Форум на ОКУЛУС

Тема 14238, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (22:36)

Всем-всем !

Так хочется,чтобы Вы это посмотрели!

http://www.youtube.com/watch?v=6MAjUG4Tnds

http://www.youtube.com/watch?v=xiklUfwkGFU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=-KFiaWoI1cA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=z-q-TkWQnpw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=vGqy-LlvIw8&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (23:06)

Мне очень нравится Настя ..

Посмотрела ее интервью несколько раз ,и даже выписала несколько ее фраз...Например ,вот эту:"Мы должны накапливать в себе свет,чтобы потом его излучать"..

Помните?

В начале ,-Татьяна Толстая отмечает,что им,-всем трем,надо как бы договориться,что одеть,чтобы цвета подошли по гамме..

"Если мы соединим ярко-зеленое,ярко-желтое и ярко-белое,то получится яичница с зеленым луком,а если еще и красное,то с помидором",-говорит Тельчиха Толстая..(очевидно,любительница еды)

Настя тут же прикидывает,что ближе ей-,если соединить три этих цвета:они создают ей ассоциацию осенних хризантем..

Она замечает:"Любовь истинная-,она во всем,от нее рождается жизнь... "

Что я люблю во внешности Насти?

Ее миндалевидно-"скорпионьи" особенные глаза..

Умные глаза..,хотя бы дважды карта должна быть отмечена этим знаком.В Скорпионе,-Уран и Северный узел..

Очарователен смех,он у нее -особенный,звонкий..

Ее руки с длинными ногтями..

Действительно,на сцене-,это выглядит,как крылья..

А в жизни,-ее руки,как бы защищают ее ,в скрещенном состоянии, от нападок людей,а руки,жесты-,это-Марс в Близнецах,она все руки либо скрещенными держит,либо- к себе прижимает..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     1 августа 2008 (23:13)

Наташа, Настю я тоже обожаю И талант и красота внешняя и внутренная. Но вот с каких пор у скорпионов миндалевидные глаза?Удивленный смайлик.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
tanik
     1 августа 2008 (23:13)

Наташа, добрый вечер

А мне Анастасия кажется холодной, иногда надменной..

И вот как раз в Волочковой мне кажется присутствует маска, из твоей вчерашней темы

tanik
     1 августа 2008 (23:18)

Нани,

тааак.. надо присмотреться к Анастасии

что-то у меня все тааак долго скачивается.. только вот первый ролик закачался

doc
     1 августа 2008 (23:29)

""Ее руки с длинными ногтями..""

Оригинальное замечание.

liza 33
     1 августа 2008 (23:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне она ран,ше бол,ше нравилас,

Иногда напрягает ее неземной статус типа: Все бабы дуры - одна я Богиня

tanik
     1 августа 2008 (23:37)

удалось первый ролик посмотреть

смеется она красиво

никогда не думала что у Анастасии Волочковой такой взгляд на жизнь.

Но все-таки какое-то ощущение двойственности присутствует

Мэриголд
     1 августа 2008 (23:39)

Я сама трудоголик и уважаю трудоголиков. Волочкова - трудяга.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (23:54)

В конце Анастасия замечает,что любит трагическую музыку Моцарта,Томмазо Альбинони или Антонио Вивальди...,еще она любит цветы с прожилками,поэзию Пушкина и олицетворяет себя маленьким пушистым Медведем,что был у нее в детстве ..

Я решила выполнить ее "заявку" по части музыки и цветов, -нашла...

Трагика Альбинони-,к Вашим услугам :

http://www.youtube.com/watch?v=tqT2ZAJkyPQ

По зодиакальному гороскопу вы Козерог. Ощущаете ли над собой власть этого знака?

Знаете, я не очень верю в гороскопы. Но вообще-то я не Козерог, а Козерого-Водолей, потому что родилась 20 января, прямо на границе этих знаков. Но, наверное, от Козерога я приобрела определенные качества: упорство, стремление к цели и способность возрождаться, как птица Феникс. Я вижу свою духовную задачу в бесконечном совершенствовании собственного мастерства. И всячески пекусь о том, чтобы не утратить естественность. Потому что, по-моему, именно она делает женщину красивой, а вовсе не внешность.

Анастасия Волочкова родилась 20 января 1976 года,в Ленинграде,время-9:39

Асцендент 24,58 Козерога.

Высокий рост нашей героини,-метр шестьдесят шесть ,-это последние градусы знака..

Есть в облике некий шарм "снежной королевы",но он буквально распадается от ее очаровательной улыбки..

"Волочкова снимается в телесериалах, демонстрирует на подиуме модели одежды известных дизайнеров, участвует в политической жизни своей страны и даже читает студентам механико-математического факультета МГУ лекции на тему "Классический балет в современной России."

Очевидно, залог ее трудоспособности – жесткая дисциплина, к которой балетных приучают с детства. А как же иначе – ведь форму необходимо постоянно поддерживать, не давать себе спуску даже тогда, когда вершина творческого Олимпа достигнута, и можно спокойно нежиться в лучах славы. Но даже злостные недоброжелатели не могут сказать об Анастасии, что она ленива."

Как может быть ленивым гармоничный Козерог?И тут,в солнечном варианте,это почти Водолей,-29,20*

Первый дом,-то есть четко выражена ее индивидуальность,способности лидера,смелость,а совпадение солнечного и восходящео знака говорит о сильной воле,уйме энергии,благородстве манер и интенсивном самосознании..

Луна в Деве,седьмой дом..

Все запоминает,записывает,берет на заметку..,относится к любому делу скрупулезно,методично,применяет все методы здорового образа жизни.

"Что вы любите есть?

Зеленый шпинат во всех вариациях… Заказываю его везде, где бы ни была..В общем-то я вегетарианка, но не скрою - очень люблю рыбу. А еще фрукты, овощи и сыр."

Седьмой дом местонахождения Луны,-это брак с партнером,который напоминает кого-то из родителей..,это эмоциональная сфера и безопасность семьи и взаимоотношений..

Возможно,ее муж напоминает ей отца,так как Сатурн-тоже в седьмом доме,и он-в Раке,то есть,есть некая рецепция.. (*поправьте меня,ели я ошибаюсь,пожалуйста!) "Мой папа – чемпион СССР по настольному теннису,-рассказывает Настя ,- работал тренером по легкой атлетике в спортивной школе и всегда говорил, что сделает из меня чемпионку мира по легкой атлетике. До балета я занималась спортом, и папе это очень нравилось."Мама была экскурсоводом, водила туристов по Петербургу.

Волочкова хорошо говорит.Меркурий,экзальтирующий в Водолее..

Оригинальное мышление,парадоксальность,которую не видят и не хотят принимать хозяйки студии..

Кстати,вот пример.. Если помните,речь идет о картине Глазунова,где цветок пробивается сквозь асфальт..Настя тут же "приделывает" сюда некую философскую теорию:"Жизнь и любовь побеждают смерть"

Невольно,опираясь на то,что она все время ищет-изрекает философские идеи и знакома с эзотерикой,я стала искать проявления Юпитера..

ТОЧНО!Венера и Нептун в знаке Стрельца, десятом доме..Нашей героине свойственен дух философии,красивых метафор,ассоциаций,искренней Веры в Бога,мыслей о певичности Духа,азарта и радости от путешествий по всему миру..

Юпитер в Овне,1 дом,-это ,воистину детский энтузиазм первооткрывателя,независимость духа,стремление идти своим путем..

Творчество для Анастасии,-это все,что связано с Творчеством.." Это счастье, которое может спасти от любой болезни. И я счастлива, что посвятила себя балету, просто неземному искусству, которое способно лечить человеческие души и которое невозможно измерить на сантиметры или взвесить на килограммы. ...


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере