Форум на ОКУЛУС

Тема 14487, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     22 августа 2008 (23:07)

ухтыышка...

"А не важна формальная занятость знаков, главное- впечатление, которое производите."

то, что такая-то и вот такая-то. это да - и показывалось в то время и говорилось.

спасибо .

п.с. хорошая мысля пришла как всегда...

я проявляла инициативу.

froggy
     23 августа 2008 (01:05)

Здравствуйте,я тоже вклинюсь,если можно.У меня все в Водолее,и Асц и Солнце и Луна и еще Венера.Подруга моя с Луной воЛьве и очень хорошо с ней понимаем друг друга,а солнце у нее в Близнецах,Асц в Весах.Из недавних подруг Лев по Солнцу,Луна в Тельце.Нечасто видимся,но я чувствую ее интерес ко мне и мне хорошо с ее домашней теплотой.Муж в , в ,Она как раз меня очень напрягает,Асц у него в .Воспринимают меня как довольно наглую( в ,но относятся к этому нормально(это на работе).А муж считает это наездом на него,причем я то долго не могла понять почему он так думает,ведь он наезжает-мало не покажется.

Марусян
     23 августа 2008 (07:45)

У меня все в Водолее,и Асц и Солнце и Луна и еще Венера

froggy, окружающие Водолеем вас видят? Столько планет в этом знаке

Муж в , в ,Она как раз меня очень напрягает,Асц у него в .Воспринимают меня как довольно наглую( в ,но относятся к этому нормально(это на работе).

У меня похожая ситуация: у моего мужчины в , Асц в , а у меня в .

Тоже много проблем было по части упреком в мою сторону (резкая, своевольная, на других давлю), особенно по началу. Думаю, что его склонность к оценкам и стремление под стандарт всех подвести все-таки от асц в . Ну а в не дает ему возможность комплименты отвешивать в вашу сторону и быть более мягким....

Я не знаю, froggy сколько вы вместе с мужем...

Мы с моим 8 лет. Такие проблемы были актуальны особенно раньше (3 года назад), а теперь он любит применять эту энергию в мирное русло - "задания раздает", да и не ворчит уже - смирился

инна123
     23 августа 2008 (17:50)

Можно и я напишу-АСЦ в Скорпе,100%, в последнее время просто ощущаю свои плутонские замашки, в в -чувствуется такое иногда-" а пощло все" и на 180 гр.разворот,зато в и в 1 доме на куспиде 2 почти в -чувствую периодически Рыбью Луну и Венеру-"всех люблю и птичку жалко",иногда находит -могу реветь долго,потом успокаиваюсь и начинаю заниматься делом.С Марсом повезло в правда в с в Раке.

Все бы ничего,но АСц в Скорпе мешает,не могу ничего делать без 100% отдачи.

Люди первое что видят-если я в настроении -Скорп с АСЦ, если не в настроении или в "очередных воздущных замках"тогда Нептун в 1 доме.Такая аморфная сразу... видят только Водолии, я их тоже вижу-сразу говорю:"А Вы не Водолей?"99% подтверждается.

basenji
Boris Shorning
     23 августа 2008 (18:15)

froggy:

У Вас, я думаю, Львиный десцендент так работает с помощью Овенского Марса. Десцендент показывает как мы договариваемся с людьми, если нам необходимо их расположение и у нас акцент на НИХ (людях), а не нас самих. При водолейском асц/львином десц человек нередко выступает как посредник между несколькими сторонами и долже адресовать что-то каждой стороне на ей понятном языке. С наглыми людьми разговаривает по-наглому, а с застенчивыми людьми, наоборот, довольно мягко, то есть каждый раз отзеркаливает поведение и установки собеседника, входит в роль.

Козерожья же Луна чувствует себя комфортно, когда вокруг все ведут себя по Козерожьи, то спокойно и без особых эмоций выполняют то, что им предписано. Если же начинаются пререкания, то ей некомфортно. Луна управляет нашими ожиданиями и если действительность не оправдывает наших ожиданий, то нам с ней сложно примириться. С одной стороны, с Козерожьими Лунами просто, потому что у них есть какой-то четкий и очевидный набор ожиданий, а с другой стороны, сложно, если этот набор ожиданий ну уж очень большой и жесткий

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 августа 2008 (20:01)

Boris Shorning

А как тогда работает ДСЦ с Марсом? "Трепаться, трепаться и еще раз трепаться?", как завещали некоторые товарищи? Но именно этого-то я, как раз, и не люблю.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
basenji
Boris Shorning
     23 августа 2008 (20:54)

Десц показывает не только то, что Вы любите делать, а и то, что СЛЕДУЕТ делать, если хотите убедить людей или повлиять на их расположение, то есть это предписанный гороскопом способ ваимодействия с окружающим миром. Если человек взаимодействует с миром так, как предписано десцендентом, то и мир его любит и выделяет.

Если Стрелец на Асц - это позиционирование себя как эксперта в чем-то (в чем угодно, на самом деле), то Близнецы на десц- это необходимость выражать свое мнение так, чтобы люди его поняли и приняли безоговорочно (то есть признали за человеком его роль эксперта-гуру). Имея стрельцовский асц хорошо читать лекции, преподавать, учить новичков и тому подобное, причем необходимо быть в контакте со всеми, нельзя отстраняться от людей, крайне необ ходимо правильно подавать и сортировать информацию, чтобы народ не запутался.

Среди Близнецов и воздушных знаков вообще, как ни странно, полно молчунов (Рыбы зачастую гораздо болтливее). Бывает так, что и Солнце и Луна в Близнецах, а человек ...ммм ну не особо-то и разговорчив. Однако как только познакомишься поближе, то понимаешь, что при этом у них постоянно идет анализ всего, человек пытается выработать свое мнение на все-все-все, пытается выразить его наилучшим образом, чтобы все было настолько доступно каждому и понято, чтобы дальнейших вопросов и непоняток не возникло.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
froggy
     24 августа 2008 (00:32)

Мария444,я не знаю кем они меня видят,большинство из них,вообще астрологию считают какой-то беллетристикой ,и я не распространяюсь,кто я и что.Тем более сама еще здесь без году неделя.Ну а про мужа,это действительно очень похоже .Я ещё не знаю почему у меня так случилось,но разберусь.С мужем мы 16 лет и только сейчас!!!!! ситуация изменилась.Думаю,здесь работали транзиты не дающие мне шансов завладеть ситуацией.Так вот с мужем я была какой-то не то рыбой не то мясом.Ну вобщем бессловесной,а теперь начала говорить.Так что вам повезло больше,всего то лет пять и помучались. А,у меня в в 1 доме в в 7.Может в этом причина.

Boris,я поняла.Вот так оно видно и есть.Я действительно,если чувствую,что человек как-то стесняется или неуверен становлюсь совсем другой.Тут напрашивается дурной вопрос,а разве не все так делают.И тут же вспоминаю,свою знакомую и понимаю-не все. А почему я столько лет не проявляла себя со своим мужем? Ведь было так,он наобвиняет во всем,а я и вправду думала ,что такая-растакая.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 августа 2008 (09:33)

Среди Близнецов и воздушных знаков вообще, как ни странно, полно молчунов (Рыбы зачастую гораздо болтливее). Бывает так, что и Солнце и Луна в Близнецах, а человек ...ммм ну не особо-то и разговорчив. Однако как только познакомишься поближе, то понимаешь, что при этом у них постоянно идет анализ всего, человек пытается выработать свое мнение на все-все-все, пытается выразить его наилучшим образом, чтобы все было настолько доступно каждому и понято, чтобы дальнейших вопросов и непоняток не возникло.

Все верно. Муж у меня такой. в , АСЦ в . Молчун, каких поискать. Слова не вытянешь. Спасибо за инфу, Борис!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astrosun
     24 августа 2008 (15:20)

Борис,спосибо .все об Луне в асц в точнооо .у меня с в дает к асц и для меня в общем легко дается консультировать,работать експертом посредником.только не люблю таких мутних и льжливьiх людей,особо когда я вижу их насквозь,а они хотят моего мозга запудрить .часто на улице незнакомьiе люди спрашивают меня куда идтти ,либо где можно что то получит(асц )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере