - проблема с кожей лица).

"Сдав экзамен" своей Венере, я получила награду незамедлительно - чудесные отношения (с другим человеком), в которых уже не надо напрягаться, а все идет гармонично само собой.

http://astroviolet.com.ua/
beta
.
     21 июля 2008 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не хочется мне больше копаться в этом, я ушла. Но жизнь мне подбрасывает новые экземпляры, вот что странно

.........................

- милая,ты поверхностный взгляд имеешь!!! все гооораздо серьезнее,увы!

Вот потому и повторы

.....................

А тебе охота с таким и в таком оставаться? Или это твой собственный аспект?

- не мой,я ж там сказала чей. Да не стоит вопрос - охота-не охота , какой выход,скорей.

Ты видишь лишь следствие,но причина вот этого -*не в состоянии распознать и правильно поступить. *, глубже!!! он ,похоже ,распознал и попал в ступор от несоответствия (Юпитер),кстати,а что в основании тау и дома какие? надо все посмотреть,вообще-то.

А бегать уже не стоит от таких ситуаций,иначе - коллапс.

Понимаешь,если оказываемся в к-либо ситуации,значит имеем ресурс ее разрулить,но пассуем,не желаем напрягаться,ищем легоньких путей,а это НЕ верно,ведь жизнь - не праздник,а труд,внутренняя работа...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
astroviolet
     21 июля 2008 (13:46)

Конвертик с зеленой стрелочкой для письма обнаружила, заявку выслала.

http://astroviolet.com.ua/
Елена.
     21 июля 2008 (13:56)

"Сдав экзамен" своей Венере, я получила награду незамедлительно - чудесные отношения (с другим человеком), в которых уже не надо напрягаться, а все идет гармонично само собой.

astroviolet замечательная фраза!

Прилежный "Ученик" Судьбы своевременно и неизбежно получает "Награду".

     21 июля 2008 (14:05)

astroviolet

"Мне хочется поработать над темой как управителя красоты, искусства, можно ли применить Ваш подход?"

Да, разумеется - можно работать имено с тем, что вам необходимо.

Сегодня к вечеру я разошлю участникам первый материал - и вы в спокойствии поразмышляете о том - КАК вам проще будет к этому подойти.

Потом, если будут вопросы - напишите мне, хорошо?

"Сдав экзамен" своей Венере, я получила награду незамедлительно - чудесные отношения (с другим человеком), в которых уже не надо напрягаться, а все идет гармонично само собой.

Вы не только Венере экзамен сдали, но и ещё кое-чему.

Есть великая сила Приятия и Терпения.

Не терпеливости бытовой, а Истинного Терпения. Это -прекрасно.

https://briah.ru/
astroviolet
     21 июля 2008 (15:15)

С_Елена

Я поэтому и рассказываю о личном опыте , что предварительно работала с темой любви, отношений лет 7, давали (как информацию из разных источников и энергиях, ощущениях) разные темы, сначала теорию, потом проверяли на практике. И, именно как итог работы - конкретные, земные, полностью удовлетворющие отношения (и сроки уроков оказались "терпимые" 7 лет, хотя как всем и всегда - хотелось "всего и сразу"). Это я рассказываю для всех тех, кто работает над темой достаточно давно, а "идеала" еще недостиг - Доверяйте Венере, она - Матушка Любовь щедрая и мудрая, она нас всех очень любит.

Löwka

Спасибо , Буду ждать материалы и прилежно работать. У меня - Путь Любви .

Разные аспекты Венеры в работе группы думаю, будут полезны. Тут в теме, "некто" шутили о других аспектах, я думаю, что и при материальных проблемах работа по методикам отношений может оказать хорошую помощь, ведь косвенные методы иногда действуют сильнее, чем прямые (организм не понимает в чем дело, и не включает блокировку тем).

http://astroviolet.com.ua/
     21 июля 2008 (15:40)

Таня Ян

Как приличная - села сейчас читать Глобу, потому как ДО этого "барэсма" была скорее словом "ругательным"

А тут вот заинтересовалась..

Ведь и правда - интересно.

https://briah.ru/
Эвридика Штурвалова
     21 июля 2008 (15:59)

beta,

ступор-то чей - его или твой? И что ты с этим делаешь? Если ты глубинно проработала ситуацию, то объясни, пжл. на своем примере, как ты эту связку понимаешь. А хочет ли сам человек что-то предпринимать?

У моего знакомого на вершине Венера, это космограмма, значит, домов нет.Между Венерами тригон, и тут вопросов не возникает, а вот мой Меркурий Плутонический попадает в конъюнкцию с его Юпитером - и это несоответствие мировоззрений ой как ощущается. Человек неосознанно фальшив, изменчив, молится разным богам, когда какому выгоднее, но искренне так молится. У меня Меркурий в секстиле с Юпитером, я такого не приемлю, у тебя, кажется,Юпитер в квадрате к Нептуну? Значит, лучше поймешь оппозицию Юпитер-Нептун. Еще ведь зависит, куда попадают твои планеты в его тау.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 июля 2008 (16:02)

ДО этого "барэсма" была скорее словом "ругательным"

наверное все так и воспринимают

а насамом деле действительно интересно, главное просто, гениально просто, а сколько информации, особенно когда сам себя по косточка начинаешь разбирать...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере